Лист ожидания. 2012 год.

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Договор расторгнут, предоплата возвращена, машина в свободной продаже. Что с ней в данный момент - мне не известно. Так, что связывайтесь теперь не со мной а уже с салоном.
Сегодня оплатил эту машину. На неделе забираю из салона....Отказываюсь почти от такого же тигуана (только с кнопкой и системой параллельной парковки-заказывал 10 июня). Пока нет даже предварительной даты производства. Если кому интересно могу дать контакты менеджера.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Maxon, Поздравляю! Значит теперь тебе мой бывший достанется. Я его ещё в ноябре заказывал............
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Maxon, Поздравляю! Значит теперь тебе мой бывший достанется. Я его ещё в ноябре заказывал............
Спасибо. Если помнишь то меня с ним сначала жмых опередил... Потом он отказался...
правда цена завышена почти на 40000... А в подарок только коврики...
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Спасибо. Если помнишь то меня с ним сначала жмых опередил... Потом он отказался...
правда цена завышена почти на 40000... А в подарок только коврики...
Помню конечно. Ну теперь он твой. Зато уже из наличия. Расскажешь потом о впечатлениях.
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Подскажите пожалуйста что лучше сначала-поставить на учет или сигналку установить???
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Подскажите пожалуйста что лучше сначала-поставить на учет или сигналку установить???
Сначала лучше застраховать... :) А вообще с учетом страховки и наличия штатной сигналки, можно спокойно в ГИБДД ехать на регистрацию.
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Каско буду делать только от хищения, а без сигналки она гораздо дороже..
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Подскажите пожалуйста что лучше сначала-поставить на учет или сигналку установить???

Сначала лучше ОСАГО и КАСКО сделать :p

Потом в Гаи.

Штатная сигналка довольно неплохая, а ставить другие сигналки - это куча глюков и все равно низкая защищенность от угона. Если захотят угнать угонят и со спутниковой сигналкой :D

Впрочем почитай ветку от Пристиж, на этом форуме - там много интересного=)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Каско буду делать только от хищения, а без сигналки она гораздо дороже..
хм?? и нас же не япошка ... угон 5-6 тыщ стоит.. да и штатка очень даже хороша...


Впрочем почитай ветку от Пристиж, на этом форуме - там много интересного=)
ну тут не только Престиж есть..
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Так уж получилось, несмотря на то, что сегодня вторник, мне уже пришлось отъездить от Москвы до Казани с заездами в крупные города (Нижний Новогород, Ярославль, Иваново, Владимир, Рязань) :mad:

Заезжал в каждом городе в ОД - разговаривал.

Могу с уверенностью сказать - ТИГУАНОВ в ОТКРЫТОЙ продаже - НАВАЛОМ!
Не нужно ждать по 6-7 мес, в этих городах есть в наличии все виды и комплектации.

Особенно много в Москве (был в 2х ОД) и Казани, еще в Нижнем - есть самые немыслимые комплектации

Не знаю как на Урале и в Сибире (тут я вижу на форуме много ребят) но дилеры в упомянутых мной городах уверяют, что любой Тигуан поставят максимум за неделю...

Как мне объяснили в Москве - продают Тигуаны 2012 года т.к. на подходе 2013 м.р. :ay:

Вперед - за тигуанами!
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
432
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Не нужно ждать по 6-7 мес, в этих городах есть в наличии все виды и комплектации.
Не ндо вводить людей в заблуждение. Есть Только S&S и Track&style,конечно присутствуют и 1.4ТSI...А 80% ожидающих здесь,заказывали Track&Field...его нигде не найдёте.
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Не ндо вводить людей в заблуждение. Есть Только S&S и Track&style,конечно присутствуют и 1.4ТSI...А 80% ожидающих здесь,заказывали Track&Field...его нигде не найдёте.

Я нашел ;)
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Не ндо вводить людей в заблуждение. Есть Только S&S и Track&style,конечно присутствуют и 1.4ТSI...А 80% ожидающих здесь,заказывали Track&Field...его нигде не найдёте.

Буквально сегодня видел в Нижнем трекэндфилд , даже два, правда оба дизельные у них немного комплектация отличается...
а на прошлой неделе был в Казане, я тут уже писал страниц 5 назад - там были и бензиновые...

Так что все есть....

В добавок:
Когда был во Владимире - мне показалось, что менеджеры специально вводят в заблуждение, что машин нет, однако поставив менеджера перед фактами - вдруг неожиданно находятся машины в наличии=))))

Я не знаю, для чего менеджеры ОД так делают - возможно у них есть внутреннее письмо с порядком действий - а может просто - Долбоебы, я не знаю...
 
Последнее редактирование:

oops05

Участник
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
214
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan T&F 2l TSI
мне манагер сегодня уверил что 3 месяца моего тига сто процентов не будет еще... заказ трак и филд в базе без пакетов (мне хватит за глаза базы)
при этом более дорогие спорт и трэк стайлы и дизельные есть.. также есть и тренд и фан с 1.4 в наличии.... видно тренд и филды самые популярные.. что ждать их уже надо год
 
Последнее редактирование:

zaliv

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан
Дизеля есть, в разных комплектациях. 2.0 TSI нет.
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
oops05, когда заказывали?
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Я тоже нашел, даже с двумя пакетами. Но... всё же трэки на бензине в деффиците.

Дефицит, согласен. Но найти можно при желании. Такое ощущение, что весь этот ажиотаж создан искусственно!!!
 

Хорукс

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Тигуан
Подскажите пожалуйста, какие опции сейчас входят в пакет Комфорт?
Конфигуратор за последние пол года изменился и стал непонятным и англоязычным.
 
Сверху Снизу