На что сменить Тигуан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Чот не уловил про что читать

Отправлено с моего GT-N7100
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Блин, предупреждать надо, я только что трафика Вашей рекламой сожрал немерено. Это все я знаю, я говорил про управляемость короткой версии на асфальте, ибо длинная мне не нравится. Ее я рулил, но там база чуть не в два раза больше трехдверки.

Отправлено с моего GT-N7100
 

Taigun

Участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
184
Благодарности
106
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Track
Блин, предупреждать надо, я только что трафика Вашей рекламой сожрал немерено. Это все я знаю, я говорил про управляемость короткой версии на асфальте, ибо длинная мне не нравится. Ее я рулил, но там база чуть не в два раза больше трехдверки.

Отправлено с моего GT-N7100

Извиняюсь, не хотел... У меня всё загрузилось без рекламы.
На этом сайте надо выбирать-искать, там про все модели Jeep. Пишут что управляемость у Рэнглера не очень а 3д ещё хуже. Расход 15-20, дизель не советуют брать из-за кокого-то возврата выхлопных газов. Самый экономный в городе - тот у которого цилиндры отключаются в пробках.

Не могу найти, был тест 3д Wrangler из московского салона.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Извиняюсь, не хотел... У меня всё загрузилось без рекламы.
На этом сайте надо выбирать-искать, там про все модели Jeep. Пишут что управляемость у Рэнглера не очень а 3д ещё хуже. Расход 15-20, дизель не советуют брать из-за кокого-то возврата выхлопных газов. Самый экономный в городе - тот у которого цилиндры отключаются в пробках.


Не могу найти, был тест 3д Wrangler из московского салона.

А этот расход и все остальное про новый или бэушные? Просто я не знаю такого рэнглера у которого отключается цилиндры, у гранда знаю.
Если Вы про тест драйв в мск трехдверки, то буду благодарен, если найдете, я вроде всех од прозванивал...
Отправлено с моего GT-N7100
 

Taigun

Участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
184
Благодарности
106
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Track
А этот расход и все остальное про новый или бэушные? Просто я не знаю такого рэнглера у которого отключается цилиндры, у гранда знаю.
Если Вы про тест драйв в мск трехдверки, то буду благодарен, если найдете, я вроде всех од прозванивал...
Отправлено с моего GT-N7100


Вот, нашёл
салон официального дилера Chrysler, Jeep и Dodge на Южном шоссе – компании «ИнтерАвтоЦентр»
http://jeep-wrangler.infocar.ua/test8120_wrangler_id681.html

И ещё два
http://jeep-wrangler.infocar.ua/test_wrangler_id681.html

Достоинства:

  • отличные внедорожные качества,
  • наличие трех блокировок,
  • хорошая динамика,
  • относительно мягкая подвеска,
  • имидж марки,
  • трансформируемый кузов (съемный верх, двери, откидное стекло),
  • простота конструкции,
  • огромные возможности для доработок и тюнинга.
Недостатки:

  • невнятное рулевое управление (на высокопрофильных шинах 245/75 R16),
  • сложность проникновения на второй ряд сидений (решается выбором 5-дверной версии),
  • скромная комплектация при такой цене,
  • небольшой багажник (опять-же решается приобретением 5-дверной версии).
Надо перебираться в новую тему, я уже создал
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Спасибо, только это старый, до рестайлинга и на Украине)

Отправлено с моего GT-N7100
 

Taigun

Участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
184
Благодарности
106
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Track
Спасибо, только это старый, до рестайлинга и на Украине)
Отправлено с моего GT-N7100

http://jeep-wrangler.infocar.ua/test8333_wrangler_id681.html
Jeep Wrangler 2011 модельного года

http://jeep-wrangler.infocar.ua/test8296_wrangler_id681.html
американцы к 2011 году решили сделать “Wrangler” более модным и стильным

Сайт сравнения и продажи - украинский, но тестовые ссылки - Россия
Наверное Вам не видно весь экран в андроиде, ссылки внизу - всего 3 теста, но есть ещё и видео
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ладо, нееее, ренглер, для города, все-таки я считаю не вариант. Брутальный конечно авто, легендарный, но не удобный, устаревший как не крути, прожорливый. Как говномяс хорош, но для города нет.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладо, нееее, ренглер, для города, все-таки я считаю не вариант. Брутальный конечно авто, легендарный, но не удобный, устаревший как не крути, прожорливый. Как говномяс хорош, но для города нет.

