НОВИЧКИ

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Вообще тоже развод, можете поставить в любом лицензированном на это дело сервисе. Да и сами тут народ ставили, если ставить грамотно в смысле не на скрутках замотанных изолентой а норамальные переходники и клеммы использовать то не должна гарантия слететь. А так это развод что только у них ставить заставляют!
 

Joker

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Благодарности
2
Адрес
Москва
Поздравлям :ay: . РНС-ку ставил у людей с форума ? Как на ней функции климата отображаются, (все ли корректно). Фоты салона с включенным огоньками в студию и РНС ;)

Всем привет! Да ставили у "master7" из этой темы http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2208
Климат полностью отображается на ней, выглядит очень красиво. Фото выложу, но чуть позже - все забываю сфоткать.

Joker, мои поздравления !!!
Желаю только позитива от владения Тигушей !:ay:

Спасибо! Машина класс!:ay:

Joker, поздравляю. РНС-ку ставил у ОД? Если нет, то как с гарантией? Мне ОД предложил купить не у них, а они за 12 тыс.руб. установят без потери гарантии. Вот и думаю, в чем прикол, если люди пишут, что ее устанавливать 5 минут? 5 мин.=12 тыс.?

РНС как написал уже вышел ставил у людей с форума. Гарантия? Да с чего с ней должно случиться? Устройство родное, работает без глюков, приеду к ним увидят - они же не знают где я ее ставил. 12 тыс. руб - клево, вот бы мне так зарабатывать, нам на авто установили РНС'ку, рассказали кратко про функции, прописали в компе авто, просто посидели-поговорили и всего минут 30-40. Делов там на 6 винтов и прописать с помощью шнурка и бука в комп машины.
Насчет "ставить или не ставить?" я скажу так - если есть деньги лучше поставить, реально круче штучка, музыка стала заметно получше - при том что я не меломан но уже почувствовал, красиво и функционально, отражение климы, парктроников и тд.

P.S. Катаемся и радуемся, всем знакомым машинка очень понравилась. А еще очень нравится как "рычит":D
 

Joker

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Благодарности
2
Адрес
Москва
.....Фоты салона с включенным огоньками в студию и РНС ;)

Выкладываю фотки, за качество сорри - фоткалось на мыльницу в темном гараже, в жизни все выглядит гораздо красивее :)
 

Вложения

  • 46.JPG
    46.JPG
    47.7 KB · Просмотры: 95
  • 48.JPG
    48.JPG
    72.4 KB · Просмотры: 95
  • 49.JPG
    49.JPG
    61 KB · Просмотры: 93

JiJi

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Ну вот и мы забрали нашего Тигу. :bp:Из Краснодара прокатили его почти до Ростова, а потом уже в Сочи, 800 км накатали. Погода прям как специально для нас была, на протяжении всего пути держалось +7 +10, только к Ростову упало до +4х. Всю дорогу только позитивные эмоции. Обнаружилось куча приятных мелочей о которых менеджеры почему то умалчивали )))) Еще порадовал обзор (до этого где-то читала, что и зеркала у него якобы маленькие и обзор ну просто никакущий.Так что ожидала худшего).
В общем ни на секунду не пожалела, что остановила выбор именно на нем.:)
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Ну вот теперь можете и меня поздравить, забрал сегодня, теперь я полноправный член нашей песочницы)))
Вот выкладываю фотки на первой на родных дисках на второй переобул в реплику 27ю, с зимней резиной. Вроде тоже нормально смотрятся, но родные почему то больше по дизайну понравились.
 

Вложения

  • 4504 copy.JPG
    4504 copy.JPG
    83.1 KB · Просмотры: 71
  • 4507 copy.JPG
    4507 copy.JPG
    81.7 KB · Просмотры: 62

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Спасибо. Да мне похоже тоже можно подпись поменять)))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Лёха, Филдушку выбрали - хорош, однако! :ay:Молодца!
А мне вот как-то Реплика не нравится, поэтому и выбрал вот такие, прямые спицы Ауди мне всегда больше были по душе
 

Вложения

  • TL609_VW.jpg
    TL609_VW.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

JiJi

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Спасибочки всем за поздравления! :az:
Лёха, поздравляю! Реплика вообще-то тоже хорошо смотрится!

