Лист ожидания. 2012 год.

Месси

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan&Passat B6
Присоединяюсь к ждунам, заказал Тигуанчика в начале августа, предзаказанная дилером S&S бензин 200 л.с. + сиденья+пакеты комфорт и техник, цвет серебро. Сборка 28 неделя, пока ни ответа ни привета!!! Статус в производстве.
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,067
Благодарности
949
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
А сколько собирается автомобиль? Кто знает. А то диллер сказал - сборка на 37 недели, получите через 2 недели.
У меня тоже сборка на 37 неделе, менеджер уверяет, что все будет вовремя, машина придет в салон максимум через неделю после сборки и ещё дня через 3 - ПТС. :bp:
 

Месси

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan&Passat B6
У меня тоже сборка на 37 неделе, менеджер уверяет, что все будет вовремя, машина придет в салон максимум через неделю после сборки и ещё дня через 3 - ПТС. :bp:

В Ярике в салоне есть свободные Тиги?
 

Месси

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan&Passat B6
У меня почему то 28 неделя сборки, а машины нет. В чем подвох?
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
У меня почему то 28 неделя сборки, а машины нет. В чем подвох?


Дуйте к дилеру и узнавайте где ваша машина, 28 неделя это июль, а сейчас сентябрь, если ее произвели то уже за это время докатили бы в ручную. Вин присваивается при сборке. Походу вас дурят как все время обманывали Веронику. Удачи
 

Месси

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan&Passat B6
Дилер говорит что написал по поводу машины письмо в центральное представительство в Москве, ждет ответа, может отпуска и забастовки в Калуге влияют, отставание у них от графика сборки?
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Дилер говорит что написал по поводу машины письмо в центральное представительство в Москве, ждет ответа, может отпуска и забастовки в Калуге влияют, отставание у них от графика сборки?

Месси, если машина произведена на 28 неделе то по ней у дилера должны быть все данные как то номер VIN где на данный момент находится авто,на когда назначена доставка. По крайней мере VIN они обязаны знать. Если этого нет то соответственно нет и автомобиля.
 

Месси

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan&Passat B6
Вин есть, он даже уже был прописан в договоре предоплаты, но по программе дилера до сих пор статус в производстве, ждем изменение статуса на отгрузка дилеру
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Так пусть блин дилер посмотрит где ваша машина, и когда ее думают отправлять.Вам же ее не погонят своим ходом, у них есть график доставки. Езжайте к ним и если менеджер балбес то есть еще начальник отдела продаж.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Так пусть блин дилер посмотрит где ваша машина, и когда ее думают отправлять.Вам же ее не погонят своим ходом, у них есть график доставки. Езжайте к ним и если менеджер балбес то есть еще начальник отдела продаж.
Главное, чтобы он не был, как у Вероники, менеджер=начальник отдела продаж:)
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Вин присваивают авто когда он встал в производство. Ваш авто либо давно произведен , либо у него другое время производства. Не хочется думать о плохом,но возможно ее продали другому,а вам поставят позже с другим вином.

Добавлено через 2 минуты
Главное, чтобы он не был, как у Вероники, менеджер=начальник отдела продаж

Все может быть, нужно трясти дилера а не ждать когда наступит следующая 28 неделя, это если че в 2013 г.будет
 
Последнее редактирование:

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
А точно 28-я?! 18/09 уже 38-я будет!!!


Да по ходу обманывают человека, если взяли предоплату 10% то и думают что никуда не денется. Вин якобы сказали а машины нет, неужели ее собирали, а потом взяли с конвеера и сняли, какие то сказки про статус " в производстве".
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
если взяли предоплату 10%
У меня дилер тоже взял 10% предоплаты, но неделя 38-я.
В предварительном договоре только комиссионый номер U****** и коды допников.
WIN-а нет!
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
У меня дилер тоже взял 10% предоплаты, но неделя 38-я.
В предварительном договоре только комиссионый номер U****** и коды допников.
WIN-а нет!

Та же ситуация,но у
Месси, машина вроде из предзаказа дилера. Подождем может напишет чем все завершилось.
 

Месси

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan&Passat B6
Подскажите, может такое быть если у меня заказана машина 2013 м.г. но доппакеты на ней сформированы как я понимаю с 2012 м.г.? В чем будет отличие? Только в запуске с кнопки? 2.0 TSI 200 л.с. + комфорт+техник+кожа+RNS 315
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Месси, по идее ни в чем отличий не будет. Кнопка запуска уже в новых пакетах, если Вам не предлагали переподписать договор или доп. соглашение, то ничего нового не будет. Более того, могут исчезнуть такие фишки, как очешник в потолке (будет просто ниша) и регулировка подголовников в поперечном направлении.
Впрочем, т.к. У Вас кожа, последний пункт Вам не грозит))
 

Q13 Inok

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
349
Благодарности
48
Адрес
Архангельская область.
Автомобиль
ВАЗ 21063 Tiguan 2.0 TDI T&S
Звонил сегодня, дилеру..грят квоты на дизеля алес...7-9 месяцев ждать...
Печалька...
 

Месси

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan&Passat B6
У нас в Кирове вообще в наличии ни чего нет, ни дизелей ни бензина, зато на ручке 1,4 штук 25 стоит, но не берут их вообще
 
Сверху Снизу