Неудобный в каком плане? Я доберусь До компа -почитаю, чего люди пишут. В салоне я сидел в машине-чума)) ездил на 5дверке с дизелем, тоже не плохо. Они сейчас нафаршированные идут. Ценник просто не очень адекватный, вернее совсем))

Отправлено с моего GT-N7100
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Неудобный в каком плане? Я доберусь До компа -почитаю, чего люди пишут. В салоне я сидел в машине-чума)) ездил на 5дверке с дизелем, тоже не плохо. Они сейчас нафаршированные идут. Ценник просто не очень адекватный, вернее совсем))

Отправлено с моего GT-N7100

Жесткий, плохая шумоизоляция, убогий салон из жесткого пластика, с чудовищной зеленой подсветкой, слабая динамика, причем даже с бензиновым 3.7, очень прожорливая. Короче чтоб купить надо быть большим фанатом марки jeep и в особенности вранглера.
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Сегодня разговаривал с человеком, клиентом, он в марте взял себе Ауди А6 Allroad.
Взял он её по акции, 2012 года машина, но зато вышла чуть меньше чем 2 300 000.

Посмотрел я на неё - красивая, внутри приличная, места много, просвет дорожный достаточный. Ездить я не ездил, но он говорит что она очень неплохо и едет и рулится, и зная его я ему доверяю (он до этого на FX 45 ездил, и на мерсе ML). В базе на пневме, можно выставить и спорт и комфорт режимы, в повороты, говорит заходит очень хорошо, т.к. и пневма, и не высокая она, и разгон до сотки меньше 7 секунд (а говорит можно ещё и чипануть, до 300 сил и 600НМ). Правда есть и минусы, 7DSG которая там называется S-tronic и дизельная она (хотя вебаста и есть, но что-то я до сих пор не уверен, можно ли у нас на дизеле ездить из-за морозов и проблем с качеством топлива за городом). Он тоже хотел бензинку, но на них скидок не давали, типа и так продаются ништяк, а вот дизеля застаиваются...

И в принципе, как кандидат на замену Тигу она наверное меня первая как-то зацепила... Я тестил Q5, она меня совсем не впечатлила, эта А6 даже на вид лучше.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Дизель - это ее "+"
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Сегодня разговаривал с человеком, клиентом, он в марте взял себе Ауди А6 Allroad.
Взял он её по акции, 2012 года машина, но зато вышла чуть меньше чем 2 300 000.

Посмотрел я на неё - красивая, внутри приличная, места много, просвет дорожный достаточный. Ездить я не ездил, но он говорит что она очень неплохо и едет и рулится, и зная его я ему доверяю (он до этого на FX 45 ездил, и на мерсе ML). В базе на пневме, можно выставить и спорт и комфорт режимы, в повороты, говорит заходит очень хорошо, т.к. и пневма, и не высокая она, и разгон до сотки меньше 7 секунд (а говорит можно ещё и чипануть, до 300 сил и 600НМ). Правда есть и минусы, 7DSG которая там называется S-tronic и дизельная она (хотя вебаста и есть, но что-то я до сих пор не уверен, можно ли у нас на дизеле ездить из-за морозов и проблем с качеством топлива за городом). Он тоже хотел бензинку, но на них скидок не давали, типа и так продаются ништяк, а вот дизеля застаиваются...

И в принципе, как кандидат на замену Тигу она наверное меня первая как-то зацепила... Я тестил Q5, она меня совсем не впечатлила, эта А6 даже на вид лучше.

У меня знакомый взял такую несколько лет назад, потом продал. Говорит вроде все ничего, Но я чувствую себя просто обеспеченным дачником))

Отправлено с моего GT-N7100
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Ладо, нееее, ренглер, для города, все-таки я считаю не вариант. Брутальный конечно авто, легендарный, но не удобный, устаревший как не крути, прожорливый. Как говномяс хорош, но для города нет.

На Шкода-клаб был товарищ - фанат вранглеров. Тащился он от них как кот по валерьянке. Главный недостаток этих машин, по его словам - отвратительнейшая стойкость к коррозии. Сравнить по этому параметру он их смог только с УАЗами :rolleyes:
После этого в Питере внимательно смотрел на эти машины - похоже на правду.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
На Шкода-клаб был товарищ - фанат вранглеров. Тащился он от них как кот по валерьянке. Главный недостаток этих машин, по его словам - отвратительнейшая стойкость к коррозии. Сравнить по этому параметру он их смог только с УАЗами :rolleyes:
После этого в Питере внимательно смотрел на эти машины - похоже на правду.

Ну есть один элемент неподверженный коррозии, это съемная пластиковая крыша!!! так что не все так плохо:):):)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Убили рэнглера) а ведь харизматичный аппарат

Отправлено с моего GT-N7100
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ладо, прости дружище:)
 

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI
Через пару лет позьму MB M-classe (W166) двух- трехлетний, тот который сейчас рестайльнули.
Трехлитровй турбодизель 240 лс. будет, думаю, не больше 2 млн стоить.
Отличный аппарат!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу