Коврики и брызговики. Объединённая тема.

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Вот что-то и мне так кажется. Хотя бы без газет.
Какие выбрать? Какие показали себя с самой лучше стороны?
Четвертый год катаюсь с такими L.Locker 0201060101. Не протираются, не елозят. Газета, кстати, хорошо влагу собирает и не лужи, если снег занесешь.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
938
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Можно обойтись без газет, если оставить ворсовые коврики. Влага просто будет высыхать. Ну, если вы конечно не используете авто 24/7.
 

garkusha

Новичок
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
tiguan
хочу купить ворсовые ковры
кто ездил с ними, подскажите хорошего производителя, где покупать?

У меня ворсовые ковры сейнтекс. На машине зимой грубо говоря езжу только от дома до работы и обратно, т.е. не 24/7 (как тут уже писали), поэтому в машине в принципе не сыро, меня устраивает
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Вот что-то и мне так кажется. Хотя бы без газет.
Какие выбрать? Какие показали себя с самой лучше стороны?
Плюс ворсовых ковров зимой - не будет лужи под ногами. Вода из них испаряется очень быстро, в отличие от резиновых. Резиновые же корыта с кашей из газеты это жеееесть!
Ковры бы посоветовал от Евромат 3Д, артикул EMC3D0054151G
У меня такие, доволен
 

mit82

Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
tiguan
Всем спасибо за советы! Вроде пока решил остановиться на ворсовых коврах сейнтекс. Поспрашивал еще у друзей, многие их хвалят
 

mit82

Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
tiguan
Всем спасибо за советы! Вроде пока решил остановиться на ворсовых коврах сейнтекс. Поспрашивал еще у друзей, многие их хвалят

Купил их. Реально хорошие ковры, в машине влажно, но не сыро. Надеюсь, прослужат долго
 

Тиг220

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan R-Line
Добрый день. Друзья подскажите по брызговикам. Купил тигуан р-лайн 2021 модельного года. Официальный дилер говорит что брызговиков на данную модель нет. Может кто сталкивался какие можно поставить или заказать только чтоб не колхоз был.
 

markg

Новичок
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Не стал ждать фото, полазил еще по другим форумам и сайтам и все-таки тоже остановился на этих коврах
Решил дополнить: ковры действительно качественные, идеально повторяют контуры авто - все четко. Влагу впитывают хорошо. На лето решил все-таки купить еще и резиновые ковры, наверное, тоже seintex
 

komandor19

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Согласен. Ковры - огонь. Живут уже больше года при активно использовании. Не сказал бы, что резиновые лучше, но однозначно видно качество
 

MaxD9

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
tiguan
А я на теплое время года купил резиновые ковры seintex с высоким бортом. Часто выезжаем на природу, поэтому с ворсовыми коврами было не очень удобно, с резиновыми попроще: отряхнул и по необходимости сполоснул водой. Ворс отложу до зимы
 

romanr

Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
tiguan
А я на теплое время года купил резиновые ковры seintex с высоким бортом. Часто выезжаем на природу, поэтому с ворсовыми коврами было не очень удобно, с резиновыми попроще: отряхнул и по необходимости сполоснул водой. Ворс отложу до зимы

Думаю теперь так же сделать
 

romanr

Новичок
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
tiguan
Да, это очень удобно

Сделал так же. Думал купить резиновые ковры seintex с высоким бортом или с сеткой, остановился на сетке. Езжу с ними уже недели 2, проблем нет, оформил самовывоз так еще и скидку сделали 10%
 

bosco

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
203
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 170 TSI; Comfort, Tech1, Tech2
коллеги, тигуановоды, а если коврики все устраивают родные, и только на водительском образовалась дырка, как вы поступаете?
купить комплект ковриков не оригинальных - вроде как дорого и колхозно
залатать водительский - вроде как тоже колхозно, да и не знаю как это делать?
а вот как бы купить только водительский и чтобы не дорого...наверняка же проблема распространённая?
если что у меня машина 2012 гв
 
Сверху Снизу