НИЖНИЙ НОВГОРОД

tigrees

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
62
Благодарности
2
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
принимайте в свои ряды - я тоже теперь здесь В363АЕ152
P.s. только сейчас обнаружил эту ветку, а до этого запостил еще один "Н.Новгород"... Модераторы, если возможно, исправьте, пож-та, мою оплошность..
 
Последнее редактирование:

wwwgirl

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
Н. Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Всем привет, ну что когда соберемся? И не видела ни одной машинки в городе, кто здесь отметился? До 27 апреля успеете прочитать, в пятницу т.е вечером на гребном? Если сие невозможно по причине редкого посещения этого форума, то потом перенесем на послемайские дни. Отмечаемся тут на 27.04.2012
 

pepper-ss

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
31
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen
Привет всем! Алексей меня зовут. Недавно купил Tiguan. Нашел этот сайт, когда искал инфу про глюки электронного стояночного тормоза. Вот уже есть о чем поговорить:) Когда встречаемся?

Добавлено через 13 минут
Что-то не нашел на сайте технических разделов. Обсуждений хотя бы про то, какое масло лучше лить (что-то не нравится мне кастрол, который льет ОД) , мелкие проблемки, обмен опытом... Либо машинка безпроблемная, либо пока нет достаточно "побегавших" тигуанов:) Просто до недавнего времени был владельцем хендэ санта-фе классик, так на том форуме столько всевозможных технических проблем обсуждается каждый день, мама дорогая! :)
 
Последнее редактирование:

tigrees

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
62
Благодарности
2
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Привет всем! Алексей меня зовут. Недавно купил Tiguan. Нашел этот сайт, когда искал инфу про глюки электронного стояночного тормоза. Вот уже есть о чем поговорить:) Когда встречаемся?
Привет! Заходи! :) Проблематично сейчас встретиться, не сезон... На выходные многие разъезжаются по дачам (как я, например). В будний день тоже не очень удобно... Хотя, было бы желание, от нас всё зависит ;) Я готов приехать даже с дачи. В районе М.Козино на берегу Волги есть хорошие места - можно встречу совместить с шашлыкингом, рыбалингом, пневмокаркушингом и т.д. :)
P.s. больших пробок в том направлении не наблюдал
 
Последнее редактирование:

wwwgirl

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
Н. Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Привет всем! Алексей меня зовут. Недавно купил Tiguan. Нашел этот сайт, когда искал инфу про глюки электронного стояночного тормоза. Вот уже есть о чем поговорить:) Когда встречаемся?

Добавлено через 13 минут
Что-то не нашел на сайте технических разделов. Обсуждений хотя бы про то, какое масло лучше лить (что-то не нравится мне кастрол, который льет ОД) , мелкие проблемки, обмен опытом... Либо машинка безпроблемная, либо пока нет достаточно "побегавших" тигуанов:) Просто до недавнего времени был владельцем хендэ санта-фе классик, так на том форуме столько всевозможных технических проблем обсуждается каждый день, мама дорогая! :)
Машине год с хвостиком, начали с кастрола-много жрет, перешли сейчас на мотюль,- вроде тише стал работать, с ноября по май долили прока только 2 литра, фиг знает что лучше может только кажется что тише стал))) но думаем опять на кастрол перейти, все одно))) подешевле хотябы
 

tigrees

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
62
Благодарности
2
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
2 литра - это многовато... Режим езды - "тапка в пол"? :)
 

wwwgirl

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
Н. Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
tigrees, нет обычная езда по городу и за городом)
 

tigrees

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
62
Благодарности
2
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
если при спокойной езде машина съедает столько масла - есть повод посетить ОД...
 

wwwgirl

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
Н. Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
tigrees, ну как при спокойной...- иногда торопишься, это за эту зиму расход, за городом обгоны иногда...все как у всех) 2.0 TSI 4 motion
 

tigrees

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
62
Благодарности
2
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
такое количество масла может вылететь только при очень агрессивной езде. Если езда спокойна - авто неисправен. ИМХО.
 

wwwgirl

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
Н. Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
tigrees, нареканий нет никаких все отлично, двигатель берегу никогда не "рву" он у всех так ест, тоже думали сначало что слишком многовато, вы когда купили ТИгуан, какой движок? сколько есть за какое время?
 

tigrees

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
62
Благодарности
2
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Езжу с 7 апреля, двигатель 1.4 TSI 4x4. Уровень масла проверяю регулярно, меньше не стало. Тьфу-тьфу...
 

tigrees

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
62
Благодарности
2
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Однако... Теперь я загрузился... Теперь уровень буду контролировать более внимательно.
p.s. поймал себя на мысли, что не знаю, какое масло было залито у ОД :)
 

wwwgirl

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
Н. Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
tigrees, у тебя залит оригинал фольксваген, он стоит у них на витрине, по слухам да и сами дилеры говорят что это кастрол , если полазить по сайтам кастрола, там тоже можно найти что это ммасло они для фольксвагена делают)
 
Сверху Снизу