Наглые ублюдки, по другому тему назвать не могу... Кража номеров и подобное

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.
В Ростове-на-Дону за 2000р ОФИЦИАЛЬНО фирма делает номера за пару часов. В ГИБДД за 1800,но за 2 дня... Наличие ПТС,Техпаспорта и гражданского паспорта.
У нас то-же самое. Ценник только немного отличается, не помню точно.
 

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
Жидкие гвозди, срывные болты, хитрые болты под звёздочку, клёпки тоже вариант

Еще можно поставить сигнал сирены, который будет срабатывать на размывание цепи, металлический номер будет ее элементом. Или "микрик" (включатель) в отверстие болта для определения его наличия.
А так то идеально изготовить капкан для задержания на месте. Вот я бы его руку переехал с пробуксовкой...
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Кстати, а кто знает: Собирались вводить разрешение на оставление номеров при смене машины. Это так? Уже действует?

Ещё как действует, пару недель назад сама это проходила...

Добавлено через 2 минуты
такие же гос.номера можно заказать, если старые помяты. тока это стоит раз в 5 дороже .если новые номера покупать, т.к. делается как своего рода эксклюзивная работа

Стоит это 2000 рублей, делается за 15 минут, когда мне их выдавали, они были ещё тёплые...:cool:
 
Последнее редактирование:

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Согласно приказу №38.Если не ошибаюсь! Уже года 2 действует... 30 суток хранение на складе ГИБДД по письменному заявлению владельца... Причем НЕ надо подписывать у начальника.ПРОСТО прикладываете заявление к документам снятия с учета. Потом уничтожение,если не произведена перерегистрация ТС.
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Согласно приказу №38.Если не ошибаюсь! Уже года 2 действует... 30 суток хранение на складе ГИБДД по письменному заявлению владельца... Причем НЕ надо подписывать у начальника.ПРОСТО прикладываете заявление к документам снятия с учета. Потом уничтожение,если не произведена перерегистрация ТС.

Готовое заявление дают сами гаишники, надо только вписать туда гос.номер и марку-модель машины, с которой они снимаются...число, подпись...
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
он оторвался зацепившись за тросик огораживающий место стоянки у дома
А, так вот как можно бороться с теми, кто огораживает место стоянки у дома тросиками :D:D
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Andriotti, да, но только если вы сдадите им старый испорченный.
 

tiguanforever

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Калуга
Автомобиль
tiguan
скоро сядут они, доиграются
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
На работе у коллеги сняли неделю назад. Написали заявление в полицию, кроме них было уже три заявы. Хозяева обшарив всю ближайшую территорию номера нашли!
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
На работе у коллеги сняли неделю назад. Написали заявление в полицию, кроме них было уже три заявы. Хозяева обшарив всю ближайшую территорию номера нашли!

Им очень повезло. Я слышал по ящику, что снимают в основном плохо закрепленные номера или те, с которыми мало возни. Особенно любят просто вставенные в рамки, не привинченные.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
У меня сослуживец столкнулся тут с другой темой с номерами..
Ехал, ехал и уперся в машину точь точь в такую же как у него, посмотрел на номер и... увидел до боли знакомые буквы и цифры (вообщем такие же :))
В кратце.. милиция, удивленные возгласы, недоумения... еще короче, нашли владельца, естессно полиционер, в отделении отговорили от заявы, заверили такого больше не повториться. Не спрашивайте почему не стал бороться и выяснять откуда такой беспредел, не владею инфой. Но вот такие дела! :) Грят уже давно такое происходит))) Так что не удивляйтесь увидев двойника :)

Бонусы: Налоги не платим, писем счастья не получаем, в драматичных разборках ДТП не участвуем))

п.с. почитал тут инет.. оказывается боян тема, но я услышал только сегодня из уст потерпевшего))))
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Улыбнуло) Думаю в тихом месте и саморезики не поленятся открутить
На самом деле это не так просто-украсть))) Попробуй в магазине, что нить стащить, будет казаться, что все смотрят только на тебя.. или через таможню пронести контрабанду... ладошки вспотеют, кровушка прихлынет, ручки затрясутся, глазенки забегают)))). Не, ну если конечно со стажем, опытом и наглый профессионал это другой разговор :)
п.с. опыта не имею если что, все почерпано из предположений и с просторов инета)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу