На что пересаживаются ex-владельцы тигов? (вопрос-ответ)

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
При наличии такого ценника)) от 2,3 за 2 литра. Неет лучше макан s. Тем более что макан на голову выше технически.


Вот только хотел написать. . С языка снял.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
При наличии такого ценника)) от 2,3 за 2 литра. Неет лучше макан s. Тем более что макан на голову выше технически.
х4 2.8, 2.0т, 245л.с стоит 2 ляма
http://www.klaxon.ru/news/news.php?ELEMENT_ID=16765

с телефона
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
х4 2.8, 2.0т, 245л.с стоит 2 ляма
http://www.klaxon.ru/news/news.php?ELEMENT_ID=16765

с телефона
:) при том что X3 28i стоит 2100 000 ? Нет именно 2,3 млн. Но на макан еще старый ценник. Для сравнения SQ5 подорожал на 200 000 р и теперь стоит 2,7 а был вровень с маканом S. Так что 2,55 цена не надолго. Возможно до осени.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Володь, объясни чем тебе пропеллер так не мил?
Роман, скажи и ты пару слов))
Миш, это личное))
не машина и а наипалово какое-то. Внутри- убогий минимализм, некомфортная, шумная. Экстерьер чем дальше, тем больше педорский какой-то становится. Мне бмв начинает напоминать заднеприводного, который начал качаться. Мышцы нарастил, а педорство все равно прет изо всех щелей)) На нынешнем этапе производитель ушел от драйва, но не пришел к комфорту.

с телефона
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Миш, это личное))
не машина и а наипалово какое-то. Внутри- убогий минимализм, некомфортная, шумная. Экстерьер чем дальше, тем больше педорский какой-то становится. Мне бмв начинает напоминать заднеприводного, который начал качаться. Мышцы нарастил, а педорство все равно прет изо всех щелей)) На нынешнем этапе производитель ушел от драйва, но не пришел к комфорту.

с телефона



Умеешь ты нужные слова подобрать))
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Умеешь ты нужные слова подобрать))
у меня есть несколько брендов, которые я в той или иной степени неприемлю, бмв идет на первом месте, потом мицу и хонда. При том, что моцики бмв и хонда я считаю лучшими))

с телефона
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Блин, собрался с мыслями, честно хотел написать, потом Володин пост прочитал-ну точно мои ощущения, нет смысла писать то же самое другими словами! Я был фанатом бмв в конце 80-начале 90, теперь-НЕТ! Все почему-то как мантру заклинают про эту управляемость, мне после 35 нужен комфортное передвижение моего тела и моих близких. Нагонялся-науправлялся я в свое время, бог отвел. Ладо, Володь, ну прям ты проводник моих мыслей, нам просто необходимо пересечься, думаю, интересное общение получится!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ром, в это лето обязательно буду у вас в городе))

с телефона
 

kostjanych

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda octavia 1,8 л., KIA Sorento Prime дизель 2 л.
У меня знакомый вступил недавно в секту пропеллероводов. Теперь выслушиваю мантры периодически. Хотя я итак вполне дружелюбно к марке отношусь.

Но им там точно что-то в воздушный фильтр добавляют. Теперь его "если и обгоняет кто, то только другие БМВ", "так никто больше не рулится" и т.д.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
А у меня коллега взял 520d - очень спокойно комментирует, а пересел с гольфа 6.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Катал я Бэхи... И именно в те, девяностые, и начался закат брэнда... Полностью согласен с вышесказаным, полностью!
 

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,049
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
Катался пару дней на бмв 120 (было это в октябре 2006 г., ессно предыдущая модель), мне очень понравилась машинка: АКПП работает как ты того ждешь, динамика отличная (по сравнению с обладаемой на от момент машиной), тормоза выше всяких похвал, все необходимые на тот "плюшки" были (климат, ЕСП, АБС, парктроник), никаких неудобств задний привод не вызвал. Главное неудобство было в цене 27 000 евро (~ 900 т.р.), т.к. мой 10-летний Форд Мондео на тот момент стоил 180 т.р.



Из нынешних ездил только на Х1, удивила скупость внутреннего убранства и теснота салона. Но едет хорошо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу