Лист ожидания. 2012 год.

Komrus

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
46
Благодарности
5
Адрес
Спб
Автомобиль
С
И Как я понимаю чтобы в марте забрать надо вносить прямо сейчас?
За это время стоимость авто может возрасти?
Да, может. Скорее всего - и возрастёт. И ничего с этим не поделать. Т.к. при внесении аванса Вы заключаете только предварительный договор купли продажи.
А основной, в котором указана фиксированная цена - только по факту прихода автомобиля в салон.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Ну я вчера в Алеа был, манагер сказал 10%, хотя потом и на сотку согласился..
Фигня всё это, надо было качать на меньше, либо скажи - иду в другой салон, сразу ценник тыщ до 20 опустился бы, хотя я бы и пошёл сразу в другой салон, раз такой нагляк с порога.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка

wht23

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T&F
Так а по статистике продаж T&F делают быстрее с бензиновым двигателем, правильно я понимаю?
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Так а по статистике продаж T&F делают быстрее с бензиновым двигателем, правильно я понимаю?
Нет, не правильно. Мы когда искали машину, везде на дизели натыкались. За месяц до этого люди наоборот, искали дизель.
 

wht23

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T&F
Нет, не правильно. Мы когда искали машину, везде на дизели натыкались. За месяц до этого люди наоборот, искали дизель.

ну а статистика по предзаказам имеется? с какими двигателями быстрее производят?
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Так а по статистике продаж T&F делают быстрее с бензиновым двигателем, правильно я понимаю?
У них вроде нет преимуществ, они по графику идут, сегодня эти делают штук 5, завтра другие, так же и красят, поэтому бывает, что неходовые цвета например сходят с конвеера быстрее, чем те же чёрный, белый, серебристый или т синий, которые повышенным спросом пользуются
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
ну а статистика по предзаказам имеется? с какими двигателями быстрее производят?
Какая тут статистика: забастует Калуга, ни один тип двигателя произведен хотя бы вовремя не будет.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Автосалоны Ставрополя, Краснодара и Ростова в сговоре :) - меньше 10% ни с кем не договорился. Из всех автосалонов перезвонил и проявил хоть какое-то желание общаться только Ростовский ААА-моторс. Правда я продавливал корпоративную скидку. Договор заключил в субботу, на словах обещали февраль.
 

wht23

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T&F
АQUOTE=Shmikl;507101]Автосалоны Ставрополя, Краснодара и Ростова в сговоре :) - меньше 10% ни с кем не договорился. Из всех автосалонов перезвонил и проявил хоть какое-то желание общаться только Ростовский ААА-моторс. Правда я продавливал корпоративную скидку. Договор заключил в субботу, на словах обещали февраль.[/QUOTE]

А есть ли возможность и каким образом получить эту корпоративную скидку?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
[/QUOTE]
А есть ли возможность и каким образом получить эту корпоративную скидку?[/QUOTE]

Есть, если Вы или тот на кого Вы оформите машину работник одного из перечисленных предприятий: http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=11089&d=1351707954
Я от РЖД, но получил только 6%.

Добавлено через 55 секунд
О, нашел: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2591&page=37
 
Последнее редактирование:

Weltfremd

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
37
Благодарности
9
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI S&S
Вот и я сменил статус ожидающего на получившего - забрал вчера своего тигуана из салона! При приемке никаких нареканий. Второй день нарадоваться не могу :bp:
Немного цифр:
- с момента заказа у дилера до получения прошло ровно 11 недель
- в баке было 5 литров бензина и все 7 литров омывайки
- пробег до меня составил 8 км
- номера получил за 4 часа :)
 

rcpilot

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
24
Благодарности
3
Адрес
moscow
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 110kWt DSG
Вот и я сменил статус ожидающего на получившего - забрал вчера своего тигуана из салона! При приемке никаких нареканий. Второй день нарадоваться не могу :bp:
Немного цифр:
- с момента заказа у дилера до получения прошло ровно 11 недель
- в баке было 5 литров бензина и все 7 литров омывайки
- пробег до меня составил 8 км
- номера получил за 4 часа :)

Какая неделя производства была?
 

Сергей-38

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Иркутск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Вот и я сменил статус ожидающего на получившего - забрал вчера своего тигуана из салона! При приемке никаких нареканий. Второй день нарадоваться не могу :bp:
Немного цифр:
- с момента заказа у дилера до получения прошло ровно 11 недель
- в баке было 5 литров бензина и все 7 литров омывайки
- пробег до меня составил 8 км
- номера получил за 4 часа :)

А я уже пятый месяц жду:( Если бы так не нравился тигуан, наверное уже взял бы себе что-нибудь другое... Видимо наш дилер не в почете у представительства или деньги крутит наши....
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
... продавливал корпоративную скидку. Договор заключил в субботу, на словах обещали февраль.

Тоже брал ТИГА с корпоративной скидкой 6%. В начале все было нормально, все скидка будет, а потом началось: менеджер "запел" что директор скидку делать не будет (типа машину себе в убыток не продадут), потом "вешал", что без "допов" не дадут, впаривали ковры и брызговики за 11 т.р.
Но я их пыл быстро остудил, одним гневным письмом в Фольксваген Групп Рус, и все им пришлось эти ковры и брызговики мне дарить и скидку всё таки дали.
Удачи и побольше терпения всем ждунам.
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Тоже брал ТИГА с корпоративной скидкой 6%. В начале все было нормально, все скидка будет, а потом началось: менеджер "запел" что директор скидку делать не будет (типа машину себе в убыток не продадут), потом "вешал", что без "допов" не дадут, впаривали ковры и брызговики за 11 т.р.
Но я их пыл быстро остудил, одним гневным письмом в Фольксваген Групп Рус, и все им пришлось эти ковры и брызговики мне дарить и скидку всё таки дали.
Удачи и побольше терпения всем ждунам.

Правильно. Так с ними и надо. По другому они не понимают. И так и норовят допы вправить. Скидку 3% от фольцваген финанс при кредите как свою выдают, или вообще занимают.

Отправлено с моего LT26i
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,203
Благодарности
76,892
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Вот и я сменил статус ожидающего на получившего - забрал вчера своего тигуана из салона! При приемке никаких нареканий. Второй день нарадоваться не могу :bp:


Что-то коллеги сразу с вопросами и комментариями, а я вас просто поздравляю! Пусть он и дальше вас будет только радовать!:ay:
 

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Вчера забрал. Под заказ, T&F 170л.с, Два техника, комфорт и сидения
Ожидание два с половиной месяца.
По сравнению с авеошкой, чудо машина)
 
Сверху Снизу