Находки...или случайные открытия в Tiguane

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
...Ползла сегодня в пропке...устала держать тормоз и вспомнила про давно мною позабытый AutoHold...
...жму на хнопачку...и...ни ответу,ни привету:confused:
...всё ,решила я,накрылся мой автохолд...стала ДУМАТЬ:eek:(однако,полезное занятие:ay: ),почему?...А потому!...Надо было всего лишь пристегнуться ремнём безопасности)))...Идиотизьм какой-то,чесслово)))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
...Ползла сегодня в пропке...устала держать тормоз и вспомнила про давно мною позабытый AutoHold...
...жму на хнопачку...и...ни ответу,ни привету:confused:
...всё ,решила я,накрылся мой автохолд...стала ДУМАТЬ:eek:(однако,полезное занятие:ay: ),почему?...А потому!...Надо было всего лишь пристегнуться ремнём безопасности)))...Идиотизьм какой-то,чесслово)))
пристегни оьа кресла ззади и непарься...... толька сразу скажу когда на пасажырском сидении сидит девушка и ты ее оьнять хочеш то ета штука с ремнем ей в бочину впиваеццо сильно... так што осоьо непооьжымаешсо гггг :) эт я как пастор те гаварю ........
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Бобёр, ...а я и не нарушаю))))я в пропках всегда отстёгиваюсь...потом правда,забываю пристегнуться обратно...
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
BATXED,ты внатуре батхед)))))
 

ZAVL

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Кишинёв
Автомобиль
VW Tiguan TDI S&S
В тему: к сожалению, не получал удовольствия от маленьких открытий, как некоторые, в процессе эксплуатации, т.к. все приятности были выведены на чистую воду в первые день-два путём детального обследования и знакомства с инструкцией. Но один сюрприз, причём очень неожиданный, меня всё-таки ожидал. Через 2 месяца после покупки, в октябре, из-под передка повалил густой сизоватый дым. Остановился, открыл капот, посмотрел туда-сюда, дымок помаленьку рассеялся. Только сейчас обратил пристальное внимание на одну табличку под капотом и начал догадываться в чём дело, но решил поехать к ОД для окончательных выяснений. К моему удивлению, ни мастер на приёмке, ни диагностик не могли мне чётко что-либо разъяснить и только подошедший позже менеджер из салона продаж уверенно сказал что автомобиль укомплектован догревателем Вебасто и в данном случае имело место его первое включение, которое должно сопровождаться обильным дымовыделением. Вот такое было открытие для меня и надо сказать, что данный девайс очень хорошо себя показал. (тьфу три раза)
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
пристегни оьа кресла ззади и непарься...... толька сразу скажу когда на пасажырском сидении сидит девушка и ты ее оьнять хочеш то ета штука с ремнем ей в бочину впиваеццо сильно... так што осоьо непооьжымаешсо гггг :) эт я как пастор те гаварю ........


...а я девушек в своей машине не обнимаю:p ...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Алька,Я ИЗ СОБСТВЕННОГО опыта расказал ... пришлось давеча испаведовать одну милую осоьу в лесном массиве :)
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
BATXED,:) аяяяяйяяйяяй....ну как те не стыдно-то)))):rolleyes: ...безобраааазник:rolleyes:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Алька,ну тыжэ неприехала на испаветь к пастору :) пришлось делиццо духовной мудростью с другой заблудшей душой :)
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Алька,ну тыжэ неприехала на испаветь к пастору :) пришлось делиццо духовной мудростью с другой заблудшей душой :)

...ну прости,прости:confused: ...другому пастору испаведывалась:eek:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Алька,Я ИЗ СОБСТВЕННОГО опыта расказал ... пришлось давеча испаведовать одну милую осоьу в лесном массиве :)

Бат ты чё тута такое гавариш, :av: предатели не дремлют сольют тебя:ai: твоей половине :bb: вот она тебе тады устроит :am: :D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
She®iF,БРАТ! речь шла всего лиш об исповеди :) хочеш и ты присоединяйся к нам :) только обнимать я тебя небуду!!!!!:D:D:D
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
She®iF,БРАТ! речь шла всего лиш об исповеди :) хочеш и ты присоединяйся к нам :) только обнимать я тебя небуду!!!!!:D:D:D

Ну я канеш с вами братья и сестры ))))). А к ВАМ эт кстати к кому именно ))) а попЫ кстати исчо и целуются так что обняться эт ничё страшного гггггггг Ьлять ща нас тут сцанами вениками погонють пора в курилко идтить ............
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
She®iF,АГА КАПИРУЙ ето все в курево и пашли продолжать холивар туда :) пусь тут ученые открытия делают а мы там попошлим немного гггггг :)
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Случайно обнаружено, что круиз, расположенный на ручке вкл. поворотников очень удобен. Сначала страдал, что нет отдельной переключалки, но поездив неделю с круизом, научился по тактильным ощущениям одним пальчиком очень ловко подрубать круиз, когда надо, отключать и регулировать, при этом не снимая левой руки с руля :ay:
 
Сверху Снизу