LEDизация

Waxiek

Участник
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
154
Благодарности
13
Адрес
Германия
Автомобиль
VW Tiguan АВТ
я поставил в передние габариты 5500К, светят ровной полосой очень прикольно.


 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.

Shikombo

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
348
Благодарности
72
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan, S&S 2.0TSi AT

Waxiek

Участник
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
154
Благодарности
13
Адрес
Германия
Автомобиль
VW Tiguan АВТ
В лоте вроде пара.( 2 шт)

Завтра хочу в зеркала тоже их поставить, а то старые отличаются, на фото чётко видно косяк.))

Добавлено через 8 минут
Вот заказал ещё такие на весь салон, посмотрим как это всё выглядеть будет.
http://www.ebay.de/itm/140705597743?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Цена толко какая то конская стала))) я за 32,.. Евро купил))))
Наверное они лишнюю 5 написали)))))
 
Последнее редактирование:

Shikombo

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
348
Благодарности
72
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan, S&S 2.0TSi AT
В лоте вроде пара.( 2 шт)

Завтра хочу в зеркала тоже их поставить, а то старые отличаются, на фото чётко видно косяк.))

Добавлено через 8 минут
Вот заказал ещё такие на весь салон, посмотрим как это всё выглядеть будет.
http://www.ebay.de/itm/140705597743?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Цена толко какая то конская стала))) я за 32,.. Евро купил))))
Наверное они лишнюю 5 написали)))))

не знаю тот ли же продавец, но http://www.ebay.com/itm/VW-Tiguan-5N-LED-SMD-Innenraumbeleuchtung-Innenbeleuchtung-Xenon-Weis-NEU-/161081926582?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item25813b23b6

только переведи мне куда там чиво, а то я по ненецки только бардачек и мейк ап ферштеен...
 
Последнее редактирование:

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
народ, а никто не встречал леды в противотуманку?
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
народ, а никто не встречал леды в противотуманку?

Давно уже с ними катаюсь, как с передними, так и с задними, посмотрите эту тему с начала, увидите мои фото...
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Давно уже с ними катаюсь, как с передними, так и с задними, посмотрите эту тему с начала, увидите мои фото...

что-то мне не совсем понятно, как W5W-5s54 встает в оригинальное посадочное место
 

Waxiek

Участник
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
154
Благодарности
13
Адрес
Германия
Автомобиль
VW Tiguan АВТ
не знаю тот ли же продавец, но http://www.ebay.com/itm/VW-Tiguan-5N-LED-SMD-Innenraumbeleuchtung-Innenbeleuchtung-Xenon-Weis-NEU-/161081926582?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item25813b23b6

только переведи мне куда там чиво, а то я по ненецки только бардачек и мейк ап ферштеен...


Не, эти лучше не брать . Так как это ужасные лампы, половина сломанные придут вторая половина сломается при установке. Плюс самый огромный косяк в цвете, все лампы светят по разному! Обрати внимание на моей фото , в гараже, подсветка в зеркалах отличается, ЭТО КАК РАЗ ЭТО Г....о!!!

Добавлено через 2 минуты
Завтра сделаю фото для сравнения хороших и плохих LED.

Добавлено через 7 минут
Вот может кому интересно.
DRL для рестайлингова тигра, очень нравится но у меня не рестайлинг.
http://www.ebay.de/itm/LED-TAGFAHRL...71?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item1c36e7a2e7
 
Последнее редактирование:

AlexVic

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan S&S
на все на все лампы замененные на с/диоды что на улице светят будет ругатся комп, как обойти писал подробно ранее (резистор или обманка)
На подсветке номерного знака я обнаружил, что комп хочет видеть сопротивление близкое к сопротивлению пятиватной лампочки - 4 ом. Даже лампа на 24 в, которая имела сопротивление порядка 20 ом его не смогла обмануть. Говорить о встроенных в большинство светодиодов, имеющих гордую приписку no can-bus error за счет параллельно впаянного резистора в 200-300 ом просто смешно. Бортовой комп таким сопротивлением не обмануть. Ради интереса я заказал парочку резисторов на радиаторе 6 ом 25 ватт, но даже ставить их не стал - греется от 12 в ужасно. В итоге пришел к выводу о единственно правильной обманке - отключению проверки ламп программно. Но вроде здесь никто не отчитался пока об успешной реализации.
Хотел бы поставить обычные теплые свотодиоды в подсветку номера коих у меня навалом, но пока не судьба. С такими "обманками" весь смысл теряется.
 

C5_Break

Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
451
Благодарности
61
Адрес
Москва, СЗАО.
Автомобиль
Matiz 1.0, Tiguan 2.0 TSI 4Motion
Говорить о встроенных в большинство светодиодов, имеющих гордую приписку no can-bus error за счет параллельно впаянного резистора в 200-300 ом просто смешно. Бортовой комп таким сопротивлением не обмануть.
Приезжайте, покажу Вам номинал резистора на самодельной обманке. Плафоны подсветки номера.
Вместе посмеёмся!
 

F_White

Участник
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
228
Благодарности
21
Адрес
НН
Автомобиль
ФФ, VW TigSportWhite
какие в подсветку зеркал воткнуть ??? там так мало места....(((
 

Tigchip122

Участник
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
313
Благодарности
158
Адрес
Пкрв
Автомобиль
Фв

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011

satoorn

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
769
Благодарности
142
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2010г. TDi CBAB AT S&S OffRoad
На сколько хватило прочитал тему, так всё таки кто нибудь менял лампы в фонарях заднего хода? Стало ли лучше? Хочу поменять только в фонарях заднего хода.
 

AlexVic

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan S&S
Приезжайте, покажу Вам номинал резистора на самодельной обманке. Плафоны подсветки номера.
Вместе посмеёмся!
Зачем мне ехать 800 км? Выкладывайте здесь на обозрение всем номинал Вашего резистора. Еще раз привожу параметры лампочки, на которую мой комп чхать хотел - предположительно от приборки самолета, 26В 0.12А, тестером прозваниватся на 22 ом. Лампочка имеет небольшие габариты и удачно была запаяна параллельно с диодом - не помогло.
Еще ставил вот такие диоды со штатными резисторами (не помню номинала сопротивления, что-то около 100-200 ом):
http://www.ebay.com/itm/36mm-6-SMD-...708292?pt=US_Car_Lighting&hash=item565c5bcfc4 - по барабану.
 

F_White

Участник
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
228
Благодарности
21
Адрес
НН
Автомобиль
ФФ, VW TigSportWhite
поставил диоды в номер по 300р и отключили ошибку Васей. И все ок!!! ))))
 

GorEg

Участник
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
470
Благодарности
69
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Он самый... Tiguan
поставил диоды в номер по 300р и отключили ошибку Васей. И все ок!!! ))))

А можно по подробнее где отключал, в каком блоке? А то я пытался, а ошибка все равно есть!
 

Shikombo

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
348
Благодарности
72
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan, S&S 2.0TSi AT
установил подсветку багажного отделения...цена вопроса 350 рэ
мне нравится

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 
Сверху Снизу