Лист ожидания. 2012 год.

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Maxon, Заказывал в ноябре точно такой же Тиг (один в один), но в мае от него отказался, потому что очень сильно переносились сроки. Взял в итоге другой из наличия. Попробуй позвонить в Автотрейд-АГ, может мой отказной ещё не под бронью.... Хотя надежды мало конечно.
Проблема в том, что собрать полную сумму на машину я могу лишь продав свой Note, а оперативно это сделать вряд ли получится. Без машины несколько месяцев тоже неохота быть (избаловался). Поэтому как только дилер объявит неделю производства, за месяц до прихода начну продавать. Но всё равно спасибо... Хотя дилер уверяет что волноваться пока рано и никакой информации по задержкам у него нет.
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
есть вариант взять T&F найтблю с подтвержденной неделей
но не могу себя заставить взять тигу цвета кроме черного или белого)
придется ждать)
 

Nesuvorov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Primera
но с подтвержденной 26 производственной неделей...но сейчас по факту придет 2013МГ

Я правильно понял, что Вам предложили машину 2013 мг выпущенную на 26-й производственной неделе? Не могу понять, почему мне обязуются поставить автомобиль этой же недели, но 2012 мг. Диллер РУС-ЛАН.

Как-то странно, благо что ждать чуток осталось.
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
есть вариант взять T&F найтблю с подтвержденной неделей
но не могу себя заставить взять тигу цвета кроме черного или белого)
придется ждать)

А у какого диллера если не секрет?

Добавлено через 1 минуту
Я правильно понял, что Вам предложили машину 2013 мг выпущенную на 26-й производственной неделе? Не могу понять, почему мне обязуются поставить автомобиль этой же недели, но 2012 мг. Диллер РУС-ЛАН.

Как-то странно, благо что ждать чуток осталось.

Все правильно поняли, диллер сказал, что все автомобили выпущенные с толи с 22 толи с 24 недели (не помню точно) уже будут 2013 МГ
 
Последнее редактирование:

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
Как с тормозами? Скрип присутствует при полной, медленной, остановке и отпускании тормоза при трогании с места?
Не в той теме, но я на тест-драйве довольно сильный скрип тоже приметил, менеджер объяснила его непритертыми тормозами (пробег тестового автомобиля был 450 км).
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Так же он сказал, что в машине в связи с переходом на 2013 МГ ничего не поменялось, кроме цены и кодировки пакетов, а так же добавили как опцию систему контроля давления в шинах. больше никаких изменений...
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Keks_77, Не только. Добавили еще подготовку для телефона
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Так же он сказал, что в машине в связи с переходом на 2013 МГ ничего не поменялось, кроме цены и кодировки пакетов, а так же добавили как опцию систему контроля давления в шинах. больше никаких изменений...
Добавилась также опция подготовка под мобильный телефон Premium
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
Сегодня отказался от заказанного мной 05.06.12 трек_филда 2.0 TSI 170 по причине неопределнного срока поставки, позвонив в Новосибирск забронировал такое же авто с предзаказа 35 неделя производства.

Добавлено через 1 минуту
ОД сказал про изменения 2012-2013 модельного года не знают ничего, до первого пришедшего авто...
 
Последнее редактирование:

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
ОД сказал про изменения 2012-2013 модельного года не знают ничего, до первого пришедшего авто...

в регионах походу везде так, сегодня был у ОД, они ВООБЩЕ ничего не знают, ни какие цены будут, ни примерных сроков на машину заказанную месяц назад, про опции тоже ничего не слышали...
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
Сегодня отказался от заказанного мной 05.06.12 трек_филда 2.0 TSI 170 по причине неопределнного срока поставки, позвонив в Новосибирск забронировал такое же авто с предзаказа 35 неделя производства.

А куда звонил? Мне "Мир Авто" на Петухова с 25 мая не могут неделю производства назначить:mad:
 

Aleksey791

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan S&S 170hp
Приветствую всех! Заказал T&F+comfort+technic+комфортные сидения красного цвета в Немецком доме 20.05.2012. Почитав форум и не получив от менеджера ни какой информации по дате производства, забронировал S&S+comfort+technic белый из дилерского предзаказа. Обещают 26 неделю производства, надеюсь неперенесут:eek:
Так что принимайте в ряды ждунов:)
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Подскажите, это нормально?

