МОСКВА

ДНК

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
адово-замкадово
Автомобиль
фольц ТИГУАН
jimax,Спасибо)
kolyuch,Спасибо) В курилку,так в курилку! Люблю покурить и поболтать;)
 
Последнее редактирование:

Sieger

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
shuga111, eternity, практически братья)) тоже жду необходимой суммы))) и как eternity езжу на Opel Astra H, только механика 1.8 )))
а ждать действительно долго - от 4 до 6 мес, так сказали и в Авилоне и в Мэйджоре
И вроде как сказали, что рестайл ставят на конвейер летом (июнь-июль) в продажу он пойдет в сентябре.. т.е. если сейчас заказываешь авто, то придет уже в рестайле. Возможно придется доплатить за доп пакеты какие то...
 

Rustam

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
33
Благодарности
21
Адрес
Москва,СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDi
Добрый вечер всем! Две недели владею Тигом (TDI, серебро). До этого был Кашкай в полной комплектации (один из первых 2007 год). Выбирал долго и мучительно, очень хотел X-trail (дача, собака), но ситуация в Японии что-то напрягла (что-то будет дальше с запчастями и т.д.). Потом новый КИА-Спортейдж, после тест-драйва (дизель/бензин) ощущения что мой Кашкай просто пуляет, хотя в нем на 10 л.с. меньше. Тигуан всегда проходил мимо, т.к. багажник меньше чем в Кашкае ( во всяком случае в ширину), НО!!! брат (в недавнем прошлом обладатель Тига 2,0 бензин) уговорил просто прокатиться на тестовой машинке (правда бензин). Во общем после 15 минут по Новой-Риге (разгон с криками ЙО-ХО !!!+ работа подвески), забыл про багажник (дачу/собаку) побежал искать авто в наличии. После тщательного изучения данного форума (спасибо всем форумчанам) решил взять дизель. Очень трудное для меня решение т.к. это у меня первый дизель и на тесте не нашел нигде его. Ну да ладно, не так страшен черт...В жизни надо попробовать всего и побольше.На данный момент эмоции только +++!!! как будто домой вернулся, до Кашкая был Пассат 5. Правда не хочу сказать, что Кашкай плохая машина, за 4 года заменил подшипник ступицы, задние амортизаторы ( все по гарантии) ну и ТО вовремя, НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ за что очень ему благодарен!!!
Все таки немец мне ближе по духу, что ли... Качество в мелочах присущее немцам (на мой взгляд), которое начинаешь ценить и скучать по ним (мелочам) после того как пересядешь на авто другого производителя. Во общем мой Тига делает первые шаги, надеюсь будет себя хорошо вести, вырастет и станет большим и умным Туарегом :). (Пишу на форуме первый раз, если что не так и не туда не ругайтесь сильно).
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Rustam, выкини нафиг колесо-докатку, сними крышку - и будет тебе глубокий багажник! Пробитое колесо держит, а погнуть диск трудновато (прочные), ну разве только разбортовать... Чего ради такую тяжесть возить!
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,411
Благодарности
265
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Rustam, я после Тушкана тоже долго метался, в конце выбор был Трэйл или Тигуан. Трэйл нравился багажником . Жена его окрестила "чемодан на колесах " :) В салоне в Тиге намного удобнее и сзади и спереди. И дизель, и немецкие мелочи... Победил , естественно, Тиг. Багажник нормальный, он совсем без выступающих частей, очень удобен. Больше и лучше Тушканского и соответственно Кашкаевского. Так что поздравляем !!!
 

Rustam

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
33
Благодарности
21
Адрес
Москва,СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDi
Согласен, как то не подумал об этом...

Добавлено через 56 секунд
LIFAN69,
Согласен как то не подумал об этом

Добавлено через 1 минуту
romcer, спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Rustam, прониклась я твоей историей! От души написал! Молодец. А теперь давай собирайся на фестиваль на всоем тиге, который будет с 20-22 мая. Зайди на страницу и почитай про него.
 

victormos

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan
Всем привет
Жду на конец мая свои тигуан бензиновый. Были бы интересны совместные поездки на рыбалку или природу.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
victormos, а сейчас на чем катаешься? Если тебе были бы интересны совместные вылазки на природу давай с нами на Фестиваль! Посмотри страничку фестиваль фольксваген с 20-22 мая 2011г., если понравится идея, то к этому дню заливай бензин в свою машинку, оставляй координаты и поехали с нами.))))))

Добавлено через 1 минуту
ах да, а про совместную рыбалку - забудь. Мы на встречи собираемся долго, с мучительными обсуждениями, при чем обсуждают все-все с форума, а приедут только три колеки. А на рыбалку вообще ни кого не соберешь.
 
Последнее редактирование:

victormos

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan
Сейчас у меня вольва s40, но боюсь к 20 мая я машине не получу. Обещали конец мая - начало июня поставка, так что на фестиваль врядли, а вот вылазки или рыбалки можно будет организовать попозже.
Ну трудности нас еще никогда не останавливали, а 3 колеки это уже неплохая команда для рыбалки :)

victormos, а сейчас на чем катаешься? Если тебе были бы интересны совместные вылазки на природу давай с нами на Фестиваль! Посмотри страничку фестиваль фольксваген с 20-22 мая 2011г., если понравится идея, то к этому дню заливай бензин в свою машинку, оставляй координаты и поехали с нами.))))))

Добавлено через 1 минуту
ах да, а про совместную рыбалку - забудь. Мы на встречи собираемся долго, с мучительными обсуждениями, при чем обсуждают все-все с форума, а приедут только три колеки. А на рыбалку вообще ни кого не соберешь.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
victormos, а почему на своей вольве не приехать на фестиваль? Ты же будущий тигуановод или тигуановодец,:rolleyes: , как тем тебе больше нравится. Если у тебя со временем все нормально, то почему бы и нет. Зато инфу послушаешь про тигу, посмотришь на народ, как встречи проходят. Самое зрелищное зрелище, а ты пропустишь! Ну?:)

Добавлено через 1 минуту
Ну трудности нас еще никогда не останавливали, а 3 колеки это уже неплохая команда для рыбалки :)


ну если только для тихой и спокойной рыбалки.;)
 
Последнее редактирование:

victormos

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan
Ну ок, попробую доехать тогда....21го.
там на вольве то проехать можно будет? :)
А тихая рыбалка самая эффективная :)

victormos, а почему на своей вольве не приехать на фестиваль? Ты же будущий тигуановод или тигуановодец,:rolleyes: , как тем тебе больше нравится. Если у тебя со временем все нормально, то почему бы и нет. Зато инфу послушаешь про тигу, посмотришь на народ, как встречи проходят. Самое зрелищное зрелище, а ты пропустишь! Ну?:)

Добавлено через 1 минуту



ну если только для тихой и спокойной рыбалки.;)
 

russguru

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
116
Благодарности
14
Адрес
MOscow
Автомобиль
TIGUAN 1.4 black star
victormos,можно-для не VAGов будет отдельная парковка!
 

Alexey150

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
64
Благодарности
22
Адрес
г.Москва, Марьино
Автомобиль
(Tiguan-1 S&S 2.0) Tiguan-2 Offroad 1.4 Black
Laie_22.gif
Всем - привет!
С сегодняшнего дня и я теперь тигуановод!
 

Sieger

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Alexey150, поздравляю!!!!!!
 
Сверху Снизу