Магнитолы на андроиде.

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
как на картинке
По форме такие как верхние на вашем рисунке. Но вот их размеры я не знаю. Знаю точно (т.к. в студии где мне устанавливали звук это наблюдал) не все ключи такой формы подходили конкретно к тигуану. Из разговора понял что по крайней мере тигуан и опель разные. Хотя внешне были похожи. И кстати где мне делели музыку я видел в продаже наборы таких ключей.
 

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
Samson,а где там верхние клипсы? Когда я снял рамку вокруг ГУ, заметил только две защелки снизу, сверху смотрел, но ничего не увидел.
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Я про рамку имел ввиду что вверху сложно снимается


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
Ясно, с рамкой у меня особых проблем не возникло, просто подальше выдвинул рамку которая вокруг воздуховодов, а вот само ГУ никак не вытащить, что то делаю не так.
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Дело уже месячной давности.но я не один снимал у меня подмога была. Вобщем я с одной стороны подцеплял и потом через отверстие нажимал на зажим. Завтра возможно буду менять освежу память. Мне китайцы новый канбус прислали и провода.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
Ясно, еще хотел уточнить, там в отверстии не глубоко видна пружинка, ее как я понимаю просто отвести в сторону, а нажимать нужно вглубь отверстия?
 

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
Nik I может поможет вам, как получается если ключами: вставля ключ (слева-справа) слышен щелчок, после чего одновременно тянется за ручки-колечки ключей и блок выходит из своего посадочного места. Я так полагаю щелчок означает что-то типа освобождение фиксатора (с обоих сторон). Наверно если не ключами надо будет однвременно нажимать на фиксаторы с обоих сторон и одновременно вытаскивать блок.
Я завтра заеду место где мне музыку ваЯли, узнаю какой стороной всавляются ключи т.е. станет ясно куда нажимать пружинку чтоб освободился фиксатор.
 
Последнее редактирование:

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
Завтра попробую еще раз.

Добавлено через 35 минут
Samson, как я понял у Вас на ГУ апрельская прошивка, не пробовали с 4pd августовскую, под номером 7 под спойлером прошивки в теме http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=837879, судя по Вашему скрину должна подойти.
 
Последнее редактирование:

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
Nik I узнал какой стороной вставляются ключи: полу-кругом во внутрь, на встречу дуг другу. т.е. вставляя ключи они нажимают на защёлки к центру блока.
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Всем привет. Вобщем попытка номер два. Китайцы прислали кабеля. Проблема частично решилась. Почему частично потому что ошибка глонас все таки вылазит а вылазит она в том случае если при повороте ключа не сразу заводишь машину. Если сразу заводишь то ошибка не вылазит.если например решил послушать музуку или посмотреть борт компьютер не заводя то спустя минуту- две она вылазит и не пропадает пока не заглушишь точнее не повернешь ключ и не вытащишь егспустя пару минут кнопка над головой заново загорается зеленой. С прошлыми кабелями загоралась и не тухла. По поводу прошивки она у меня последняя от сентября. Проблема номер два которую пока не знаю как решить если кто поможет то буду благодарен. Допустим хочу я переключиться между режимами эко- обычный и спорт а как это сделать при этом ГУ не представляю. Т. Е. На стандартном мы нажимале на шайбе между сиденьями кномпку моде и на гу выбирали нужный режим езды. С этим же гу происходит смена режимов музыка-радио-видео-навигация и еще что то там. Вобщем печаль которую не знаю как победить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 3 минуты
Ещё мысли по глонасу. Может это вовсе из за антены но не уверен. В штатном гу вход антены двойной а в китайской он одинарный.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Переключение режимов нашел. Есть в ГУ в настройках авто. Не очень удобно но это уже пол беды.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SkyBobr

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2
Переключение режимов нашел. Есть в ГУ в настройках авто. Не очень удобно но это уже пол беды.

А может будет у Вас возможность снять небольшой обзор чик на функционал ГУ. Очень интересно как отображает штатные функции машины
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Завтра запилю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
437
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Завтра запилю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, будем ждать. А можно еще дать ссылку на конкретно вашего продавца на Алиэкспресс? Заранее благодарю.
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
437
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Последнее редактирование:

feel177

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW tiguan nf 1.4 Comfortline+Technica
Там ссылка на ГУ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 1 минуту
https://m.aliexpress.com/s/item/328...32813249257&shortkey=Q7Rzuq2e&addresstype=600


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

все ждем обзора, главное штатные функции парктроники, настройки автомобиля , борт компьютер, климат покажите в обзоре..
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
https://yadi.sk/i/mnIWSGSN3NVB5s


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 33 секунды
Обзорщик из меня так себе. Но надеюсь кому то пригодится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
977
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
мы нажимале на шайбе между сиденьями кномпку моде и на гу выбирали нужный режим езды

так можно ж не выбирать на ГУ, а нажатиями на шайбе выбрать нужный... А если он на ГУ не отображается, то на приборке видно на передачах E1, D1, S1 какой режим.
 
Сверху Снизу