Мир кино

Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Последнее редактирование:

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Новинка от лучшего режиссера РФ 2020-го года (по крайней мере, все его фильмы вполне злободневны и смотрибельны, в отличии от остального российского кино) - Пригожина Е.В:
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
С удовольствием посмотрю этот фильм. Надеюсь, такой классный актерский состав не будет смазан плохим сценарием.

 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,185
Благодарности
5,583
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
С удовольствием посмотрю этот фильм. Надеюсь, такой классный актерский состав не будет смазан плохим сценарием.

Класссный актерский состав это кто: Хабенский да Сухоруков. Согласен. Остальные кто? Плюс режисер Сидоров (Т-34). Кажется, ожидания больше, чем фильм со "звездным" составом.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Класссный актерский состав это кто: Хабенский да Сухоруков. Согласен. Остальные кто? ...

Ну, надо сказать, что в настоящее время это, пожалуй, одни из лучших актеров smile-emo Да, может быть слово "лучшие" и не совсем к ним подходит, но... иначе опять Петрова всунут :( Хотя, Сидоров - согласен, тоже настораживает.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Остальные кто?
С теплом отношусь и к Вдовиченкову и к Добронравову. Да и Янковский младший не отвратителен.
Ну, а Хабенский и Сухоруков - вообще отлично!
Впрочем, чего спорить.. поживем, посмотрим))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Вы знаете я как и большинство тоже считаю что хороших актеров теперь по пальцам можно пересчитать, а вот раньше...
Но на самом деле я понял, что актеры то гениальные есть и теперь. Время вот другое. Теперь время коммерческого "тупого" кино. Но есть фильмы и некоммерческие. Непопулярные. Довольно хорошие фильмы. Например недавно с удовольствием посмотрел фильм "Туман". С удивлением от того что раньше его не видел. Разве плохо снят фильм? Разве в фильме не яркие актеры?
Русское настоящее кино к счастью есть. Оно видимо теперь существует скорее что называлось раньше на общественных началах, но оно есть!
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,125
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Не очень в тему, простите великодушно...
Вчера допоздна смотрел

9 из 10

Комментарий Михеева (с 10:05]

8 из 10
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: topmo3a

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Русское настоящее кино к счастью есть.
А я недавно открыл для себя мир короткометражек. Дипломные работы студентов, и работы маститых людей. Просто набрать в ютубе "короткометражный фильм" и выбор будет большим.
Мне очень понравилось, например:


 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Класссный актерский состав это кто: Хабенский да Сухоруков. Согласен. Остальные кто? Плюс режисер Сидоров (Т-34). Кажется, ожидания больше, чем фильм со "звездным" составом.
У Сидорова есть и псевдоисторический сериал, снятый по мотивам реальных событий, весьма много собравший и вызывающий брожения мыслей до сих пор. Но после "Т-34" мне как-то не верится, что он может качественно подойти к созиданию кинов.
Но, ждём. Будем посмотреть, вдруг получится хорошо ?
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Вчера начал смотреть. Снято - круто. Нагиев - очень классный. Мнение о фильме целиком пока не скажу...

1639477911683.png
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Вчера начал смотреть. Снято - круто. Нагиев - очень классный. Мнение о фильме целиком пока не скажу...

Посмотреть вложение 129115

Досмотрел 1й сезон. Явное отторжение вызывает только ключевой, этический вопрос: за каким чертом вообще снимать кино про эту мразь? То, что творил Андрей Романович Чикатило не поддается никакому пониманию.
Если же рассматривать этот сериал, как кино, то я бы поставил пятерку. Очень серьезная актерская работа Нагиева. Интересный сценарий, сюжет не затянут, не перегружен. Есть линия следствия (крепкий детектив), линия маньяка (психологический триллер) и даже линия любви, хотя и второстепенная.
Рекомендовать смотреть не буду, ибо "кино не для всех". Резюмируя: тему эту взяли зря, но сняли не плохо.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
огурец,
Порой смотрю ужастики про маньяков. Но, про вымышленных персонажей. Скажем, сказка для взрослых.
Мимо чикатило (специально с маленькой буквы написал) решил сразу пройти мимо. Спасибо, что подкрепил моё решение в этом вопросе.
П.с. а Нагиев, как актер, нам с женой нравится. Как в комедиях, так и в драмах.
 
Последнее редактирование:

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Не знаю куда это отнести кино, жизнь??
 
Сверху Снизу