МОСКВА

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
126
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
Доброго времени суток!!! Вот тоже хочу заказать S&S, но пока изучаю форум и мануал.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
LIFAN69, а возможно встретиться на празниках, 6-7-8 ?

не хочу флудить, так я хочу заметить что я за встречу! Но моё предложение такое: без машин и где-нибудь в кафе! Чтоб была возможность НОРМАЛЬНО отдохнуть, поговорить и познакомиться с одими еще раз , а с другими впервые. Ну и так чтобы все всё помнили потом что было и кто был. Как вам такая мысль?

Добавлено через 15 минут
Доброго времени суток!!! Вот тоже хочу заказать S&S, но пока изучаю форум и мануал.

и как успехи?
 
Последнее редактирование:

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
shuga111, привет, привет! Рады тебе! Надеюсь, что ты сделаешь правильный выбор в сторону исключительного Тигуана!
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Почему же "исключительно" ?
Если shuga111 сможет чуток доплатить, то можно взять очаровательную малышку
Land Cruiser Prado 3.0 TD AT Комфорт, 173 л.с.

Цена 1 805 000 руб.
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Почему же "исключительно" ?
Если shuga111 сможет чуток доплатить, то можно взять очаровательную малышку
Land Cruiser Prado 3.0 TD AT Комфорт, 173 л.с.

Цена 1 805 000 руб.


Ага, Тиг в Москве на банерах( рекламные растяжки на улице) предлагается за 999900 руб. Ты веришь? У меня муж эту малышку взял (только мощи поболее), ценник умножай на 2
 
Последнее редактирование:

Mikhael

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Saab 9-3SS
Здравствуйте господа форумчане!
Зовут меня Михаил :)
Присматриваюсь вот к Тигуану, планирую брать,если всё хорошо сложится... поэтому, рад буду любым советам, да и просто общению!

Сейчас катаюсь на Saab 9-3 SS двигатель там конечно помощнее (210лс 300 момента), но налоги утомили, да и низкая она жутко просто - постоянно юбку с бампером чинить приходится:((
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Mikhael, инфинити бери!
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,412
Благодарности
266
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Здравствуйте господа форумчане!
Зовут меня Михаил :)
Присматриваюсь вот к Тигуану, планирую брать,если всё хорошо сложится... поэтому, рад буду любым советам, да и просто общению!

Сейчас катаюсь на Saab 9-3 SS двигатель там конечно помощнее (210лс 300 момента), но налоги утомили, да и низкая она жутко просто - постоянно юбку с бампером чинить приходится:((
Самое главное реши, для чего он тебе нужен:) Просто кроссоверы находятся ооочень далеко от 9-3 SS. А вообще машин классный, что бензин, что дизель. Я бы сказал, лучший из компактных кроссоверов, и так думае здесь большинство из нас :) Удачи в выборе!
 

Mikhael

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Saab 9-3SS
LIFAN69, нее infinity слишком дорого, да и не потяну даже мотор какой нибудь с 333 силами - это совсем заоблачно как то...


romcer, да, я понимаю что динамики как от мощной легковушки ожидать не следует, да я и не жду...
Конечно, очень здорово, когда нажимаешь на газ и буквально взлетаешь - проблем с динамикой на Саабе вообще нет - действительно самолет... Но, блин - низкий... даже по Москве - третья зима меня доканала - оторвал всё что можно оторвать, юбку защиту пластиковую, теперь вот еще и бампер... :(
А еще он жесткий сильно и шумный достаточно...

В общем надумал брать паркетник...
Смотрел Витару - но там 2.4 мотор, 15 литров бензина ест по самым скромным подщетам да еще и при не самых выдающихся показателях, + коробка стоит 4х ступенчатая (я только автомат смотрю)...
Кашкай не нравится, ровно как и Рав4...

Вот и остается только Тигуан, который вроде бы всем нравится и подходит почти....
В общем думаю поездить по тест драйвам посмотреть - хочется опять же дизелек наверно...
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,412
Благодарности
266
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
LIFAN69, нее infinity слишком дорого, да и не потяну даже мотор какой нибудь с 333 силами - это совсем заоблачно как то...


romcer, да, я понимаю что динамики как от мощной легковушки ожидать не следует, да я и не жду...
Конечно, очень здорово, когда нажимаешь на газ и буквально взлетаешь - проблем с динамикой на Саабе вообще нет - действительно самолет... Но, блин - низкий... даже по Москве - третья зима меня доканала - оторвал всё что можно оторвать, юбку защиту пластиковую, теперь вот еще и бампер... :(
А еще он жесткий сильно и шумный достаточно...

