Лист ожидания. 2012 год.

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
:ar:imagik, у каждого свое хобби!
Желаю вам дождаться "своего" Тигуана!!! :aa:
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
я - ждун! *гордо*
Я тоже.:) А если серьезно, то неохота связываться с нашими ОД в период смены модельного ряда (все эти их махинации с отказными и т.д.). И хочу авто именно такое, какое заказывал.:) А сроки, ну что сроки, для меня это не критично, хотя уже скоро месяц как безлошадный и лето и пятое десятое, конечно напрягает. Но ...
 

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
А я завтра уже свою забираю :)
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
imagik! я ищу ауди в близ.городах. прошу звонить еще знакомых своих . мало ли им может другую инфо скажут. а так в запасе вариант ку3 за 1535 (приход в сентябре). туда входит пакет ауди с экранчиком цветным. парктроник. кожа. ксенона нет. скидка 35тыс. все в кожу упирается. не хочу ее
 

dzsasha

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Привет всем. Может что подскажите. При заказе поставили на 34-ую неделю. 10 дней назад заезжал к ОД, он мне эту дату подтвердил. Сегодня, 01.08.2012, позвонил и сказал, что машина уже на складе и через три-четыре дня можно будет смотреть. Хотелось бы узнать, у вас такое было?
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
dzsasha, поздравляю на пару недель раньше получишь!
Я считаю это нормально т.к. Тигуанов сейчас навалом....

Вам не уточнили какого модельного года будет машина?
 

Snusnumric

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
74
Благодарности
16
Тигуанов сейчас навалом....
Ага. Навалом. И целая очередь ждунов. Парадокс? Просто не те все комплектации. Машин действительно стало больше. Появилась в свободной продаже куча T&F с дизелем. Но комплектации все не те.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Парадокс? Но комплектации все не те.

Почитайте хотя бы эту ветку, все* кому надо находят в наличии в нужной комплектации. Главное не боятся звонить и за 300 и за 500 км от себя

* включая меня + (многие на форуме пишут , что нашли нужную комплектацию из наличия)

я сам был ждуном две недели, менеджер одного из ОД развел меня как ребенка...
потом был включен мозг :ba:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Почитайте хотя бы эту ветку, все* кому надо находят в наличии в нужной комплектации (многие на форуме пишут , что нашли нужную комплектацию из наличия):

При более внимательном прочтении оказывается, что "ну вот ПОЧТИ такая же комплектация, как хотел, только:
- цвет другой
- нет какого-то пакета
- это вообще не трек, а спорт
- взял дизель, а не бензин "
И т.д.
 

Snusnumric

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
74
Благодарности
16
менеджер одного из ОД развел меня как ребенка
Это их святая обязанность ))) Им гораздо выгоднее впарить то что уже стоит на складе, чем нянчится с каждым покупателем по полгода и больше, да выслушивать претензии. Им же капает с каждой проданной машины (причем не зависимо от ее цены). А ездить за машиной за 500км (живя в Москве) не катит совсем. У меня не так много свободного времени. Подожду еще, если не дождусь переключусь на одноклассников.

Добавлено через 1 минуту
При более внимательном прочтении оказывается, что "ну вот ПОЧТИ такая же комплектация, как хотел, только:
- цвет другой
- нет какого-то пакета
- это вообще не трек, а спорт
- взял дизель, а не бензин "
И т.д.
Совершенно верно. Найти то можно, но с бооольшими оговорками и вовсе не то что хотел. Просто когда очень хочется, то на все согласен...
 
Последнее редактирование:

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
imagik, ОК , ОК! :p Я спорить не буду :az: Не хочу никому ничего навязывать , но у меня работа такая, что я бываю в очень многих городах России и глаза говорят сами за себя, а в некоторых городах друзья по Скайпу или аськи могут помочь...


