МОСКВА

van0

Участник
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
145
Благодарности
33
Адрес
Default City
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
А что делать? Они и хорошую денежку за нее сняли. А как вернуться к штатной сигнализации?

К сожалению ничего. Со штатной сигналкой ничего не случилось - она на месте, просто Вам "насунули" за Ваши деньги бонус, приносящий некоторые хлопоты. Я это называю - "купить себе гемморой за свои же деньги". Прошу без обид, т.к. мы все люди и все ошибаемся. Вернуть ее вряд ли получится, т.к. по закону она возврату не подлежит (ведь работает исправно). Просто проконсультируйтесь со спецами по сигналкам, как ее можно физически отключат на случай вынужненного долговременного простоя. Может вам тумлерок как-то сткрытно поставят - надо смотреть на саму установку.


сигнализацию с обратной связью
А Вы знаете, что коды и алгоритмы большинства из них давно вскрыты, соответственно машина с такой сигналкой легально снимается с охраны и вскрывается за пару минут, а у Вас даже сообщения об этом не будет? Я видел это вживую на одной из выставок.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
А Вы знаете, что коды и алгоритмы большинства из них давно вскрыты, соответственно машина с такой сигналкой легально снимается с охраны и вскрывается за пару минут, а у Вас даже сообщения об этом не будет? Я видел это вживую на одной из выставок.
Машину с абсолютно любой сигналкой могут угнать, если очень нужно будет. Мне этот брелок с картинкой нужен только тогда, когда я с собакой на площадку езжу и машина вне поля зрения остается (в парке). А так она у меня на охраняемой стоянке живет.
Ну и в ней есть еще кое-какие "тихие" противоугонные средства;)
 

Ёлка

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
180
Благодарности
262
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Тигуан
Спасибо большое за ответ.
Сегодня ездила в автосалон - на 3 транспортном кольце перед ул. Вавилова Фольцваген Центр Авторусь (по другому вопросу) и заодно спросила, можно ли вернуться к штатной сигнализации. Сказали, что можно, часа 3-4 работы и стоить будет 5-6 тыс. руб. Это опять надо будет снимать переднюю панель. Ох, поистине "дурная голова ногам покоя не дает". Надо теперь думать.
P.S. Автозапуска нет.
 

Кирюха

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Москва ЦАО
Автомобиль
Было Tiguan 2.0 TSI 4motion S&S 200л.с. Стало:Tiguan 2.0 TDI 4motion 150л.с Highline (NEW)
Всем халоу, вчера наконец забрал Тиг из салона, потестить получилось только ближе к полуночи.. но этого того стоило, сейчас сижу умираю на работе.)
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Всем халоу, вчера наконец забрал Тиг из салона, потестить получилось только ближе к полуночи.. но этого того стоило, сейчас сижу умираю на работе.)
Ну зато морально доволен и готов к бою!!))
 

Mops

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV TIGUAN
Привет, я Егор, у меня Tiguan 2.0 tsi бензин 2012 года, примите в Ваше сообщество )
 

Mops

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV TIGUAN
ЮЗАО есть кто с моего округа?)
 

fogman

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Тоже ЮЗАО. У вас недавно, неделю назад как забрал коника :) Пока в режиме усиленного чтения форума - очччень приятственная компания здесь )
 

Mops

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV TIGUAN
Денис, ты фотограф?

Добавлено через 1 час 27 минут
а как сделать приписку внизу?

Подскажите кто-нибудь из ЮЗАО делал чип-тюнинг?
 
Последнее редактирование:

AssassinCR9

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
242
Благодарности
55
Адрес
Москва ЮАО
Автомобиль
Audi Q3 2.0 S-line REVO (270hp)
Денис, ты фотограф?

Добавлено через 1 час 27 минут
а как сделать приписку внизу?

Подскажите кто-нибудь из ЮЗАО делал чип-тюнинг?

Я не делал, но подумываю над этим)
 
Сверху Снизу