Магнитолы на андроиде.

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Тестил месяц назад такую магнитолу.
образец был сыроват.
из минусов
-кривоватый перевод
- ГЛОНАСС - горит красным конечно же ( обещали исправить)
- обогрев руля и стекла работало. ( но прям вот на 100% не помню)
- пропало управление Webasto ( с пульта работало)
- на тесте был образец с TFT матрицой - при солнце плохо очень - если одеть очки поляризационный - видимости 10% экрана

Плюсы
+ DSP- звук просто на порядок лучше. Много полосный эквалайзер
+ Меню стилизовано под Vag
+ 4g заработал моментально без настроек


поездил с ней неделю - поменял на интерфейс андройд. Думаб на нем остановлюсь
что за интерфейс Андроид? Это который Эир Тач?
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
что за интерфейс Андроид? Это который Эир Тач?

Вряд ли это он)
интерфейс который у меня - пока тоже тестовый.
по характерисикам
6 андройд. 4 ядра. 1 гб оперативки. +слот под 4g
По началу думал будет висеть страшно. Ошибался
За три недели теста - НИ РАЗУ не завис. ( уже проверил 3-и интерфейса - оба зависали .)
+ антуту показал 20к+ попугаев
+ стабильная работа ( Запускал Навител фоном, Ян Навигатор фоном и Ютуб)
+ подключение штатное все по разъемам.
+ Выводит звук яндекса навигатора при работающем радио в левую водительскую колонку ( можно поменять яндекс на любую программу навигационную и тогда она будет давать подсказки)
+ есть отдельная кнопка вкл \ выкл - если зависнет не надо глушить машину (вытащил в бардачок)
+ 4г на симке
минусы из мной замеченного
- откликается на клавишу ОК. т.е когда заканчиваешь говорить по телефону - трубку положил (ОК) экран вышел на штатку - но это поправят я думаю
- симку для интернета Теле 2 не сьел ( видимо симка залочена под смартфоны) мтс мою сразу подхватил и настроил
- из фильмов тянет AVI. mkv не осилил

Скоро подробно распишу по нему - в профильную тему и выложу скриншоты и видео.
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)

Alex09

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
13
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II
А он нужен, Сусанин этот?

Сусанин (он же Глонасс:) ) нафиг не нужен, только проблема видимо в постоянно выскакивающей ошибке этого самого Глонасса на табло...

По поводу самой проблемы у магнитол с ошибкой Глонасса информация не однозначная - у одних она есть, у других нет - видимо кому как повезет...
В одной уважаемой конторе сказали, что они сталкивались с подобной проблемой и им вроде как даже удалось ее победить. Короче все индивидуально и зависит от конкретно купленной головы.

Лично я заказал себе ту, на которую дал ссылку выше. Приедет - все расскажу.
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Сусанин (он же Глонасс:) ) нафиг не нужен, только проблема видимо в постоянно выскакивающей ошибке этого самого Глонасса на табло...

По поводу самой проблемы у магнитол с ошибкой Глонасса информация не однозначная - у одних она есть, у других нет - видимо кому как повезет...
В одной уважаемой конторе сказали, что они сталкивались с подобной проблемой и им вроде как даже удалось ее победить. Короче все индивидуально и зависит от конкретно купленной головы.

Лично я заказал себе ту, на которую дал ссылку выше. Приедет - все расскажу.
буду ждать отзыва, тк сам хочу магнитолу, либо модуль Андроид
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Сусанин (он же Глонасс:) ) нафиг не нужен, только проблема видимо в постоянно выскакивающей ошибке этого самого Глонасса на табло...

По поводу самой проблемы у магнитол с ошибкой Глонасса информация не однозначная - у одних она есть, у других нет - видимо кому как повезет...
В одной уважаемой конторе сказали, что они сталкивались с подобной проблемой и им вроде как даже удалось ее победить. Короче все индивидуально и зависит от конкретно купленной головы.

Лично я заказал себе ту, на которую дал ссылку выше. Приедет - все расскажу.

давно заказывал? Когда просто интересно результат теста ждать?
 

Nik_l

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
41
Благодарности
7
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan
arstronic, добрый день, был в отпуске, тему не смотрел, сейчас заметил Ваши сообщения, заинтересовало про Android интерфейс, Вы к какой голове его цепляли? поскольку мне, где бы я не спрашивал, отвечают, что к Composition Colour, тот который с дисплеем 6,5" без блока в бардачке, не подключить
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
arstronic, Скоро подробно распишу по нему - в профильную тему и выложу скриншоты и видео.
А можно поинтересоваться в какой профильной теме появится отзыв и как название блока?
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Ребята прошу прощения. Был в отпуске...
то Nik - я цеплял к composition Media - с блоком в бардачке. Если у вас блока нет - то 99% Вам только головное устройство подойдет
то Тихий73
расписал все у себя в драйве.
https://www.drive2.ru/l/506059298728575051/
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Ребята прошу прощения. Был в отпуске...
то Nik - я цеплял к composition Media - с блоком в бардачке. Если у вас блока нет - то 99% Вам только головное устройство подойдет
то Тихий73
расписал все у себя в драйве.
https://www.drive2.ru/l/506059298728575051/

Буквально вчера поставил точно такую же коробочку как у Вас на Драйве с этим же интерфейсом в RedPower за 24900 + 4000 установка. Сразу воткнули симку мегафон, 4G поймала тут же! Поставил Я.Навигатор, и по нему доехал домой через весь Питер. Все супер!
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d

ewgford

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
78
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
Буквально вчера поставил точно такую же коробочку. Поставил Я.Навигатор, и по нему доехал домой через весь Питер. Все супер!

Если поставить янавигатор как основную НаВи прогу то подсказка (при работе штатного радио) в левом динамике , а если запустить СитиГИД и не прописывать как основную НаВи прогу подсказка будет? Если запустить мапкам голосовые подсказки проходят ?



Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Если поставить янавигатор как основную НаВи прогу то подсказка (при работе штатного радио) в левом динамике , а если запустить СитиГИД и не прописывать как основную НаВи прогу подсказка будет? Если запустить мапкам голосовые подсказки проходят ?

подсказка в левом динамике только той программы которая прописана как основная Navi. это в режиме штатного радио
 

ewgford

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
78
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
подсказка в левом динамике только той программы которая прописана как основная Navi. это в режиме штатного радио
Хорошо, а информация по программам типа мапкам или стрелка ? Их звуковые уведомления воспроизводятся ?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Хорошо, а информация по программам типа мапкам или стрелка ? Их звуковые уведомления воспроизводятся ?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

когда? Если работает радио и на экране штатное радио - то подсказки программы которая назначена на NAvI.

Если работает андройд и включен режим AUX - то все подсказки работают и идут через все 4 колонки
 
Сверху Снизу