Лист ожидания. 2012 год.

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
LnV, по таким на уазике надо ездить:)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Вчера(6 июня) вечером в Москве после ливня, реки и озёра были, жалко было владельцев низких тачек, я на S&S норм проезжал.

Да и где вы нашли высокие бардюры, я на своём заезжаю на любые бордюры, проблем никаких нет, по сравнению с Civic-ом - разные вещи
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Вчера(6 июня) вечером в Москве после ливня, реки и озёра были, жалко было владельцев низких тачек, я на S&S норм проезжал.

Да и где вы нашли высокие бардюры, я на своём заезжаю на любые бордюры, проблем никаких нет, по сравнению с Civic-ом - разные вещи

Нужны высокие бордюры?
Приезжайте в Ступино, если на Спорт и Стайл бампер останется цел, с меня пиво ;)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Не поверите, но даже у меня в районе довольно приличные по высоте бордюры встречаются. У моих родителей боррдюры вообще офигенные по высоте...
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
но даже у меня в районе довольно приличные по высоте бордюры встречаются. У моих родителей боррдюры вообще офигенные по высоте...
это уже тогда не бордюры и даже не поребрики, а перекрытия или разделители проезжей части.

чё-та мы в офф-топ ушли жестко )
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
это уже тогда не бордюры и даже не поребрики...)

Ну, дорожники не думают, как это называется)) бордюр, поребрик...в общем, такой приступочек офигенной высоты между тротуаром и проезжей частью...
Недавно наблюдаи такую картину. У нас на первом этаже открыт мелкй кавказский магазин. Хозяин его - обладатель шикарного мерса-седана. Умные люди у нас во дворе паркуются задом. Тот посчитал себя умнее умных людей и полез передом. Итог: хорошо отодранный бампер, матеящийся на своем языке владелец и довольные физиономии из всх окон нашго дома:)
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
месяц назад заказал Т&F..
сегодня звонок от ОД..
машину еще даже не передали в производство, соотв. какая неделя - совсем туманно..
предлагают на S&S перейти ..
..думаю..
есть рекомендации?
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
месяц назад заказал Т&F..
сегодня звонок от ОД..
машину еще даже не передали в производство, соотв. какая неделя - совсем туманно..
предлагают на S&S перейти ..
..думаю..
есть рекомендации?

Если машина нужна быстрее и нет других вариантов, то имеет смысл, при условии что всё в спорте устраивает. Сам одно время уже был почти к этому готов...
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
месяц назад заказал Т&F..
сегодня звонок от ОД..
машину еще даже не передали в производство, соотв. какая неделя - совсем туманно..
предлагают на S&S перейти ..
..думаю..
есть рекомендации?
Сам нахожусь в размышлении, что же делать, куда бечь...
Вчера обзвонил некоторых крупных официалов в Москве, по сайту есть то, что я бы взял, по факту - сами ожидают в августе, но гарантий нет...
Спорт не хочу. Спорт своими бамперами отнимает основное преимущество паркетника. А без преимущества паркетника за эту сумму я найду горааааздо интереснее варианты :)

Начинаю смотреть в сторону конкурентов - Куга, Оутлендер, CX-5, ASX, Каптива, Колеос (расположил по мере убывания предпочтений).
Блин, ну не нравится никто из них!
А ждать неизвестно сколько тож сил нет...
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,625
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Oleg 57 rus, ТиФ очень популярен.. пол года ждать это норма))
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Сам нахожусь в размышлении, что же делать, куда бечь...
Вчера обзвонил некоторых крупных официалов в Москве, по сайту есть то, что я бы взял, по факту - сами ожидают в августе, но гарантий нет...
Спорт не хочу. Спорт своими бамперами отнимает основное преимущество паркетника. А без преимущества паркетника за эту сумму я найду горааааздо интереснее варианты :)

Начинаю смотреть в сторону конкурентов - Куга, Оутлендер, CX-5, ASX, Каптива, Колеос (расположил по мере убывания предпочтений).
Блин, ну не нравится никто из них!
А ждать неизвестно сколько тож сил нет...

Аналогично коллега........:confused:
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
...бампер не беда. с ОД прикинули, если откажусь от кожи, попадаю в ту же сумму. Зато обещают, что в сентябре уже поеду..
Поюзал, погуглил, соглашусь я скорее всего. Тем более, что особых грязей не планирую покорять. Мне между Мск и НН кататься нужен он. А тут и спорт в масть..
Так что коллеги, не сочтите за малодушие, но я изменяю первоначальному стремлению!))
Постараюсь держать в курсе (если интересно), как всё будет происходить

Добавлено через 3 минуты
Если машина нужна быстрее и нет других вариантов, то имеет смысл, при условии что всё в спорте устраивает. Сам одно время уже был почти к этому готов...
Он и изначально устраивал, но сыграла цена и чуть большая вероятная практичность T&F.
Так что переигрываю.
 
Последнее редактирование:

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Леший, правильно, а то трэка по нынешней ситуации не дождаться...
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
Как всегда, российское представительство серьезной иностранной компании своей безолаберностью и недальновидностью снижает потенциальную прибыль фирмы...
Чувствую, нафиг откажусь я от тиги, хотя и понравился он мне очень.
Но мне важнее отношение ко мне, как к клиенту. Мне не нужно, чтобы меня целовали в задницу, мне нужно, чтобы за свои деньги я получал нормальный товар в нормальные, четко определенные и гарантированные сроки!!!
А тут просто ощущается отношение наплевательское...
Вот сколько таких разочаровавшихся клиентов ушло к конкурентам из-за просчетов коммерческого отдела VAG-а в России???

Господа!
А не пора ли нам собраться мелкой группой тыщ так 10-15 и написать коллективную жалобу в головной офис VAG-а? Может стоит всё-таки владельцам фирмы осознать размеры упущенной выгоды? И задуматься таки о том, чтобы разогнать нафиг весь головной состав российского представительства?
 
Последнее редактирование:

ТИГР

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня ситуация складывается следующим образом... я заказал (S&S 170 лс, техник, комфорт, кожа, белый) в КУНЦЕВО, но уже началась тянучка со сроком... :(

Позвонил, ради интереса в ГЕРМАНИКУ - мне сказали, что есть 2 тиги белые. Мы вчера рванули к ним. Одна отпала сразу, а вторая, как раз как жена и хотела.
Начали оформлять (машина в салоне будет через 1,5 недели), :) радости не было предела, но уже через 5 минут выяснилось, что на эту машину "положил глаз" кого-то из "своих", и нам отказали.:mad:
Минут через 10 нам нашли белый S&S, правда 200 лс. По срокам конец июля.

В общем, пока мы с менеджером искали варианты, жена увидела на выдаче T&F, подходит к нам и спрашивает у менеджера про T&F (а я добавляю: 170 лс, техник, комфорт, кожа, белый)
Белой машины нет, но, в интересующей нас комплектации есть 1 машина серебристо-желтая (или золотистая, менеджеры по разному называют), которую привезли в салон 06.06.12, видимо кто-то отказался!
Поехали на стоянку смотреть, жене понравилось, внесли предоплату. :)
Цвет противоречивый, но мне уже начинает нравится (у нас в районе таких не мало).

Как заберем отпишусь!
 
Последнее редактирование:

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
grfgrf, всё, переиграл :)
с ОД прошлись по комплектации, отказался от кожи (при желании натяну потом) вышло дешевле чем заказывал T&F (правда с кожей)
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
grfgrf, всё, переиграл :)
с ОД прошлись по комплектации, отказался от кожи (при желании натяну потом) вышло дешевле чем заказывал T&F (правда с кожей)

Ну удачи! Главное дождаться.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!))
:ay:
Блин, если бы раньше знал, что такая задержка по срокам будет, сам бы переиграл всё гораздо раньше... Но...всё хорошо, что хорошо кончается. Жду звоночка от менагера со дня на день. Вчера машинка моя была в Подольске.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
а я уже не теряю время в пустую (еще 2месяца впереди) ищу коврики. брызговики. защиту бампера перед.и заднего. посмотрела и решила буду делать. надо как то выделится от общей массы. еще наклейку налеплю или крышу обклею. спросила цены на сигналки. механик говорит ты куда вперед паровоза то мадама. ну а что делать то если стоко времени ждешь ))) в мыслях уже мой тиг такой красивый под окнами стоит
 
Сверху Снизу