Механическое противоугонное устройство на Рулевой вал

Flyshin

Участник
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
235
Благодарности
5
Адрес
Москва
BATXED, я понимаю что твоя орфография умышленно хромает. но твои портянки на пол-экрана НЕВОЗМОЖНО читать! я лично их просто пропускаю. если ты хоть немного заинтересован в дискуссии - давай писать по-русски.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
АВТО-АСС,ну вот я и спрашываю что предложыть могеш? а вышэупомянутые жэлезки просто могу достать гораздо дешевле вот на них и сматрю паетому....

кароч мне нужен комплекс охраны нормальный готов выслушать или высмотреть ево тут или в личке включяя стоимость и краткое истолкование мне глупейшему принцыпа раьоты твоего МФУ... а такжэ ьезотказности и надежности....
Я думаю, что можно построить комплект на базе сигнализации Экселлент, дополнить его замками капота, модулем ГСМ, антиглушилкой, парой микро-реле блокировки двигателя, монтируемых в штатную проводку, организовать иммобилайзер на штатных кнопках в салоне авто, сделать защиту ЭБУ, установить замок рулевого вала и передние штыревые блокираторы дверей. Кстати, замки капота можно использовать нестандартные. По стоимости - для членов клуба ранее указанная мной верхняя сумма.
Принцип работы простой: втыкаем штырь в муфту - замок рулевого вала, выходим из машины, ставим сигнализацию на охрану - все закрылось. Для снятия с охраны нужно сигнализацию с охраны снять, штыри открыть ( либо с доп.канала, либо карточку прислонить), замок рулевого вала снять, отключить иммобилайзер путем нажатия штатных кнопок в салоне авто и можно ехать. Замок на руль можно устанавливать только у крупных супермаркетов и при ночной стоянке.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, я понимаю что твоя орфография умышленно хромает. но твои портянки на пол-экрана НЕВОЗМОЖНО читать! я лично их просто пропускаю. если ты хоть немного заинтересован в дискуссии - давай писать по-русски.
ТЫ сильено незлись.иьо капсом я пишу везде. и просто заьываю его переключить.а когда ужэ пост накатан и смотриш в него а там капс. стирать жалко вот и оставляю...

Добавлено через 1 минуту
Я думаю, что можно построить комплект на базе сигнализации Экселлент, дополнить его замками капота, модулем ГСМ, антиглушилкой, парой микро-реле блокировки двигателя, монтируемых в штатную проводку, организовать иммобилайзер на штатных кнопках в салоне авто, сделать защиту ЭБУ, установить замок рулевого вала и передние штыревые блокираторы дверей. Кстати, замки капота можно использовать нестандартные. По стоимости - для членов клуба ранее указанная мной верхняя сумма.
Принцип работы простой: втыкаем штырь в муфту - замок рулевого вала, выходим из машины, ставим сигнализацию на охрану - все закрылось. Для снятия с охраны нужно сигнализацию с охраны снять, штыри открыть ( либо с доп.канала, либо карточку прислонить), замок рулевого вала снять, отключить иммобилайзер путем нажатия штатных кнопок в салоне авто и можно ехать. Замок на руль можно устанавливать только у крупных супермаркетов и при ночной стоянке.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

ну вот ето ужэ гуд!!! скока денех ето стоит????
 
Последнее редактирование:

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
ну вот ето ужэ гуд!!! скока денех ето стоит????
Приблизительно сумму я уже указал в посте ранее. Да и не принято тут цены выкладывать.
Первая цифра 8 или 9 будет в зависимости от полноты набора, это со скидкой для членов клуба, а так шестизначная сумма.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Приблизительно сумму я уже указал в посте ранее. Да и не принято тут цены выкладывать.
Первая цифра 8 или 9 будет в зависимости от полноты набора, это со скидкой для членов клуба, а так шестизначная сумма.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

во. вот ето тема... надо подумать над таким комплексом:cool:
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
во. вот ето тема... надо подумать над таким комплексом:cool:
Как надумаете, телефон 506-17-30 с 10 до 19 будний день.
Сразу скажу, оборудование самому закупать смысла нет - во первых дешевле не будет (может и дороже выйти), во вторых - придется менять, т.к. нам несколько направленные вещи нужны, а не те, которые в базе продаются.)))

