Не заказывайте ковры в autokovrik.ru !!!

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,357
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Дима_89, спасибо, Капитан!

Так это ты КЭП, если запостил это:

Пользую Боратекс. Ничем не пахнут, от грязи цвет пока не поменяли, выбиваю сам хлопушкой для ковров или любой палкой
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А есть такие резиновые ковры, чтобы еще и под педаль газа заходили (скажем типа прорезь для педали газа была). А то весь песок и грязь падают с правой ноги за коврик, т.к. он заканчивается до педали газа..
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,357
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
А есть такие резиновые ковры, чтобы еще и под педаль газа заходили (скажем типа прорезь для педали газа была). А то весь песок и грязь падают с правой ноги за коврик, т.к. он заканчивается до педали газа..

Даже если такое чудо и есть, в любом случае в эту прорезь песок и грязь попадут.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Вот он минус напольной педали.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Это если сухо, а если каша снежная, с протектора ботинка вся жижа капает на велюр.Потом хрен пятна изведешь. Вот думаю надо наверное под педаль пленку положить съемную...
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
а если каша снежная, с протектора ботинка вся жижа капает на велюр.
То ли у меня подошва не такая, то ли отряхивается лучше, то ли я не заглядываю под коврик, чтобы искать там пятна :)
Что, правда так сильно видны пятна на чёрном полу? Они белые что-ли от соли?
 
Последнее редактирование:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
я бы сказал бурые и солевые разводы. Причем их только химчисткой можно убрать. Из за того что велюр мокрый (когда на улице около 0), запах в машине может быть несколько прелый. В общем неприятно..
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,104
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
я бы сказал бурые и солевые разводы. Причем их только химчисткой можно убрать. Из за того что велюр мокрый (когда на улице около 0), запах в машине может быть несколько прелый. В общем неприятно..

Размер ноги 50 чтоли? У меня ни разу за педаль не капало...
Все что течет - течет в ковер от автоковрика и благополучно испаряет! Даже ни разу льда не было на ковре. В отличие от старых резиновых
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,357
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
У нас в регионе вообще грязи нет. Один песок и болота. Периодически пылесосю крупинки песка из под коврика и все. Так что добро пожаловать)
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Все что течет - течет в ковер от автоковрика и благополучно испаряет! Даже ни разу льда не было на ковре. В отличие от старых резиновых
Вот и у меня так же, поэтому и не могу понять :confused:
Бурых, белых пятен и запаха зимой никогда не было!

Был запах после мойки летом один раз, забрал ковры на балкон и просушил за ночь.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
ну не 50-й конечно, 46-й =) Скорее всего из за протектора глубокого - надо дольше отряхать ноги видимо..
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Прочитал пол ветки и бросил. Сам купил оригинальную sorta 3D с их родного сайта. Подходит для всех сезонов, сидят идеально, влагу впитывают, цвет не теряют и форму при мытье керхером. Скоро будет 2 года как. Все таки хороший Китай получше будет лотерейных avtokovrikov
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
А в чем плюс напольной педали?
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Для меня плюс только один - с момим не маленьким размером я не нажму одновременно 2 педали (такое бывает). На некоторых машинах (особенно когда в кроссовках) задеваю педаль тормоза при переносе ноги с газа на тормоз. В случае напольной педали такого не происходит..
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
А в чем плюс напольной педали?
Гораздо удобнее дозировать тягу всей стопой и не так устаёт нога держать постоянный газ при поездках по трассе (если нет круиза).
 
Последнее редактирование:

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,357
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Прочитал пол ветки и бросил. Сам купил оригинальную sorta 3D с их родного сайта. Подходит для всех сезонов, сидят идеально, влагу впитывают, цвет не теряют и форму при мытье керхером. Скоро будет 2 года как. Все таки хороший Китай получше будет лотерейных avtokovrikov

В багажнике у меня автоковрик, в салоне боратекс. Поддерживаю отечественного производителя:)
 

asann

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan
а у меня, на недели 2 протерся подпяточник, брал премиум, думаю попробовать обратиться по гарантии, никто не знает кстати сколько она действует?
 
Сверху Снизу