Я тут почитал ветку - всем звонят ОД , что-то рассказывают, какие-то сроки переносят, что-то советуют итд.

Заказал T&F в начале мая, - мне ни разу никто не позвонил из ОД, ничего не рассказывают , ничем не делятся.

Я сам позвонил сегодня - как мне показалось, довольно неохотно мне сказали , что ничего не знают , что отдали мою предварительную заявку на завод и нет ни ответа ни привета...

Это нормально - или нужно какдо ДАВИТЬ на ОД , заставлять их делать из работу???
 

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
263
Благодарности
12
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
мне тоже не звонили и я пошел по твоему пути. Результата пока опять же никакого... :)
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Подскажите, это нормально?

Я тут почитал ветку - всем звонят ОД , что-то рассказывают, какие-то сроки переносят, что-то советуют итд.

Заказал T&F в начале мая, - мне ни разу никто не позвонил из ОД, ничего не рассказывают , ничем не делятся.

Я сам позвонил сегодня - как мне показалось, довольно неохотно мне сказали , что ничего не знают , что отдали мою предварительную заявку на завод и нет ни ответа ни привета...

Это нормально - или нужно какдо ДАВИТЬ на ОД , заставлять их делать из работу???
В принципе это нормально. Чтобы мне позвонил мой дилер (уточнить новые цены) пришлось ему писать на эл. почту и часа через два он перезвонил.
Кстати, вопрос к форумчанам - после составления договора какой примерно срок проходит до того момента, когда становится известной дата производства авто?
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
Подскажите, это нормально?

Я тут почитал ветку - всем звонят ОД , что-то рассказывают, какие-то сроки переносят, что-то советуют итд.

Заказал T&F в начале мая, - мне ни разу никто не позвонил из ОД, ничего не рассказывают , ничем не делятся.

Я сам позвонил сегодня - как мне показалось, довольно неохотно мне сказали , что ничего не знают , что отдали мою предварительную заявку на завод и нет ни ответа ни привета...

Это нормально - или нужно какдо ДАВИТЬ на ОД , заставлять их делать из работу???
если ты из города где один ОД, а ближайший другой от тебя в 500км, то остается только смериться. Я когда заказывал, сказали месяца через 2.5 перезвоним...
 

Keks_77

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
148
Благодарности
42
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II, City, Innovation+Эрго, 1.4, 4WD, 150 л.с.
Сегодня отказался от заказанного мной 05.06.12 трек_филда 2.0 TSI 170 по причине неопределнного срока поставки, позвонив в Новосибирск забронировал такое же авто с предзаказа 35 неделя производства.

Добавлено через 1 минуту
ОД сказал про изменения 2012-2013 модельного года не знают ничего, до первого пришедшего авто...

чего то мне эта ситуевина напоминает, у меня тоже бензиновый трек несколько раз переносили, в итоге перенесли на 35-ю неделю, что-то уж больно многим на эту неделю переносят, и то эта неделя пока не подтверждена, так как судя по разговору с манагером он мне сказал, что эту самую неделю завод подтверждает только за 4 недели до наступления оной, как бы еще не перенесли..... именно из за этих непоняток пришлось изменить заказ на дизель, с утвержденной 26-й неделей и статусом "Подготовка к производству".....
 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
Подскажите, это нормально?

Я тут почитал ветку - всем звонят ОД , что-то рассказывают, какие-то сроки переносят, что-то советуют итд.

Заказал T&F в начале мая, - мне ни разу никто не позвонил из ОД, ничего не рассказывают , ничем не делятся.

Я сам позвонил сегодня - как мне показалось, довольно неохотно мне сказали , что ничего не знают , что отдали мою предварительную заявку на завод и нет ни ответа ни привета...

Это нормально - или нужно какдо ДАВИТЬ на ОД , заставлять их делать из работу???

Не повезло с ОД, коллега... Меняй (если есть возм) и попробуй из предзаказа что-то выловить, а может что-то и так подходящее порекомендуют..
 
Сверху Снизу