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
АВТО-АСС,ДАШТОЖ Я САВСЕМ ЛАМИР ПАТВОЕМУ? :) КТОШ В ТУЛУ СА СВАИМ САМАВАРОМ ИДЕТ ?? ГГГГГ ТОК ВОТ ВАПРОС ЦЕНЫ РАДОВАЛ БЫ НАЧИНАЯСЬ С 30-40...НУ ЕТ РАЗЬЕРЕМСО НА МНЕСТЕ....
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
АВТО-АСС,ДАШТОЖ Я САВСЕМ ЛАМИР ПАТВОЕМУ? :) КТОШ В ТУЛУ СА СВАИМ САМАВАРОМ ИДЕТ ?? ГГГГГ ТОК ВОТ ВАПРОС ЦЕНЫ РАДОВАЛ БЫ НАЧИНАЯСЬ С 30-40...НУ ЕТ РАЗЬЕРЕМСО НА МНЕСТЕ....
:)
Относительно стоимости есть маааааленький нюанс: можно комплект набирать на определенную сумму, а можно подбирать по противоугонный свойствам.
В целом, можно и в 30-40тр уложить, используя сигнализацию с двусторонней связью, иммобилайзер с контактной таблеткой и два замка капота. Думаю, без труда можно догадаться, что эффективнее в плане защиты, изначально предложенный или уложенный в бюджет.)))

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
:)
Относительно стоимости есть маааааленький нюанс: можно комплект набирать на определенную сумму, а можно подбирать по противоугонный свойствам.
В целом, можно и в 30-40тр уложить, используя сигнализацию с двусторонней связью, иммобилайзер с контактной таблеткой и два замка капота. Думаю, без труда можно догадаться, что эффективнее в плане защиты, изначально предложенный или уложенный в бюджет.)))

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

УГУ. МОЕ МУДРЕЙШЕСТВО ДУМАТЬ СОИЗВОЛИТ............ :cool:
 

Demian

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
219
Благодарности
4
Адрес
Москва
А нельзя гарант снять вместе с сегментом вала и заменить таким же без гаранта....? Так в голову пришел вопрос.... Есть ли от гаранта смысл....
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
А нельзя гарант снять вместе с сегментом вала и заменить таким же без гаранта....? Так в голову пришел вопрос.... Есть ли от гаранта смысл....
совсем куку?? :D:D:D
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А нельзя гарант снять вместе с сегментом вала и заменить таким же без гаранта....? Так в голову пришел вопрос.... Есть ли от гаранта смысл....
Можно заменить рулевую колонку по быстрому :))))

На самом деле нужно смотреть, какие изменения в конструкции в последних моделях. Потому как не все замки одинаково полезны, целый ряд снимается легко и быстро профи. В этом году кто-то сообщал, что увели машину, где была штатная система + замок на рулевой вал. Но что за замок так и не ответил.
 

Skies

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Можно заменить рулевую колонку по быстрому :))))

На самом деле нужно смотреть, какие изменения в конструкции в последних моделях. Потому как не все замки одинаково полезны, целый ряд снимается легко и быстро профи. В этом году кто-то сообщал, что увели машину, где была штатная система + замок на рулевой вал. Но что за замок так и не ответил.
И Гарант можно снять, только это займет долгое время. Кроме того, часто бывает, что замок установлен, а владелец просто забывает вставить штырь. Оттого и можно устышать: "увели машину, где была штатная система + замок на рулевой вал"
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Skies, да нет, штырь вставлял :) Старый Гарант народ приловчился снимать за 30 сек, пользуясь люфтом между штырем и замком. Главное подлезть.
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Клубни, совсем "дикое" предложение о дешёвых противоугонках. Если на АКПП тупо поставить вразрез кнопки на педали тормоза выключатель. Что-то получится?
 

ZaR

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
20
Благодарности
0

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,947
Благодарности
6,474
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Клубни, совсем "дикое" предложение о дешёвых противоугонках. Если на АКПП тупо поставить вразрез кнопки на педали тормоза выключатель. Что-то получится?
Таких тупо выключателей можно понаставить в разных местах с десяток. Угнать будет крайне сложно))), но вот как самому всё это ставить и вопрос надёжности при движении тоже не изучен. А вообще разные ателье по авторским методам защиты авто так и поступают - разрывы важных цепей авто в самых неожиданных местах.
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
У нас на ГАЗ-24 стоял выключатель катушки зажигания. Стартер крутит, а завести нельзя. За 12 лет забывали включить раз пять, желающих угнать не нашлось ( и слава богу!)
 

Добрый

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Гарант не плохо делает
 
Сверху Снизу