Матовая плёнка на глянцевый экран

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,111
Благодарности
622
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline

liaka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
не нужно никаких лопаточек воообще, и подкладыать ничего не требуется, ну вот совсем:) просто обхватываем указательным и большим пальцем у основания, и сокращая пальцы к центру крутилки, выталкиваем ее на себя - тянуть ее и вовсе не нужно, это происходит просто и легко)
приедешь ко мне снова - покажу:)

Или пальцы у меня не как у всех. Сегодня пробовал не получается. Сжимаю боюсь сломать. Я понял просто сжимаешь и они слетают. Тянуть не получается. Может где видео есть, а то пленка уже в пути, а я еще не научился. Может видео где как наклеивать? Кто знает подскажите ссылку!

Добавлено через 47 секунд
Есть тема по подключению телефонов http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=33809

Тема не по телефонам. Методика - как устанавливать.
 
Последнее редактирование:

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,399
Благодарности
1,245
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
liaka, я просто тянул. Не легко, но выдернул. Сверхусилия не нужны.
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Сжимаю боюсь сломать. Я понял просто сжимаешь и они слетают.
если не опередят - запишу видос ближе к концу дня. суть в том, что под основание крутилки нужно подсунуть пальцы (у меня указательного/среднего+ большой, либо указ+средний + большой), и сдавливая их к ножке, крутилка сама "выдавится")
 

liaka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Давай посмотрим очень интересно всем!!!
 

liaka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Спасибо буду пытаться!!!
 

samuil

Участник
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
213
Благодарности
27
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan 2.0 ,180 лс
жесть перелопатил все страницы этой темы и только на 70 получил ответ где и какую купить :) нельзя ли на первую страницу вынести сноску на ВК? так будет намного проще для всех.

Добавлено через 17 минут
а как у них пленку заказать? не нашел ни адреса, ни телефона...
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
samuil, телефон по Ватсапу. Пленка 600 рублей. Если брать комплект, то 1000.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Друзья, подскажите где в Москве можно поклеить пленки:) Сам не справлюсь:eek:
 

vsv~

Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Щукино, СЗаО
Автомобиль
Tiguan Connect Plus 2019
Честно говоря, видок страшный. Хотя бы жирные пятна оттерли перед тем, как фоткать :)
не для каталога-заманухи же, а показать, что РЕАЛЬНО получится. Это тот же вопрос, что и "мыть или не мыть под капотом на продажу" ;)
О краях пленки вообще молчу....
ну да, я и говорил, что это НЕ идеально и БУДЕТ переделано.
Не... если Вам нравиться, нихто не против....
да тут все так. :) мне не нравится тусоваться на "вконтракте" или в "одноглазниках" - я и не агитирую покупать пленки с правильными вырезами, которые можно найти только на vk.ru.

вот сравните, что в конце концов получилось. Вижу, еще раз придется переделать по правому вертикальному краю - но в принципе, меня устроит и так :)
кстати, эту фотку придется опубликовать еще и в теме "правильная интеграция Яндекс Навигатора с AndroidAuto", но здесь подчерну -
решению для huawey p10 уже почти полтора года, там тоже матовая пленка покрывает только значимую для изображения часть, зато под сканер отпечатка ничего не путается. Пленка больше чем за год имеет потертости - да и фиг с ними, в кармане же таскаю... И отпечатки на кнопках по краям морды магнитолы меня тоже не волнуют от слова вообще. Зато ничего не бликует, там где не надо, и даже какая-то эстетика "черного глянца" сохранена - IMHO! :)



вся цена вопроса - 200 руб. за универсальную пленку и море удовольствия от самопала. В этом решении главное - фтопку стереотипы "как у всех".
 

Вложения

  • IMG_20190407_142201.jpg
    IMG_20190407_142201.jpg
    92 KB · Просмотры: 88

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
502
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,
Друзья, подскажите где в Москве можно поклеить пленки:) Сам не справлюсь:eek:
Вон ведь уважаемый "expresso" на оклейку пленки как к себе домой ходит, и уже даже не третий раз)))... ему там и клеют. Теперь он довел до идеала. Сделайте также. Круче чем у него выглядит защита экрана - я еще не видел. Несколько раз был у него в авто - глянец четко по размерам экрана даже тяжело сразу распознать ибо выглядит как просто экран без защиты.
 
Последнее редактирование:

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Вон ведь "expresso" на оклейку пленки как к себе домой ходит, и уже даже не третий раз)))
не, не совсем как домой - вечером из дома на соседнюю улицу, цель была довести края пленки до ума. типично как было - темнота во дворе, подсветка вспышкой телефона под разными углами, чтобы вычислить пузырьки - малые и большие, долгие поглаживания во всяких местах гу - поверьте, удовольствия тут мало:) времени это тоже занимает порядочно что человека, что моего. поэтому с учетом, что человек все-таки занятой, даже не всегда получалось с первого раза договориться к нему попасть, и самая лучшая рекомендация (от меня) - попробовать найти того, кто умеет клеить пленки на планшеты, и именно luxcase. Сейчас, когда процесс доводки пленки закончен, кому-то еще клеить он больше не будет - даже мне)
но с учетом, что как я вижу, матовая популярнее, возможно это и не нужно - матовая клеится гораздо легче:)
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
сегодня поклеили пленку на ГУ и приборку.
после наклейки глянцевой пленки приборка как будто бы стала более контрастной, выпуклой, объемной.
мне очень нра))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Раф, спешел фор ю))


 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Вон ведь уважаемый "expresso" на оклейку пленки как к себе домой ходит, и уже даже не третий раз)))... ему там и клеют. Теперь он довел до идеала. Сделайте также. Круче чем у него выглядит защита экрана - я еще не видел. Несколько раз был у него в авто - глянец четко по размерам экрана даже тяжело сразу распознать ибо выглядит как просто экран без защиты.

Я спрашивал у них..не клеят они:eek:
 

Максут30

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1,216
Благодарности
692
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
way, я же говорил - глянцевый экран хоть и зеркалит, но зато какой вид! Особенно классно выглядит приборная панель!:ay:
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
way, А как на счёт отпечатков на ней?
Я вот залепил матовую, на ней вообще ничего не остаётся...
https://www.drive2.ru/l/528454701318931507/ - процесс наклеивания. Ничего сложного плёнка очень упругая!!

Кстати кто из Екатеринбурга и окрестностей, есть плёнка ( как на фото) у меня на продажу, ну кому ждать не охото и так далее!!!!
 

Вложения

  • SqAAAgFOquA-1920.jpg
    SqAAAgFOquA-1920.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Сверху Снизу