Коврики

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
А я тоже решил EVA неожиданно взять :D на Драйве в блоге увидел, заинтересовали))))
Теперь буду выбирать между EVA-DRIVE и Evasmart :bf:
 

dorotynsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
33
Благодарности
12
Адрес
St. Petersburg
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 HL 150 4x4 CZDA
Подскажите пожалуйста, euromat 3D жесткие ?
Доставать из салона трудно ?
А то пока достанешь, всю грязь/воду в салон стряхнешь.


Выбираю между ними и оригинальными.



Достаточно жёсткие, да. Вынимал самостоятельно только один раз, но вроде бы без особых проблем.
 

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
Купил EVA-коврики в Питере в Komatto.com. Я разочарован: пассажирский коврик плотно к краям своей ниши не прилегает - палец можно просунуть. Водительский коврик прилегает к краям довольно плотно, но за то на пол плотно ложиться отказывается - над площадкой для левой ноги висит в сантиметре в воздухе, т.е. ставишь на нее ногу, а она проваливается на сантиметр. Под педалью тормоза в полу какая-то яма, в нее коврик тоже не ложится. Т.е. все как-то топорщится, об "идеально повторяет поверхность пола" речи быть не может. Я подозревал об этом, поэтому заказал только передние коврики.
Ездить конечно можно, на скорость не влияет, но ощущение "колхоза" не покидает.
Теперь подумываю как бы удлинить короткие родные коврики...
 

Fish13

Участник
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
165
Благодарности
39
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan 2 HL 180 HP
Видел я эти EVA коврики в другой машине.
Не впечатлили.
Даже резиновые на мой взгляд лучше
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Купил EVA-коврики в Питере в Komatto.com. Я разочарован: пассажирский коврик плотно к краям своей ниши не прилегает - палец можно просунуть. Водительский коврик прилегает к краям довольно плотно, но за то на пол плотно ложиться отказывается - над площадкой для левой ноги висит в сантиметре в воздухе, т.е. ставишь на нее ногу, а она проваливается на сантиметр. Под педалью тормоза в полу какая-то яма, в нее коврик тоже не ложится. Т.е. все как-то топорщится, об "идеально повторяет поверхность пола" речи быть не может. Я подозревал об этом, поэтому заказал только передние коврики.
Ездить конечно можно, на скорость не влияет, но ощущение "колхоза" не покидает.
Теперь подумываю как бы удлинить короткие родные коврики...
Коврики выглядят грустно даже на фото. И, судя по фактуре, названию и внешнему виду, это попытка подделки под Eva-Drive, которые продаются на одноименном сайте и выглядят по-другому. Когда придет мой автомобиль (довольно скоро уже, надеюсь), я размещу фото, как выглядит оригинал в салоне. Чтобы было, с чем сравнить. Может, у меня окажется так же плохо, не знаю пока, но в любом случае фотографии выложу.
 

semax

Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Хочу такие! Как себя ведут?
Шикарные коврики, покупал себе такие же, как только у видел у отца в машине! год коврикам - как новые и на мойках моются без проблем, как резиновые!!!
 

sls325

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
22
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 2.0tdi
Купил мягкие коврики в салон и резиновый в багажник в norplast в Питере. Ездил к ним на завод в Понтонный. Если на заводе у них покупать получилось вообще дешево.
Салонные 2240 руб. за комплект. Резиновый в багажник 1250 руб. Фото ковриков прилагаю. Позже выложу как выглядят в машине.
 

Вложения

  • IMG_20171022_115845.jpg
    IMG_20171022_115845.jpg
    21.4 KB · Просмотры: 213
  • IMG_20171022_115856.jpg
    IMG_20171022_115856.jpg
    92 KB · Просмотры: 145
  • IMG_20171022_120013.jpg
    IMG_20171022_120013.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 167

Universe

Участник
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
152
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
FFST
Камрады, а в багажник EVA-Drive кто-нибудь заказывал? Как он там вообще себя чувствует?
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Камрады, а в багажник EVA-Drive кто-нибудь заказывал? Как он там вообще себя чувствует?
Я заказал, лежит дома)) Как машина придет - покажу, как оно там, самому интересно))
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,404
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7

Universe

Участник
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
152
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
FFST
zerocool-max, А Вы именно с сайта заказывали?
Вопрос к тому, что уж больно сейчас много подделок.
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,404
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
zerocool-max, А Вы именно с сайта заказывали?
Вопрос к тому, что уж больно сейчас много подделок.
Я имею ввиду из этого материала. а шьют все примерно одинаково. Материал беспонтовый. В пользовании ужасен. Постоянно вода, влага в 3/4 года. И просто так не очистишь его. надо либо керхером либо в чистый снег и топтаться по нему.
 

Universe

Участник
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
152
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
FFST
zerocool-max,
я на фокусе 4 года с ними езжу, проблем таких не было... Покупал именно оригинал.
 

NailV

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan 2,0 S&S 2011
Вчера получил и уложил резиновые ковры Rival (те, которые "литьевые", артикул Rival 65805002).
Куплены на Ozon.ru (там принимают бонусы "Спасибо" в качестве оплаты, а у меня как раз бонусная карта Сбербанка, http://www.ozon.ru/context/detail/id/140644543/). Цена - 1 510 руб, доставка (в Уфу) недорогая.
Брал из логики: резиновые (склонность у меня к ним) и недорогие ("на попробовать").
Получилось очень хорошо: лежат идеально ровно, закрывают всё что надо, перемычка на моторном тоннеле (задние сиденья) крепится к боковинам. На ощупь - скорее резина. Фото делать не стал - выглядят они в точности, как и не рекламных фотографиях (да и не очень чисто у меня в салоне :) ). Ощущения дешевизны (которые кто-то декларировал) не заметил.
Очень похожи на фото VAG 5NA061505 (до идентичности). Впрочем, возможно, что этот номер - тоже только российская примочка (как и упоминаемая здесь сетка в бампер), и больше нигде не водится.
P.S. При заказе машины "на автомате" заказал ковры от VAG - войлочные такие. Очень качественные, красивые. Но для моего образа жизни - только на чистое, сухое лето...
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Сегодня получил свой автомобиль, поэтому, как обещал, выкладываю фото ковриков от Eva-Drive. Доволен, но справедливости ради скажу, что на Солярис эти коврики были лучше подогнаны по контурам - сейчас их форма иногда вызывает вопросы, но это, скорее, придирки. Легли легко, во все пазы встали, как надо, за свою цену - совершенно ими доволен.

 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Давай давай ;) как раз в корзине лежит, осталось нажать кнопку:cool:

Так вот они выше, фотографии-то))) Как раз фоточки переднего ряда сидений и багажника. Задний ряд чет забыл сфотать, добавлю завтра, если не забуду)
 

Д_К

Участник
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
153
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Другая
Вчера получил и уложил резиновые ковры Rival (те, которые "литьевые", артикул Rival 65805002).
...

А бортики у ковров высокие? Снег-грязь выплескиваться не будут?
 

NailV

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan 2,0 S&S 2011
А бортики у ковров высокие? Снег-грязь выплескиваться не будут?

Я бы сказал - умеренно-высокие.
Выплёскиваться - не должно.
Вот, для ориентира удачная фотка:
https://i.ytimg.com/vi/SiMzDeNmS1E/maxresdefault.jpg

P.S. Я уже неделю не соберусь салон пропылесосить/машину помыть - а с грязным салоном фоткать не буду точно.
 
Сверху Снизу