Коврики и брызговики. Объединённая тема.

tonyganca

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2 1,4 TSI DSG CITY
Заказал в магазине полиуретановые коврики Locker (как то так), обошлось в 1500 за 4 ковра и 850 за багажник. Очень доволен.
 

OOPS

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
57
Благодарности
14
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan, 2.0T APR St1, блонд, техник1+2+комфорт+премиум, полная шумка, Koni FSD,Ferodo DS2500
У меня стоят оригинальные брызговики . Так вот, если их сравнить с оригинальными брызговиками на пред. Гольф5 , так можно понять , что качество существенно упало . на Тиге оригинал из пластика , а на Г5 из плотной резины . Кста на Ауди аллроад товарища сейчас такие же как раньше были на Г5 у меня . Когда заказывал оригинал на Тигу был уверен что будут такие же как на Г5 были , но они увыв не такие ( . Сейчас бы 100 раз подумал брать ли такой оригинал или посмотреть что-то стороннее .
 

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Коврики)

Заранее извиняюсь за баян... В салоне подарили оригинальные резиновые коврики, но они с очень низкими бортами и не закрывают бугор сзади. Существуют ли оригинальные с высокими бортами, а если нет, то какие считаются лучшими из резиновых? Заранее спасибо.:)
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Мне с низкими бортами нравятся)) До этого были тряпошные с высокими, но отказался от них.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,960
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Мне с низкими бортами нравятся)) До этого были тряпошные с высокими, но отказался от них.
Поддерживаю, резиновые оригинал самые лучшие коврики- лежат как вкопанные, не елозят, чистятся легко, собралась грязь, потрёс легко отвалилась. Смотряться из за низких бортов лучше других. А на консоль сзади я вырезал и постелил кусок чёрной винилис-кожи, смотриться неплохо.
 

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
И все же)
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Написал продавцу на ибее запрос про оригинальные брызговики. Тому, у которого все раньше покупали. Он сказал, что на следующей неделе появятся в продаже.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Купил в багажник коврик Norplast NPL-P-95-50 от производителя с доставкой (по Питеру бесплатно). Дороже на 150 рублей чем в экзисте или автодоке, зато привезли прямо домой. Коврик лег как родной, так что я доволен.
 

dmittur

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Neko,у кого на ebay покупаете?
 

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
Наконец-то поставил брызговики, брал Новлайн. Не заметил чтоб они были слишком длинными. Мне нравится как они смотрятся, да и эффект есть, сегодня после мойки покатался, бока чистые!!
Один косяк, саморезы из комплекта фуфло, нужны с большими шляпами. Мне отсыпали оригинальных на сервисе Шкоды )))) держат отлично.
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,019
Благодарности
912
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Наконец-то поставил брызговики, брал Новлайн. Не заметил чтоб они были слишком длинными. Мне нравится как они смотрятся, да и эффект есть, сегодня после мойки покатался, бока чистые!!
Один косяк, саморезы из комплекта фуфло, нужны с большими шляпами. Мне отсыпали оригинальных на сервисе Шкоды )))) держат отлично.
Хотелось бы увидеть фото :eek: Склоняюсь к покупке, т. к. штатные и локеровские, как брызговики, практически бесполезны.
 

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
Уж простите но заливать фотки поштучно не хоцца. Так что все одним архивом.
В архиве фото брызговиков Новлайн передних и задних, в момент установки на подъемнике и (только что ходил фоткать) на машине после.
ЗЫ. На парковке оказался Тиг с оригинальными брызговиками, пере парковался поближе, посмотрел и сфоткал 2 тига вместе. Фото не совсем корректно (припарковал жопа к морде), знаю, но что есть ))))
Потрогал раками, мои гнутся отлично, оригинал вообще никак не гнется.
http://yadi.sk/d/ujD-WpsY4FNlP

Добавлено через 3 минуты
ЗЫЫ. Как сами можете видеть на фото, передняя дверь чистая, только на край пластика капли попадают. После мойки уже около 70км по Москве проехал.
 
Последнее редактирование:

JackWhite

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
7
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ребят, подскажите, где оригинальные коврики в Москве купить подешевле?
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Заранее извиняюсь за баян... В салоне подарили оригинальные резиновые коврики, но они с очень низкими бортами и не закрывают бугор сзади. Существуют ли оригинальные с высокими бортами, а если нет, то какие считаются лучшими из резиновых? Заранее спасибо.:)
высокие бортики на задних ковриках придётся подрезать(под дефлекторы под перед. сиденьями)
 
Последнее редактирование:

Dmer

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S/S 170лс
Рекомендую Sotra LINER 3D Lux с бортиком, стоят 3200 руб - сегодня купил, пока не ставил, но качество супер.:ay:
С работы еще пара человек загорелись, хотя им и не к спеху менять еще..
Брал здесь : http://www.sotra-shop.ru
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,019
Благодарности
912
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Уж простите но заливать фотки поштучно не хоцца. Так что все одним архивом.
В архиве фото брызговиков Новлайн передних и задних, в момент установки на подъемнике и (только что ходил фоткать) на машине после.
ЗЫ. На парковке оказался Тиг с оригинальными брызговиками, пере парковался поближе, посмотрел и сфоткал 2 тига вместе. Фото не совсем корректно (припарковал жопа к морде), знаю, но что есть ))))
Потрогал раками, мои гнутся отлично, оригинал вообще никак не гнется.
http://yadi.sk/d/ujD-WpsY4FNlP

Добавлено через 3 минуты
ЗЫЫ. Как сами можете видеть на фото, передняя дверь чистая, только на край пластика капли попадают. После мойки уже около 70км по Москве проехал.
Посмотрел фотки, спасибо. А это точно Новлайн, а не НорПласт? Раньше видел фото Новлайна, они были больше.
 

alsv

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
24
Благодарности
3
Адрес
Абакан
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI Track&Field Comfort, Technic, Technic2
Да, все познается в сравнении. Вот мои фото брызговиков Locker. Получается что "рабочая" длина брызговиков такая же как у Villord-а.
А вот боковые части разной высоты. У Locker задние до границы пластиковых накладок не доходят, а передние значительно выше.
Если бы сейчас делал выбор, то подумал бы какое брать. А так... Купил, поставил и забыл. С Функциями своми Locker справляется. После покупки недели 3 катался без брызговиков, так передние двери постоянно были в грязи. После установки песок на дверях практически исчез.
Кстати саморезы а Locker-а приличные, шляпки широкие.
 

Вложения

  • Фото0018.jpg
    Фото0018.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 218
  • Фото0019.jpg
    Фото0019.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 190

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Коды Новлайновские, а брызговики явно не те. Может быть они стали делать другой формы.
 
Сверху Снизу