Магнитолы на андроиде.

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017

Aldogrey

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Омск
Автомобиль
VOLKSWAGEN TIGUAN NF
Ошибка глонасс

Методика с убиранием галочки в75блоке с 3бита НЕ ПОМОГАЕТ.
Установил MIB2G (RCD330PLUS) WIN устройство в Tiguan NF MQB
Все работает отлично, буду пробовать альтернативное меню на днях т.к нет SD карты.
Основной недостаток это постоянно горящая ошибка глонасс и соответствующее уведомление на приборной панели!
Через Васю путем корретировки 3бита в75 блоке не привело к изменениям, проблема кроется видимо где-то еще.
Прошу если кто знает пути решения оказать помощь!
 

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
434
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Методика с убиранием галочки в75блоке с 3бита НЕ ПОМОГАЕТ.
Установил MIB2G (RCD330PLUS) WIN устройство в Tiguan NF MQB
Все работает отлично, буду пробовать альтернативное меню на днях т.к нет SD карты.
Основной недостаток это постоянно горящая ошибка глонасс и соответствующее уведомление на приборной панели!
Через Васю путем корретировки 3бита в75 блоке не привело к изменениям, проблема кроется видимо где-то еще.
Прошу если кто знает пути решения оказать помощь!

А меню климата, и т.д. работает?
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
Приветствую.
Не знаю сюда или нет, если что сильно тапками не кидайте)))
Вопрос по системе redpower, а точнее о 31403 R IPS ANDROID 7.
Кто то может имеет опыт общения с конкретно этой системой или с фирмой. Как качество, совместимость с нашими машинами?
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Приветствую.
Не знаю сюда или нет, если что сильно тапками не кидайте)))
Вопрос по системе redpower, а точнее о 31403 R IPS ANDROID 7.
Кто то может имеет опыт общения с конкретно этой системой или с фирмой. Как качество, совместимость с нашими машинами?
а Вы не связывались с продавцами, они победили как-то проблему с Глонасс? Если нет, не вижу смысла платить за эту магнитолу, смотрите на алиэкспресс, там полно качественных вариантов за более доступные деньги.
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
а Вы не связывались с продавцами, они победили как-то проблему с Глонасс? Если нет, не вижу смысла платить за эту магнитолу, смотрите на алиэкспресс, там полно качественных вариантов за более доступные деньги.
Пока не связывался. А что за проблема с глонасом? Для меня основным было совместимость с авто. Что бы и меню климата работало и настройки авто, которые через гу. Ну и соответсвенно что бы не возникало каких либо глюков связанных с внедрением не штатного оборудования.
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Пока не связывался. А что за проблема с глонасом? Для меня основным было совместимость с авто. Что бы и меню климата работало и настройки авто, которые через гу. Ну и соответсвенно что бы не возникало каких либо глюков связанных с внедрением не штатного оборудования.
проблема с Глонассом выше описана. По остальному не могу ответить, машина в мае будет, хочу на али заказать магнитолу, поставить ее....по отзывам, проблем никаких нет, все работает. Как по факту будет, увидим. Если что, можно сделать возврат и вернуть родную.
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Методика с убиранием галочки в75блоке с 3бита НЕ ПОМОГАЕТ.
Установил MIB2G (RCD330PLUS) WIN устройство в Tiguan NF MQB
Все работает отлично, буду пробовать альтернативное меню на днях т.к нет SD карты.
Основной недостаток это постоянно горящая ошибка глонасс и соответствующее уведомление на приборной панели!
Через Васю путем корретировки 3бита в75 блоке не привело к изменениям, проблема кроется видимо где-то еще.
Прошу если кто знает пути решения оказать помощь!
А у вас 75 блок кодируется нормально? Он вроде зашифрован. У вас есть код доступа к нему?


Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Добавлено через 7 минут
Я кстати опять свою поставил. Управлкние кл матом настроил. Нужно галочку поставить одну в настройках. Чуть позже заскриню.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

-=SpeC=-

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
Хотелось бы попытаться подвести предварительные итоги по китайским магнитолам:
1. Все за малым исключением не дружат с ЭРА-ГЛОНАСС.
2. Местами режутся функции/настройки авто (отсутствует включение/отключение подогрева руля, отключение климата).
3. Кривовато отображаются ассистенты (патронники начинают отображаться только при появлении препятствия, интерфейс работы с ассистентами уступает оригиналу).
4. Не работают штатные USB.

Ничего не пропустил?

По совсем уж подводным камням информация есть? Например, у моей китайской ГУ для Соляриса периодически слетают сохранённые радиостанции. На некоторые другие китайские ГУ народ жаловался на то, что криво приглушается радио/музыка при оповещениях из навигатора.

С одной стороны, не хочется докупать за 50 т.р. пакет с Composition media, камерой и чем-то там ещё и быть зажатым в рамки. С другой же - портить наслаждение от владения новым авто китайскими недоделками...
 
