Кто и где будет отдыхать в отпуске!

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Были на Родосе в мае, для спокойного отдыха отличное место! Тихий островок, ни преступности ни полицаев. И самое главное отношение местных к руссо туристо там пока еще нормальное потому как массово наши соотечественники стали туда ездить не очень давно, по этому еще не успели испортить о себе мнение! Но в то же время если не хочется пролежать весь отпуск между пляжем и баром то думаю это не самое подходящее место. Остров маленький в длину 70 км вроде в ширину 35. Объехать за день можно все! А сразвлекухой там глуховато, жили не подалеку от линдоса, в округе тишина, в линдосе тоже вечером делать нечего, тамошние клубы язык не поверенется клубами назвать. Единственное более менее оживленное место на острове это Фалираки, там по вечерам кое какой движняк и дискачи присутствуют. А в общем место мне понравилось, красиво там! Но туда либо с семьей либо большой своей компанией что бы самим себя развлекать.
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
А мы 5 сентября
Отпишись потом по хорватии плииз
Сам не навижу сидеть в самолёте больше 2х часов и мой круг в этих пределах - турция, греция и т.д., хорватию хочу глянуть, но хоцца живого коммента

Летом был в кемере чтоб дотянуть до 1октября - то же в риксос в кемер брюхо погреть

Добавлено через 7 минут
для спокойного отдыха отличное место!
Во во, сын слетает в сентябре и посмотрим может и я туда поеду, у меня как раз так - читаю книги, пляж массаж столовка, если б из усё вкл, выкл спиртное, за которое я плачу, но не пью, вообще отлично б было
 
Последнее редактирование:

Sashko

Участник
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
342
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2.0 S&S
Были на Родосе в мае, для спокойного отдыха отличное место! ...
А как с погодой там в первой половине октября? В море то хоть можно будет залезть? Только объективно, пож... :)
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,048
Благодарности
936
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
ну а поподробнее можно рассказать!?))))
Не понял вопроса? Подробнее будет по возвращении, еду на Родос впервые. Ранее был на о. Крит (середина октября 2009) - нормальный (не отличный) отдых, хорошая альтернатива Турции. В прошлом году был в Испании на Коста-Браве ( Санта-Сусанна, Hotel Mercury с 30 сентября по 13 октября) - понравилось.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Не понял вопроса? Подробнее будет по возвращении, еду на Родос впервые. Ранее был на о. Крит (середина октября 2009) - нормальный (не отличный) отдых, хорошая альтернатива Турции. В прошлом году был в Испании на Коста-Браве ( Санта-Сусанна, Hotel Mercury с 30 сентября по 13 октября) - понравилось.

вот об этом и речь!) хочется послушать отзыва обо всех запоминающихся поездках и отелях!)
да, Крит достаточно демократичен, хороший отдых, но как-то без особых эмоций восторга. даже Кипр будет получше!))))
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Сентябрь вторая половина 2012. КИПР Айа-Напа.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,048
Благодарности
936
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
... даже Кипр будет получше!))))
И дороже.
Испания понравилаь возможностью много чего увидеть - брал машину напрокат на 3 дня, ездил во Францию (Перпиньян, Каркассон, Монпелье), Хирону ну и в Барсу конечно же. Кстати о машине: это был дизельный Гольф VI 1.6D Bluemotion, после длительного теста (1100 км) которого и появилось стойкое желание приобрести Тигу и обязательно дизельного. Отель не очень впечатлил (моя оценка 3 с +, питание не сильно разнообразно, холодильник-бар на замке ибо пользование им платно, не содержимым, а самим холодильником-баром, столкнулся с таким впервые, а также пляж - он в Испании общественный и поэтому грязноват).
А самый понравившийся мне отель: El Mouradi в Порту Эль Кантауи, что рядом с г. Сусс в Тунисе. Твердая 5.
 
Последнее редактирование:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
А как с погодой там в первой половине октября? В море то хоть можно будет залезть? Только объективно, пож... :)
Насчет октября не могу сказать но в мае было тепло градусов 27-28, но водичка бодрила, залезали под допингом, по трезваку зябко было. Но к концу отпуска начала теплеть.
Если на средиземном холодно будет сгоняйте на другою сторону острова, эгегейское море помельче там вода на несколько градусов потеплее))).
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
El Mouradi в Порту Эль Кантауи, что рядом с г. Сусс в Тунисе.
да)) ездили в Тунис на сайт инспекшн, хороший отель)))) хотя многие Тунис не любят, но на 1 раз вполне можно и сюда сгонять)))

Добавлено через 2 минуты
отчасти да, но не совсем так)
к примеру на Кипре есть Пафос, туда подешевле туры будут на порядок чем в Айанапу. и 3-ки достаточно хорошие по уровню цена=качество.
вот на Крите сложнее с трешками, уровень многих хромает и сложнее выбрать цена не всегда = качество)
 
Последнее редактирование:

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
А отель какой!?
почему выбрали Кипр, у кого путевку туда покупали!??
Едем с ребенком 1.4г, а турция и египет надоели, решили расширить географию. Посоветовали Кипр. Едем в Tsokkos Paradise Village. Покупали у библиоглобуса.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Едем с ребенком 1.4г, а турция и египет надоели, решили расширить географию. Посоветовали Кипр. Едем в Tsokkos Paradise Village. Покупали у библиоглобуса.

ммм у нас значит)) ну хорошее решение, Кипр интересен больше по экскурсионному туризму)
 

Слик

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
VW
Отпуск уже отгремел, был в Испании, очень понравилось, следующая цель - Париж)
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Отпуск уже отгремел, был в Испании, очень понравилось, следующая цель - Париж)

Про париж не знаю но до утра вы наверное во всех темах успеете побывать, удачи в отдыхе.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Тусик, что думаете про BARCELO BAVARO BEACH 5* в Пунта Кане?
 
Сверху Снизу