В общем надумал брать паркетник...
Смотрел Витару - но там 2.4 мотор, 15 литров бензина ест по самым скромным подщетам да еще и при не самых выдающихся показателях, + коробка стоит 4х ступенчатая (я только автомат смотрю)...
Кашкай не нравится, ровно как и Рав4...

Вот и остается только Тигуан, который вроде бы всем нравится и подходит почти....
В общем думаю поездить по тест драйвам посмотреть - хочется опять же дизелек наверно...
Обязательно потести и бензинку и дизель. Летом еще Каптива с Антарой новые появятся. У меня Тушкан был до этого, так что любой Тиг для меня самолет, а вот тебе... Мы тоже все паркетники осенью пересмотрели. Выбрали Тиг и не жалеем, дизель, кстати :) Я думал еще о Фрилендере, но не стал из-за его эксклюзивности с обслуживанием и ремонтом. Корейцы проти в тига никуда. Посмотри СРВ, она побольше, но в салоне, на мой взгляд значительно хуже.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Mikhael, тут некоторые эмигранты форума Судзуки Кизаши хвалят!
Но это же седанчик за 1,1млн с увеличенным просветом, типа ХАккорда...
 

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
126
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
shuga111, привет, привет! Рады тебе! Надеюсь, что ты сделаешь правильный выбор в сторону исключительного Тигуана!
Я думаю что сделаю, но чуть позже.:)

Добавлено через 55 секунд
Почему же "исключительно" ?
Если shuga111 сможет чуток доплатить, то можно взять очаровательную малышку
Land Cruiser Prado 3.0 TD AT Комфорт, 173 л.с.

Цена 1 805 000 руб.
Нет, не куплю, мне не бюджетно.

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте господа форумчане!
Зовут меня Михаил :)
Присматриваюсь вот к Тигуану, планирую брать,если всё хорошо сложится... поэтому, рад буду любым советам, да и просто общению!

Сейчас катаюсь на Saab 9-3 SS двигатель там конечно помощнее (210лс 300 момента), но налоги утомили, да и низкая она жутко просто - постоянно юбку с бампером чинить приходится:((
Ни чего чип-тюнинг сделаешь и будет тебе не 170, а 200 коней.:ay:
 
Последнее редактирование:

eternity

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Moscow UAO
Автомобиль
opel astra h 2006
Добрый день!
Новенького примите?!
Зовут меня Павел.
уже как недели 2 ежедневно изучаю данный форум о прелестях этого немца и с каждым постом все сильнее влюбляюсь в Tiguan.
выбор для меня практичеки очевиден - буду заказывать и ждать (видимо долго) обновленный Tiguan Track&Field, а пока что коплю бабосики.
а пока жду придется ездить на чем есть: а именно opel astra h 5d 1.8 AT и suzuki swift 1.3 robot.

Спасибо.
 

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
126
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
eternity,Привет!!! Я тоже пока коплю бабосики но уже скоро, буду заказывать рестайл.
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
eternity, Привет, привет! Желаю побыстрее стать владельцем Тигуанчика!

Добавлено через 2 минуты
shuga111, Я сейчас нахожусь нуууу в очень жаркой стране ,и поэтому бочечка пивка с пеночкой на твоей авке очень радОвает!
 
Последнее редактирование:

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
126
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
ПростоЯ,а это литровая кружечка нефильтрованного :az:
 

www

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
vw tiguan
Знакомимся. Москва.

ТУК! ТУК! ТУК! Кто в тереме живет?
Решил к Вам присоединиться.
Коротко о себе.
ЗАЗ 968, ИЖ-412, ВАЗ-21053, ВАЗ-21093, RENAULT 19 (жена), VW PASSAT, VW TIGUAN 2.0 TSI, silver leaf, T&F (для жены).
По максимуму стараюсь делать сам (если есть время), но могут появиться вопросы.
 
Сверху Снизу