Куплю заднюю накладку на бампер из серии Winter Sport

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
пока без задней... :cool:
 

Вложения

  • IMG_1577.jpg
    IMG_1577.jpg
    84 KB · Просмотры: 111
  • IMG_1578.jpg
    IMG_1578.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 121
  • IMG_1582.jpg
    IMG_1582.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
ну в общем, что в итоге: цвет накладок стал более темным. Если переднюю не видно, то заднюю более заметно. передняя как хамелеон - меняется цвет дороги меняется цвет накладки! самое красивое это щебенка:) сзади тоже солиднее и интересней чтоли стало! будет солнце - сделаю фото. а пока будем смотреть на сколько хватит хрома.
 

Вложения

  • IMG_1583.jpg
    IMG_1583.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 114
  • IMG_1585.jpg
    IMG_1585.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
922
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
Прикольно получилось!
Можно потом попробовать матовый алюминий?
Теперь дело за насадками на трубы.
А то трубы смотрятся не очень.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
GRAND, теперь дело еще и за накладкой на низ двери багажника!!:mad: а это пару рублей как минимум;) получилось очень зачетно;) сам кайфую:) насадочки конечно тоже... Тройку рублей.... Опять пятак маячит:mad: но ведь оно того стоит;)
 

MihAleks

Участник
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
107
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
ну в общем, что в итоге: цвет накладок стал более темным. Если переднюю не видно, то заднюю более заметно. передняя как хамелеон - меняется цвет дороги меняется цвет накладки! самое красивое это щебенка:) сзади тоже солиднее и интересней чтоли стало! будет солнце - сделаю фото. а пока будем смотреть на сколько хватит хрома.

А я серьезно думал, что это первоапрельская шутка :ay:
Мне все же кажется, что с хромом задняя стала теперь менее заметная. В какую сумму обошлось покрытие задней накладки и сколько времени это заняло?
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
А я серьезно думал, что это первоапрельская шутка :ay:
Мне все же кажется, что с хромом задняя стала теперь менее заметная. В какую сумму обошлось покрытие задней накладки и сколько времени это заняло?
Фото не передают той картинки что есть на самом деле. Смотрится, по мне, очень "бохато". Всё про всё 2600. Ну и плюс неоценимое время для снятия и установки.
 

tokareff

Завсегдатай
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
532
Благодарности
43
Адрес
псков
Автомобиль
Тигуан
Здравствуйте парни! Может кто-нибудь выложить скан инструкции по установке задней накладки,а то сдается мне, что дилер схалтурил при её установке, а инструкцию у них я забрать забыл. У нас в городе дилера нет, ближайший в Питере, поэтому другими способами её не достать. Не сочтите за труд.
 

сэрджон

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
22
Благодарности
4
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI Trand & Fan, белый , Technic + comfort + диски
Хотел бы и я себе такую.Хотя бы заднюю ...
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
939
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Стажер может номерные рамки теперь хром поставить?
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Стажер может номерные рамки теперь хром поставить?

Нее... это как то... как у всех чтоли;) хром полоску надо на низ двери багажника и будет то что надо. Ну и плюс насадки на трубы и тогда полный феншуй;)
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
Ищу на задний бампер, накладочку. Помогите с поиском.
 

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
922
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
мне предлагали за 18000 заднюю,я отказался,пришлось от до рестайла покупать потом полный комплект!
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
За 18 тысяч?))) и находятся же такие барыги. За 10 отдают в магазинах vag. оригинал. И не алюминий а титан. Жду когда еще привезут, только вот жду уже по заказу 1,5 месяца. Может здесь кто продает. Решил спросить.
Может и не оригинал кстати. Но номер есть, произведено в Австрии.
 

Gnev64

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
456
Благодарности
54
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
За 10 я бы тоже взял!
 

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
922
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
За 18 тысяч?))) и находятся же такие барыги. За 10 отдают в магазинах vag. оригинал. И не алюминий а титан. Жду когда еще привезут, только вот жду уже по заказу 1,5 месяца. Может здесь кто продает. Решил спросить.
Может и не оригинал кстати. Но номер есть, произведено в Австрии.

Если только у кого то из старых запасов.
 

sergey13r

Участник
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
За 18 тысяч?))) и находятся же такие барыги. За 10 отдают в магазинах vag. оригинал. И не алюминий а титан. Жду когда еще привезут, только вот жду уже по заказу 1,5 месяца. Может здесь кто продает. Решил спросить.
Может и не оригинал кстати. Но номер есть, произведено в Австрии.

Добрый вечер , можно обнародовать информацию , о магазинах ( в которых отдают по 10 т.р. или заказывают.....).Адреса магазинов или телефон ( какой то контакт) понимаю , что многих интересует.
 
Последнее редактирование:

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
922
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
Не в обиду будь сказано Shimahanovу эта цена 10000 руб взята из остатков или завалявшейся без упаковки накладки.Интересно действительно взглянуть на поставщика :))))
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
Не в обиду будь сказано Shimahanovу эта цена 10000 руб взята из остатков или завалявшейся без упаковки накладки.Интересно действительно взглянуть на поставщика :))))

Я не знаю какие там остатки или, еще что. Но вот сказали что привезут, жду. Посмотрим что там будет. Кстати еще магаз нашел, но там закончились. Алюминий накладки, но они простые. 800 рублей, Китай. Но вот заказывать не хотят, так как из за меня одного придется целую партию заказать. Я ему говорил что соберемся, много кто хочет купить. Отказался. Сказал в ближайшие три месяца не закажет.
 

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
922
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
Я не знаю какие там остатки или, еще что. Но вот сказали что привезут, жду. Посмотрим что там будет. Кстати еще магаз нашел, но там закончились. Алюминий накладки, но они простые. 800 рублей, Китай. Но вот заказывать не хотят, так как из за меня одного придется целую партию заказать. Я ему говорил что соберемся, много кто хочет купить. Отказался. Сказал в ближайшие три месяца не закажет.

Можно узнать что это за маазин? Если это не "военная тайна".
 

sergey13r

Участник
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
мне предлагали за 18000 заднюю,я отказался,пришлось от до рестайла покупать потом полный комплект!

Добрый вечер , предлагали 5N0071616AGN6 ? Если да , не осталось контакта продавца ?
 
Сверху Снизу