МОСКВА

Vasya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
60
Благодарности
19
Адрес
Tushino
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Всем привет! В связи с проблемами в японии скоро стану владельцем Тига. А так хотел брать c-crosser, но только из-за того что что друг предлагал на него скидку 18%. Но если честно мечтал о Тиге. Так что принимайте. Обещали что на этой недели соберут его, и через 3-4 доставят.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Всем привет! В связи с проблемами в японии скоро стану владельцем Тига. А так хотел брать c-crosser, но только из-за того что что друг предлагал на него скидку 18%. Но если честно мечтал о Тиге. Так что принимайте. Обещали что на этой недели соберут его, и через 3-4 доставят.
Милости просим :) Какой Тиг?
 

genri

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Привет Всем Тиговодам! Два месяца, как стал владельцем Volkswagen Tiguan S&S 2.0 TSI. Спасибо всем участникам клуба, которые невольно помогли мне в этом выборе. Задолго до покупки прочитал все темы сайта и составил общую картину, всё взвесил и купил, о чём ни капли не жалею. Так что, прошу принять меня в стаю
 

Vasya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
60
Благодарности
19
Адрес
Tushino
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
S&S 2.0 TSI, белый, ксенон, 17 диски, пакет ambitnte, пакет зеркала и вроде бы всё .
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Привет Всем Тиговодам! Два месяца, как стал владельцем Volkswagen Tiguan S&S 2.0 TSI. Спасибо всем участникам клуба, которые невольно помогли мне в этом выборе. Задолго до покупки прочитал все темы сайта и составил общую картину, всё взвесил и купил, о чём ни капли не жалею. Так что, прошу принять меня в стаю
С удовольствием :) Ширятся ряды тиговодов! На самом деле, тигуанов в разы больше на улицах стало. Спасибо корейцам- подняли ценовую планку так, что Хундай и Киа стали дороже Тигуана ! Так держать !
 

jimax

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Щелково~Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всех приветствую! Сегодня забираю с салона Sport&Style 2.0TDI черненький, вторую машинку в семью, первая тур 3.0 TDI так что всем здрасти:az:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
jimax, С Вливанием!
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
jimax, привет!!! Нашего полку прибыло! Сразу на два дизеля больше :) !
 

jimax

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Щелково~Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ну вот уже и дома,т.е. в гараже, первые впечатления довольно положительные, конечно не тур, но даже очень и очень, немножко изумило начало движения в D со 2 скорости
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Ну вот уже и дома,т.е. в гараже, первые впечатления довольно положительные, конечно не тур, но даже очень и очень, немножко изумило начало движения в D со 2 скорости
в положении "S" будет с первой
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Ну вот уже и дома,т.е. в гараже, первые впечатления довольно положительные, конечно не тур, но даже очень и очень, немножко изумило начало движения в D со 2 скорости
Меня, кстати тоже. На скользкой или обледенелой дороге при резком старте из-за этого сильный пинок случается- перескакивает на первую .
 

ДНК

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
адово-замкадово
Автомобиль
фольц ТИГУАН
Всем доброго вечера! Принимайте пополнение)) Владею уже пол-года,впечатления самые положительные!
Одним словом- ДРУЖИЩЕ ТИГАН:ay:
Драйвовая,послушная и предсказуемая машина,но есть маленький недостаток,тормоза как-то не очень...
Короче,в общем и целом, лучше машины нет(я имею ввиду в этом ценовом диапазоне)
 

jimax

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Щелково~Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Вливайся! У меня тоже самые положительные впечатления, правда надо немножко привыкнуть к педали газа, по сравнению с туром она тяжеловата, но это не критично
 
Сверху Снизу