Последнее редактирование:

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вывести звук с айфона на ГУ? Заказал тигуан с CM. Почему спрашиваю, слушаю музыку в вк, очень хотелось бы выводить корректно ее в машине без исспользвания провода АУКС
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вывести звук с айфона на ГУ? Заказал тигуан с CM. Почему спрашиваю, слушаю музыку в вк, очень хотелось бы выводить корректно ее в машине без исспользвания провода АУКС
Да, по блютузу без каких либо проблем.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Добавлено через 7 минут
Хотелось бы попытаться подвести предварительные итоги по китайским магнитолам:
1. Все за малым исключением не дружат с ЭРА-ГЛОНАСС.
2. Местами режутся функции/настройки авто (отсутствует включение/отключение подогрева руля, отключение климата).
3. Кривовато отображаются ассистенты (патронники начинают отображаться только при появлении препятствия, интерфейс работы с ассистентами уступает оригиналу).
4. Не работают штатные USB.

Ничего не пропустил?

По совсем уж подводным камням информация есть? Например, у моей китайской ГУ для Соляриса периодически слетают сохранённые радиостанции. На некоторые другие китайские ГУ народ жаловался на то, что криво приглушается радио/музыка при оповещениях из навигатора.

С одной стороны, не хочется докупать за 50 т.р. пакет с Composition media, камерой и чем-то там ещё и быть зажатым в рамки. С другой же - портить наслаждение от владения новым авто китайскими недоделками...
У меня работает штатное usb. Даже свисток прикрутил с интернетом. Музыку чисто через интернет теперь слушаю. По парктроникам не заметил разницу. По климату все настроил всё отключается теперь на ГУ во всплывающем окошке когда нажимаешь кнопку меню. Пока у меня лично две не решенных задачи это ошибка ЭРЫ и вторая эта переключение между режимами драйв-эко-спорт. По кнопке не переключаются. А лезть в ГУ в настройках авто не удобно. А при движение вобще абсурд считаю. Вот решил я быстро на трассе обогнать фуру и переключить на спорт. И ищи это меню. Так и момент можно упустить. У меня больше вроде нет проблем. На сегодня больше плюсов нахожу чем минусов. На андроид вме таки и стрелки всякие и навигаторы вобщем выбор прог абширный.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

gvozdkovi

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
ОТВЕТ SAMSONу
переключение между режимами драйв-эко-спорт
Ответ в режиме драйв Ручку переключения передач на себя перейдет в спорт
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
ОТВЕТ SAMSONу
переключение между режимами драйв-эко-спорт
Ответ в режиме драйв Ручку переключения передач на себя перейдет в спорт
Спасибо тебе добрый человек.ещё одной проблемой меньше. Кто нибудь может дать код пароль к 75 блоку?или я заблуждаюсь и к нему не нужно кода для кодировки.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 

Diman2

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
31
Благодарности
7
Адрес
г. Домодедово
Автомобиль
Tiguan 2, 150л.с. монопривод, comfortline
Чуть позже заскриню.
Доброго дня всем.
А можно скрин посмотреть. Что - то смущает меня эта эра глонасс и климат. Вроде хочу купить, а вроде проблем много.
 

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan

tamdima

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
434
Благодарности
230
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan ll
Всем доброго дня, возможно есть владельцы данной китай головы:https://vagtuner.ru/zavodskoj-android-analog-discover-pro-volkswagen-passat-b8-tiguan,
интересует как она дружит с ГЛОНАСС, и возможность включения обогрева руля и лобового стекла.

Стоимость самой магнитолы и доставка = можно установить оригинал.
 

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
Ну по поводу = оригинал, не совсем так, вот ответ на мой запрос по установке оригинала, одним из установщиков (не официалы, у официалов дороже)
Discover Pro MIB2.5 Tiguan NF - 80тр полностью готовая к установке ( снята защита компонентов, активированная навигация, зактивирован андройд/миролинг/карплэй), + установка 7тр + 7тр переходная рамка под большой экран, кроме того замена бардачка = 12-15 тр, и ТОГО около 110тр.
Но мой вопрос был не о том стоит или не стоит, а по функционалу конкретной балалайки
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Всем доброго дня, возможно есть владельцы данной китай головы:https://vagtuner.ru/zavodskoj-android-analog-discover-pro-volkswagen-passat-b8-tiguan,
интересует как она дружит с ГЛОНАСС, и возможность включения обогрева руля и лобового стекла.
Эту информацию можно узнать у продавца, но подозреваю, что нет. К тому же, рекомендую глянуть цены на алиэкспрессе, они раза в 2 меньше. Нет смысла так переплачивать
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Всем доброго дня, возможно есть владельцы данной китай головы:https://vagtuner.ru/zavodskoj-android-analog-discover-pro-volkswagen-passat-b8-tiguan,
интересует как она дружит с ГЛОНАСС, и возможность включения обогрева руля и лобового стекла.


Тестил месяц назад такую магнитолу.
образец был сыроват.
из минусов
-кривоватый перевод
- ГЛОНАСС - горит красным конечно же ( обещали исправить)
- обогрев руля и стекла работало. ( но прям вот на 100% не помню)
- пропало управление Webasto ( с пульта работало)
- на тесте был образец с TFT матрицой - при солнце плохо очень - если одеть очки поляризационный - видимости 10% экрана

Плюсы
+ DSP- звук просто на порядок лучше. Много полосный эквалайзер
+ Меню стилизовано под Vag
+ 4g заработал моментально без настроек


поездил с ней неделю - поменял на интерфейс андройд. Думаб на нем остановлюсь
 
Сверху Снизу