Major на Новой риге...

Delfinok

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Коллеги.
Сегодня заехал в Мейджор на НР со снятой 310.
Получение кода заняло у сервисменов 10 минут (были проблемы с программой).
Я так понимаю они пробивают VIN машины и магнитолы по какой-то базе, и выдают код.
Все абсолютно бесплатно.
Респект Мейджору.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
а молярка у них как??
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
ну все....теперь ждем приглашение страховой. никто у них не ремонтировался?
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
514
Благодарности
89
Сегодня делал ТО1 в Мэйджоре на Новой Риге. С учетом замены воздушного фильтра и скидки на работы в 7%, то получилось около 3500руб. + 3350 расходники от Гризли.
Масло залил Кастрол.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кто нибудь по гарантии обращался??? Как себя ведут, адекватны ли?


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Делала у них 28 октября ТО-1, параллельно меняла мультимедийную систему с навигацией и устанавливала камеру заднего вида. Установили навигацию, а для поддержки пробок дали симку, сказали что ее не вставили, так как ее надо подрезать, типа сами побоялись испортить.
Как оказалось подрезать симку не надо, ее просто вставляют в другое отверстие модема.
Дилер видимо сам не знает что продает... Я конечно была разочарована такой некомпетентностью, тем более заплатила я им за все, вместе с ТО-1 68 000 руб.
 

kostjanych

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda octavia 1,8 л., KIA Sorento Prime дизель 2 л.
Не знаю, как насчет гарантии - не обращался. Но дело в том, что Фолькс перевели на Лыковский проезд в Строгино. Менял там стекло по страховке. Сделали как в поговорке: " в общем парень неплохой, только ссыт..я и глухой". В принципе все нормально, внутри довольно аккуратно, только треснули накладки пластиковые под дворниками. Долго лечил их - согласились заменить их за свой счет. Только я надолго ушел в работу и сам на это забил. В общем, осадочек остался. На ТО-1 дам им еще один шанс. Не понравится - поменяю дилера. Хотя мне расположение очень удобно.
 

mesacne vozidlo

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
177
Благодарности
26
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Touareg 4xMotion
Обращался, с жалобой на сход-развал, регулировку фар. Приемщик проехавшись тут же заключил, что сход-развал в норме, а то что мне не нравится это только моя фантазия, так как проверить правильность установки углов можно только на стенде! На мой вопрос не стенд ли он сам случайно, решили машину все-таки проверить и о чудо, регулировка и вправду нужна.
Все работы были выполнены бесплатно, но фары они так и побороли)

P.S. Обращался туда же с Пежо 308 1.6 THP, проблема была в стуке в моторе, сказали это норма((( особенности работы мотора с фазовращателями, на вопрос почему этот мотор разработанный BMW издает такие звуки, а на моем 320 (тоже с фазовращателями) не издает... ответ был таков-у Вас мотор стоит продольно, а тут поперек... Потом в Арманде все починили, сразу сказав в чем дело! Мотор вдоль кстати не переставляли)))

Но в Фольксе мне они показались более адекватными чем работают в Пежо.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Спасибо, записался к ним, посмотрим что до как, по результатам отпишусь!


Sent from my iPad using Tapatalk
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вчера вечером отвез машинку и оставил до сегодня на ночь (неисправность проявлялась на холодную) с договоренностью осмотра неисправности вместе со мной и мастером сегодня вечером. Сегодня в обед мне позвонили и сказали что неисправность выявили самостоятельно и вечером я уже могу забрать готовое авто! Авто забрал-доволен! Все сделали по гарантии без вопросов. Единственный минус (если это можно считать минусом) - хмурые приемщики ))) но главное - это результат! Завтра утром еще посмотрю, думаю что без косяков))) всем удачи, дилера одобряю!)))


Sent from my iPad using Tapatalk
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Тэкс народ, немного поторопился, утром завел авто, проблема не ушла, сегодня повезу обратно ...(((


Sent from my iPad using Tapatalk
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В районе ремня привода генератора характерное цоконье на холодную, то ли ролик какой, то ли ремешок. 1й раз сказали наконечник привода - заменили. Посмотрим, что дальше...


Sent from my iPad using Tapatalk
 

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
141
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В общем спустя три часа завел авто и этого звука не услышал, обычно именно этого времени простОя авто было достаточно чтобы звук вновь появился. Решил еще раз послушать завтра утром и если все повториться, то поеду к ребятам в мэйджор, отзвонился им, готовы принять сегодня, но я решил пока подождать.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Поездил сутки, звук стал повторяться стабильно на холодную. Отвез сегодня авто на ночь к дилеру, завтра утром будут слушать, боюсь что начнут ..уёвничать и пойдут в отказ, в любом случае отпишусь.
 

kostjanych

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda octavia 1,8 л., KIA Sorento Prime дизель 2 л.
andrusss, случаем, не дребезжание какое-то, пока машина не прогреется? С наступлением холодов у себя такую особенность замечать стал. Если так - то напиши что диагностируют, пож.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Костяныч, цоконье, я ранее ссылку на видео дал, послушай!
 
Сверху Снизу