Просто хочется помочь/подбодрить ждунов :bp:

я вот например, вообще не умею ждать нигде и ничего, может потому , что Баран ( в смысле ОВЕН по гороскопу=) ;)

Видимо я исключение...:aa:

Добавлено через 3 минуты
Им гораздо выгоднее впарить то что уже стоит на складе

не-не-не!!! Стоп. Я говорил как раз наоборот :cool:
Менеджер развел меня как ребенка, что нужно ждать машину 5 месяцев и уверил меня , что ЭТО правильно....

Добавлено через 5 минут
(живя в Москве)

был в Москве всего в 2х салонах и видел в наличие ВСЕ комплектации

Напишите мне в личку - что вам нужно - я завтра как раз в МСК еду - гляну, по пути 3 салона...
 
Последнее редактирование:

Alexandra

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Corolla
Заказала не слишком экзотичную комплектацию, за исключением парк ассиста. Из-за него ждать 3 месяца (это меня менеджер уверял, не знаю уж оптимист он или действительно Калуга столь пунктуальна :) ) Если бы не этот доп, то выбор был бы достаточно большой. Видимо, мало в Питере людей, кто плохо паркуется, хотя откуда тогда на улицах столько раскорячившихся как попало машин:))
Итого: ориентировочно 40 неделя (начало октября) T&F\ 2.0 tsi\170hp\Technic1\Technic2\Comfort\Комфортные сиденья\Park Assist\Acapulco blue\Аксель-Сити Спб\30.07.2012 - ...10.2012
 

dzsasha

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
iNevi, не уточнили...
 

Леонидус

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Конечно со старыми. Новые пакеты будут ставить только с 36 недели производства. Об этом тоже в моем PDF написано. И всем дилерам предписано пере заключать договор с теми кто попадает на 36 неделю и далее.

Добрый день! 30.07 звонил мой "любимый" менеджер, сообщил о 38-39 неделе производства (две недели назад была 37-я).Ни о каком предписании на перезаключение договора не сообщал.Я правда не сильно удивлен.За 3 недели до истечения срока дговора на поставку моего авто они даже не собиралист мне сообщать о том,что машину я вовремя не увижу. Две недели назад меня уверяли в том, что моя машина будет не смотря на неделю производства собрана со старыми пакетами. Пока хватает сил переносить тяготы и лишения общения с ОД, но всеьез начал подумывать о приобретении другой машины.
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
871
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
imagik! я ищу ауди в близ.городах. прошу звонить еще знакомых своих . мало ли им может другую инфо скажут. а так в запасе вариант ку3 за 1535 (приход в сентябре). туда входит пакет ауди с экранчиком цветным. парктроник. кожа. ксенона нет. скидка 35тыс. все в кожу упирается. не хочу ее

А БМВ как? Я тут посмотрел Х1, вроде зачетнее смотрится;)
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
од у бмв в городе нет у нас. ауди уже появился

Добавлено через 3 минуты
Леаонидус! мне так же говорили как вам. и не звонили так же. и плевать им что срок договора прошел. даже сейчас сказав что возьму любой авто 2,0 сказали что по любому найдут варианты и так прошла неделя. со всеми говорю клиентами чтоли так относитесь? в ответ - ну ладно приезжайте забирайте аванс. уроды слов нет. а всем не знающим говорят спорты, да вы что с ними проблем у нас нет. всем за 2,5 месяца отгружаемс. козлы. директор салона такой же как и начальник отдела продаж
 
Последнее редактирование:

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
871
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Подай на них в суд, за срыв сроков в договоре можно с них деньги поиметь
 

Леонидус

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Меня тоже эмоции по работе ОД начинают захлестывать. Вчера при разговоре еле сдержался от перехода на крик. 6.08 обещают точно обозначить производственную неделю. Если начнут юлить (в чем я почти уверен), пошлю их на ... и поеду смотреть и решать по Q3.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
доки! а смысл? аванс был 50тыс. там копейки получатся. и я уже морально вымотана. я просто в шоке на скоко все в салоне врут в глаза. обещают обещают. я бы так не смогла работать. каждый день новые отговорки.
 

Maxon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Note
Завтра утром забираю своего тига из салона!!!
 
Сверху Снизу