Комплектация City для тигуана 2

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,965
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Шильдик TSI есть, а фирмоушен нет, он что переднеприводной?
И коврики не заметно, ещё не положили?
 

Whitehorse

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW
Ясно. Спасибо. Коврики должны быть. А шторка только в Хае вроде бы осталась.
 

Svyat

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
41
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Приход этой недели в Петербурге. Базовый Сити + цвет White Silver
Шторки нет, подпор поясничный с ручкой есть:)

Так это по сути получается Комфорт + несколько опций и новые диски ?
 

Svyat

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
41
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen

Вложения

  • VW Tiguan City argumentor.pdf
    538.4 KB · Просмотры: 99

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ну так и есть. Только в предыдущем Сомфорте с пакетами "Медиа" и "Техника" фары были как у Хаинлайна. В общем, немного кастрировали предыдущий набор пакетов, всунули адаптивный круиз, слежение за слепыми зонами и какую-то "полуавтоматическую парковку". Обогрева лобового судя по всему тоже нет.
 

Svyat

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
41
Благодарности
19
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
Ну так и есть. Только в предыдущем Сомфорте с пакетами "Медиа" и "Техника" фары были как у Хаинлайна. В общем, немного кастрировали предыдущий набор пакетов, всунули адаптивный круиз, слежение за слепыми зонами и какую-то "полуавтоматическую парковку". Обогрева лобового судя по всему тоже нет.

Обогрев лобового есть. Может включаться отдельной кнопкой.
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,759
Благодарности
663
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Svyat,Не уговаривайте его. Видите, всё плохо и не нравится.
Ну и пусть не берёт, другим больше достанется :)
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Есть обогрев лобового, салонная подсветка диодная имеется ввиду фонари для чтения и даже иакияжные зеркала с диодами ,накладки на педалях и прочее ,на мой взгляд сити интересная модель
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,668
Благодарности
778
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Тоесть пакет хранение это на потолке 2ящичка по центру и сетка в багажник?

Да, так и есть. Мне мой менеджер сразу сказал, что этот пакет - полная хрень. В потолке через месяц начинает все брякать. Толку от него 0.
Заказывают крайне редко, а заказав - потом жалеют))
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
BarTig,
У меня есть и мне нравится. Уже прошло 2 месяца и ничего не скрепит. За то теперь очки и прочую мелочевку спокойно прячу в ящики и ничего не разбросано по салону. О покупке не жалею, менеджер Ваш лохопед :D
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,668
Благодарности
778
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
BarTig,
У меня есть и мне нравится. Уже прошел месяц и ничего не скрепит. За то теперь очки и прочую мелочевку спокойно прячу в ящики и ничего не разбросано по салону. О покупке не жалею, менеджер Ваш лохопед :D

Он скорее - антименеджер, отговорил покупателя потратить дополнительные деньги))

Меня лично больше смущает занижение потолка при всей этой истории. Ну и смысла для себя что-либо пихать под потолок не нашел. Мне хватает очечника и стандартных ниш :eek:
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
BarTig,
Как минимум это актуально для владельцев кожи или эрго актива. По водительским сидением нет ящика.
Мои очки с нескладными душками хрен куда запишешь, а тут прекрасно влезают. С моим ростом +-176 даже не замечаю занижения.
 
Последнее редактирование:

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,668
Благодарности
778
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Barmi[/QUOTE написал(а):
Скиньте фото для интереса. Я вживую эти нишы в потолке так и не увидел нигде. Все со слов менеджера :eek:
 

zid83

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
14
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
kodiaq
Barmi, а в багажнике с этим пкем ео е поменялось? Тлько етка и ящик под потоком? Я ак понимаю без этой опции нас тольо очечник а сней очечник и 2 больших ящика или оечник пропадает?
 

VYUG

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Фрязино
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 City Reef
При мне менеджер залез на водительское кресло и показал, что головой можно задеть этот короб. У него рост около 190. Кого-то это будет раздражать. Главное, что убрать эту опцию потом практически не возможно.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
zid83,
Ничего не поменялось, только сетка добавилась.
Будут 2 больших ящика (один очень большой), туда не только очки влезают, а и многое другое ;)

менеджер залез на водительское кресло и показал, что головой можно задеть этот короб.
Не понимаю, зачем туда головой лезть ? Он прилично далеко от головы находится и врезаться головой в него наверное можно только при аварии, если сильно мотать головой!
Всем угодить невозможно. Мне не нравиться кожа, что же теперь мне её хаять на каждом углу и никому не рекомендовать ?
 
Последнее редактирование:

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,759
Благодарности
663
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Меня лично больше смущает занижение потолка при всей этой истории. Ну и смысла для себя что-либо пихать под потолок не нашел. Мне хватает очечника и стандартных ниш
Потолок не занижается. Добавляется узкий ряд откидных отсеков шириной ок. 25 см. Добавляется посередине между сиденьями. На подлокотник Вы не садитесь? Значит и потолочные отсеки голове мешать не будут.
О полезности... Если ездить только по городу, или куда-то не больше чем на день одному-вдвоём, то может быть и не надо. Но если путешествовать, да не одному, то очень пригождается. Не буду углубляться что я там держу, но больше шести лет езжу на машинах VW с такими потолочными консолями и ящиками под сиденьями, и не только не жалею, но и порой не хватает. :ag:
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,668
Благодарности
778
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Фото уже запилит кто-нибудь?
[emoji848]
 
Сверху Снизу