Лист ожидания. 2012 год.

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Сергей-38, не разочаруетесь, все будет хорошо))
 

garik1054

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan SS 2.0 TSI 170
Расскажу свою историю. Моя машина была выпущена 16 ноября и пришла в салон 22 ноября. Менеджер со мной связался и рассказал об увеличении цены (правда я об этом узнал гораздо раньше и ему об этом сам рассказал). Увеличение цены мне не нравилось, хотя и не было значительным. Договорился с менеджером, что цену будем обсуждать в салоне после просмотра машины.
Пришел день просмотра, суббота. Приехали в салон с деньгами, показали машину на стоянке, к сожалению была вся грязная. Все было нормально, цвет сильвер лиф, TF, все пакеты на месте: Два техника, комфорт, кожа, рнс, камера. С манагером при заключении договора в августе договорился о скидке сбербанка и ковриках с брызговиками. Приехали обратно в салон, стали обсуждать цену. Цену скидывать не хотел, дополнительных подарков тоже. К тому же сказал, что максимум, что он может сделать, это дать скидку от сбера )) За день до этого я обзвонил салоны и узнал что есть в наличии или в ближайшее время придет (так как начались скидки). В VW Автоцентр Варшавка был один автомобиль, который приходит в начале декабря, но уже Sport and Style, и на 15 тыс. дороже (то есть 3% от Сбера и два от салона). В общем решили разорвать отношения с Автотрейд-АГ, воспользовавшись увеличением цены. Для этого попросили написать официальное письмо в наш адрес о повышении цены. К сожалению писали они его больше часа. С этим письмом мы и уехали. При звонке в Центр Варшавка, узнали что машину еще не забрали, но нам сказали, что покупатель приедет в воскресенье и если мы приедем первыми, то они смогут нам ее продать. В салоне мы конечно же были первыми. Договорились на 3% скидки от сбера + два от салона, дополнительно выбил ковры и набор автомобилиста. Сегодня мой автомобиль был выпущен с завода. ))
А сегодня еще пришли деньги от Автотрейд-АГ, сработали они четко.
 
Последнее редактирование:

Q13 Inok

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
349
Благодарности
48
Адрес
Архангельская область.
Автомобиль
ВАЗ 21063 Tiguan 2.0 TDI T&S
Shadi, в договоре прописано типа 100 рубей в сутки. Если что переплатить 4800.

Потом в январе пригоню ласточку...отпишу что да как.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Shmikl, Класс, это к февралю как я понимаю? К середине-концу?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
L.A., дилер сказал денюжку готовить на конец января, а, максимум, в начале февраля забирать Тигу.
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Shmikl, а заказал ты его когда?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
L.A., я особо не тороплюсь, но все равно приятно. Наши дилеры обещали только на шестой месяц после заказа, мотивируя большой востребованностью дизельных филдов, а Ростовчане обещали в течении трех месяцев. Приятно, что менеджер не на ветер говорит. Правда, закинул удочку насчет зимней резины на подарок, был не понят. Совсем.:mad:
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,465
Благодарности
78,558
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Shadi, в договоре прописано типа 100 рубей в сутки. Если что переплатить 4800.

Потом в январе пригоню ласточку...отпишу что да как.

Весьма любопытно! Желаю обойтись без переплаты:bf:
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Shmikl, А у меня хз ещё какая неделя, заказал в октябре)))
На подарки я и не расчитываю особо, в НиНо все жадные как скорпионы
 

Meegel

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
19
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Была Camry v40 теперь Tiguan T&F Comfort, technic1, technic2
У меня было так: заказал 29 октября, сказали, что машинка будет 21 января. По факту забрал вчера
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Meegel, не-не-не, я в договоре сразу прописал, что машинка 13-го года изготовления.

L.A., что-то вычурное заказали или дилер неторопливый?
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Shmikl, Да заказал стандартно филд на бензине, техники оба камера рнс315, попросил на 2013 год февраль(конец)-март(начало), пока ничего не сказали, говорит в середине декабря мол будет известно, я ему письмецо откатал, посмотрим что ответи.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
L.A., так Вы сами заказали на февраль-март. Мне дилер сказал, что они видят какая неделя производства в работе и в зависимости от этого подают заявки на завод в связи с пожеланиями клиентов. Я когда заказывал, мне сказали, что идет в работе последняя неделя 12-го года и можно сразу подавать мою заявку (у меня было требование даты изготовления 13-м годом). Вашу значит еще рано давать в работу, в связи с Вашими пожеланиями срока изготовления.
 

oops05

Участник
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan T&F 2l TSI
ура пришел родной.. заказ 19 июня.. сборка 47 неделя (долго молчали) и вот он пришел.. осталось оплатить и забрать) через недельку думаю будет под поей 5 точкой))))
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
oops05,Поздравляю, скоро будешь наслаждаться авто)))
 
Сверху Снизу