Лист ожидания. 2012 год.

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
trank, и мои поздравления)) надеюсь, менеджеры в Немецком доме расщедрились на какой-нибудь хороший подарок?)
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Мои поздравления всем тем кто дождался своего авто.
А я уже пятый месяц жду:( Если бы так не нравился тигуан, наверное уже взял бы себе что-нибудь другое... Видимо наш дилер не в почете у представительства или деньги крутит наши....
Пиндос просто, а что за супер пупер комплектация? Я бы на Вашем месте до Москва таун бы доехал, думаю при наличии такого количества дистрибьюторов можно выбрать что хочется.
 

wht23

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T&F
Заказал седня в Аталанте в Москве ТиФ бензин с комфортом, техниками, сидениями...Собрать должны в конце февраля, заберу надеюсь в марте:bp:
 

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Немецком доме расщедрились на какой-нибудь хороший подарок
относительно других, да. брызговики, коврики в салон и багажник, набор автомобилиста и флешечку =) ах да, детали некрашены ;) заморочился и проверил)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
относительно других, да. брызговики, коврики в салон и багажник, набор автомобилиста и флешечку =) ах да, детали некрашены ;) заморочился и проверил)
Нормально, хотя и не много...это не комплект зимних колес.
Заморочьтесь и проверьте еще подкапотное пространство. Немецкий дом славится "вмятинками" на деталях.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Нормально, хотя и не много...это не комплект зимних колес.
Смотря какой салон, если топовый, то могут и отправить искать другое авто, если что то не нравится, такое было, а машину они заматают влёгкую, так что ОД то же не спешит всем колёса навешивать или ещё что то, скорее даже иногда стоит подумать, почему они так много дают, лишь бы ты авто забрал, у меня приятель работает в одном из салонов и знакомая, так на битые или с каким либо дефектом, они всё что угодно могут сунуть, полный набор - лишь бы на жадность сыграть и ты уехал, в одном из салонов, сгоревшее авто восстановили и продали как б/у месяц с обширными подарками.
 

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
опять же на основе статистики московских дилеров: другие дилеры, после озвучивания конфигурации и фразы "давайте под заказ", про подарки со мной даже и не говорили (всякие скидки я не считаю). Теперь высматривать уже ничего не буду, ибо пофиг.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Смотря какой салон, если топовый, то могут и отправить искать другое авто, если что то не нравится, такое было, а машину они заматают влёгкую, так что ОД то же не спешит всем колёса навешивать или ещё что то, скорее даже иногда стоит подумать, почему они так много дают, лишь бы ты авто забрал, у меня приятель работает в одном из салонов и знакомая, так на битые или с каким либо дефектом, они всё что угодно могут сунуть, полный набор - лишь бы на жадность сыграть и ты уехал, в одном из салонов, сгоревшее авто восстановили и продали как б/у месяц с обширными подарками.
Так салон известно какой в данном случае. Они себя покупателям преподносят как один из ведущих :D, как раз-таки топовый :D
И потом, тут-то человек-ждун, а не сразу из салона брал. И колеса сейчас в принципе в легкую уже многим дают, т.к. конец года:) поэтому и говорю, что подарки в данном случае далеко не максималка, но и то хорошо, что вообще что-то дали.
Лично у меня после общения с менеджерами данного салона сложилось впечатление, что им вообще все пофиг, битую продать - так битую, взяли - ну и ладно, менеджеру спасибо, не взяли - ну и фиг с вами. А если покупатель узрел, что битая - опять же, нечего таким дотошным к ним в салон приходить:)
 

Fuel

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Жду-Tiguan
жду своего тига после новогодних праздников...
 

Hinata

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где мне можно расшифровать VIN ..?
 

Hinata

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Dimon_23, Спасибо! я там пробовала.. пишут только, что сборка в Калуге и модельный год.
неделя производства была 47, сегодня дали VIN.. рано что ли я пробую?
 

Hinata

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
М.Ю., Спасибо!
 

Q13 Inok

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
349
Благодарности
48
Адрес
Архангельская область.
Автомобиль
ВАЗ 21063 Tiguan 2.0 TDI T&S
:bp:Ура. машинка пришла в салон!!!


Говорят продавать не будут, подождёт меня до января)
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Q13 Inok, Поздравляю! Ты уточни такой момент, бесплатно это, либо могут какую то плату брать за стоянку, просто нескоьлко лет назад, у меня знакомый купил авто, оно месяц стояло, ему счёт предъявили из расчёта 50рублей сутки
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,203
Благодарности
76,892
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
:av:
Уточнял...говорят, не нужно...

Надо бы в договоре посмотреть! У меня прописано, если не выкуплю в течение 5 дней после получения уведомления, включат счетчик (какой-то процент от стоимости машины). А словам я бы не особо доверял.:av:
 
Последнее редактирование:

Сергей-38

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Иркутск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Мои поздравления всем тем кто дождался своего авто.

Пиндос просто, а что за супер пупер комплектация? Я бы на Вашем месте до Москва таун бы доехал, думаю при наличии такого количества дистрибьюторов можно выбрать что хочется.

Комплектация обычная -Track&Field два техника, комфорт и комфортные передние сиденья. Москва таун далеко - с работы надолго не отпустят, а отпуск в этом году уже отгулял... Но наконец то вчера сказали, что машина собрана и стоит в Москве, недели через две стану счастливым обладателем Тиги, не дай бог разочароваться после такого ожидания...
 
Сверху Снизу