З.Ы.Сейчас вот только вернулась с прогулки на машинке! Это конечно что-то, прям не нарадуюсь (тфу тфу тфу). :eek:
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Лёха, Филдушку выбрали - хорош, однако! :ay:Молодца!
А мне вот как-то Реплика не нравится, поэтому и выбрал вот такие, прямые спицы Ауди мне всегда больше были по душе
Да я изначально трек хотел, хром пакет мне как то не нужен, к тому же в последнее время я смотрю он не редко облезать начинает очень быстро а вот более внедорожый угол бампера я подумал мне больше пригодится))) Всяко поменьше шанс уткнутся в какойнибудь бордюр (поребрик по питерски):)

Добавлено через 3 минуты
Спасибочки всем за поздравления! :az:
Лёха, поздравляю! Реплика вообще-то тоже хорошо смотрится!

З.Ы.Сейчас вот только вернулась с прогулки на машинке! Это конечно что-то, прям не нарадуюсь (тфу тфу тфу). :eek:
Ну изначально хотел немножко не эту модель реплики а 28ю, кстати сегодня когда забирал из салона видел там диски родные висели один в один 28я реплика тока ценнк че то около 17тыр за штуку))) Но когда решил найти себе диски крайне удивился что оказывается у тигуана такой редкий рамер и тут уж пришлось брать то что было а не то что хотел. А была только 27я реплика ее и взял))) В принципе тоже нормально смотрится. Но родные всетаки лучше я как то тоже больше люблю когда спиц поменьше и они пошире.
 
Последнее редактирование модератором:

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
Ну вот теперь можете и меня поздравить, забрал сегодня, теперь я полноправный член нашей песочницы)))
Вот выкладываю фотки на первой на родных дисках на второй переобул в реплику 27ю, с зимней резиной. Вроде тоже нормально смотрятся, но родные почему то больше по дизайну понравились.

Праздравляю, прям как моя. А на родных дисках мне тоже больше нравится, как то более джипистей, что ли.
 

superstas

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
г. Королев, МО
Покупал в Атлант-М, взял последнюю машину со скидкой. Менеджеры по продажам там это нечто, машину именно купил, а не мне ее продали. Вспоминаю как жене машину покупали: приехали за второй маздой, а купили Вольво, которая была в два раза дороже, вот это я понимаю профессионализм. Машина отличная, динамика, комфорт, отрабатывает до последней копейки. К автомату настолько быстро привык, что сейчас садясь за механику глохну на каждом светофоре (как-то стыдно даже), при подъезде к перекрестку торможу и забываю что там есть педаль сцепления. Но по мелочам как-то не складывается у меня с ней: при постановке в ГАИ оказалось, что не читается номер двигателя, на 20 градусном морозе оттирать его не позавидую никому, в морозы два раза не заводилась, теперь на ночь ставлю в гараж, пока стартер не приработается. А тут еще попал под дождь камней из под газели, в результате скол на лобовом, не знаю менять его или нет, вроде пустяк, но теперь стоя в пробках только сидишь и на него таращишься.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Лёха,
JiJi,
От всей души поздравляю!

Добавлено через 2 минуты
superstas,и вам поменьше негатива)
 
Последнее редактирование:

BIVMOS

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II Tiguan Comfortline 2.0T/180 7DSG 4W - 2017
Наконец-то, 3 февраля стал счастливым обладателем Tiguan! :bp::bp::bp:
Покупал в Немецком доме.

Описание комплектации:
2,0 TSI, 170 л.с., Автомат 6-ступ., 4-MOTION, Красный «Wild cherry», металлик, спортивные сиденья ,Круиз-контроль, Пакет `Зеркала`, Пакет освещения Ambiente, Докатка, Диски Los Angeles R17, шины 235/55 R17, Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо, Би-ксеноновые адаптивные фары с омывателем, Радио RCD 310 MP3, 8 динамиков, Кожаный салон Vienna с передними спортивными сидениями, водительское - с электрорегулировкой
+
подарили резиновые коврики
+
поставил зимнею резину Gislaved Nord Frost V 235/55 R17 103T

Пока еще не отошел от эйфории. Все очень нравиться! Уже успел наездить ~600 км. Сегодня с утра завелась нормально (хотя, вроде, ночью холодно было).

Машина СУПЕР! :ay:

Позже еще поставлю RNS-510 и передние датчики парковки - и, как говориться, моя душа будет полностью довольна! :)
 

Paulus

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
357
Благодарности
14
Адрес
190rus
Автомобиль
Ведровер LR FL2 HSE TD4
BIVMOS, во сколько денех обошлась машина? Ответь в личку, плиз...
Загорелся покупкой Тигуана именно в ткой комплектации..
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
BIVMOS,С вливанием и полноправным обладанием
 

BIVMOS

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II Tiguan Comfortline 2.0T/180 7DSG 4W - 2017
Savage1, спасибо!
 
Сверху Снизу