(Москва) Авто Алеа

Rusik

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
48
Благодарности
1
Адрес
Ukraine,Kharkov
Да ребята.:confused: Слава богу у нас в Харькове такого бардака нет.Всё чётко,бывают мелкие накладки,но такого отношения и развода клиента не встречал.Как они там вам лапшу вешают...Мастер-приёмщик открывает ЭЛЬЗУ(программа по работе с VW)и там чётко прописано отведённое время на выполнение тех или иных работ в авто указанное в нормо/часах.Не больше и не меньше.Как же они оплату с вас берут,если сдвигается весь список записи клиентов и где уважение?Москва,одним словом..Обидно за владельцев VW.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Rusik, да это у всех так. Но берут при этом по необходимым нормочасам. Не больше.
 

Raul

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
142
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2,0 S&S
iriska2137, чуть позже расскажу свою историю,про ОД в Перми.

Добавлено через 53 минуты
Ну что же,ничего удивительного-это Россия с ее раздолбайством и не только в ОД,а везде и во всем по всей стране.В прошлом году мы с друзьями ездили в Пермский край на двух пасатах.На машине моего друга накрылась помпа,мы записались на замену помпы к ОД в Перми.Приехали с помпой,кстати у них это не расходник,как у нас в Москве,точно к назначенному времени.Отдали машину,при нас ее поставили на замену помпы.Как нам сказали,у нас было 4-5 часов свободного времени и мы рванули в Белогорский монастырь.Когда ехали обратно время нас немного поджимало,ОД в Перми работает до 21-00.Звоним,узнать,как дела.Нам отвечают,что осталось уже немного.Мы спокойно едем,как вдруг звонок.И голос в трубке спокойно говорит:"Вашу машину не делали,приезжайте завтра,мы скоро закрываемся".Через 7 минут мы были уже у них,народ там по-тихоньку расходился.Как выяснилось чуть позже,приемщик просто забыл про нашу машину,зато сделали две свои,вне очереди.Объяснение простое-двигателист уже ушел.Мы им предложили несколько вариантов:они снимают нам гостиницу за свой счет и мы ждем завтрашнего дня; мы оставляем машину,они нам дают взамен Туарег,а нашу потом пригонят в Москву,либо звоним их генеральному и объясняем проблему.Все это чуть было не переросло в драку,мы в принципе уже готовы были поразмяться.И вот понурые пермяки,со словами:"Наглые,вы-москвичи",вызвали всех,кого надо и стали делать авто.И если бы они этого не сделали,их бы закрыли нахрен,за это я ручаюсь,есть у нас свои рычаги на таких.через 4 часа машина была готова.Терпеть не могу раздолбаев и алкашей,но это Россия.
 
Последнее редактирование:

iriska2137

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
п. Ватутинки-1, Московской области
Raul,весело вы отремонтировали авто. Если честно, то со мной такое впервые. У меня был Ниссан Навара, купленный в Дженсере, так там вообще не было с обслуживанием. Правда, когда только выезжали из салона, был заблокирован задний мост. Перед нами извинялись все, а когда отремонтировали, то в машине я увидела здоровенный букет роз в машине и холодильничек. Вот это работа с клиентами. Они дорожат своей репутацией, а вот АвтоАлеа наплевала на своих клиентов. Самое обидное это то, что исправлять ошибки АвтоАлеа никто не берется и во вторник мне придется туда ехать.
 

Raul

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
142
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2,0 S&S
iriska2137, я Вас прекрасно понимаю,ошибки АвтоАлеа никто исправлять не станет,кроме них самих.Нужно набраться терпения,пусть они исправят.Затем,мой совет-поменяйте ОД.Ну не привыкли у нас дорожить своей репутацией.Есть конечно и хорошие мастера и люди,но бывает обратная картина-распальцованный клиент-это тоже противно.
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
я думаю что очень много зависит не столько от ОД,сколько от конкретного работника, покупал машину в АвтоАлеа, букет роз мне конечно не вынесли, но что то наподобие вручили))) поднос увитый красивыми лентами а на нем незамерзайка, вэдэшка, щеточка и игрушка какая то) обслуживаться пока не довелось у них, но поживем-увидим :)
 

iriska2137

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
п. Ватутинки-1, Московской области
Всем доброго дня!!! Не поверите, но я, на данный момент, нахожусь в Авто Алеа. Меня тихо колбасит, но ехать сюда пришлось, т.к. они должны исправить свои косяки. Вообщем, все что они мне меняли (термостат, вебасто) опять не работает. Добавились парктроники и обогрев переднего пассажирского сидения...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
iriska2137,удачи и спокойствия Вам при нахождении в Комнате отдыха на втором этаже.
надеюсь ,что они там отошли мозгами и руками после праздников, если у них это не полностью патология
 

iriska2137

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
п. Ватутинки-1, Московской области
Savage1, спасибо огромное. Сижу в комнате отдыха, играю в игры на компе. Рядом дяденька спит. Я так понимаю он здесь на долго. Мне пока не звонили, но очень понравился ответ мастера на мой вопрос И как долго будут исправлять ошибки - постараемся пошурику, я еще машинки в работу смогу взять...
 

mercader

Участник
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
медведково
Savage1, Сижу в комнате отдыха, играю в игры на компе. Рядом дяденька спит.
ну как же, видел девушку с двумя ноутами :rolleyes: не подумай только что я тот дяденька который спит :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
mercader,а ведь я почти так и подумал))
 

iriska2137

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
п. Ватутинки-1, Московской области
ну как же, видел девушку с двумя ноутами :rolleyes: не подумай только что я тот дяденька который спит :)
А я и не подумала. Дяденька поспал часок и ушел. А я сначала была с одним ноутом, а потом получилось, что два стало.:eek:Моего мальчика-тигуанчика сегодня починили за 5 часов!!! Очень много я им заданий дала. Браво мастеру Бровко Валерию!!!:ay::bp:

Добавлено через 6 минут
я думаю что очень много зависит не столько от ОД,сколько от конкретного работника, покупал машину в АвтоАлеа, букет роз мне конечно не вынесли, но что то наподобие вручили))) поднос увитый красивыми лентами а на нем незамерзайка, вэдэшка, щеточка и игрушка какая то) обслуживаться пока не довелось у них, но поживем-увидим :)
Я думаю, что Вы бы не так поняли работника, который Вам подарил бы цветочки:ba: Я же женского полу, поэтому и умасливают клиенток цветуечками и холодильником... Но только это не про АвтоАлеа было сказано. Там мне пока только хамили, кроме сегодняшнего дня.
 
Последнее редактирование модератором:

Raul

Участник
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
142
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2,0 S&S
iriska2137, видите жизнь налаживается.Все будет хорошо,удачи.
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
Что то мне в АвтоАлеа машину покупать расхотелось.
Правда они рекламируют свою рем зону для дизелей как самую современную и большую по площади, чем у других.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
toor-rom,сам автосалон по продажам нормальный вроде. с ремонтом- сакс
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
манагеры Александ пошустрее ;Дарья чуть помедленнее, но с обоими было приятно общаться и обсуждать как технич., финансовый и документооборотные вопросы. по -крайней мере во время моей покупки
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
Одно дело купить, а другое проходить ТО и тд.
Мне в Тринити моторс тоже две девушки машину продали. А ремонтировал я ее 4 месяца через год.
 

minipig

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва, СВАО
купил в АЛЕА... :( вот, а у меня масляный сервис уже на носу, спасибо за предупреждение...
 
Сверху Снизу