НОВИЧКИ

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
-ASD-, я такие брал за 2000. А корыто Novline в багажник по чем?
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
Пластилин, не помню, я отдал 2500 за все. мне ребята цены по отдельности до НГ говорили, а сейчас я уже ессно забыл
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
rust2r, в рольфе но типа мимо кассы и по закупке судя по всему. там на сайте телефон есть и у них магазин где-то в Щелково есть и еще через кого то в Москве можно купить, позвони они сказать должны. я вообще удивлен новлайновские коврики продают ОД почти всех марок кроме ВАГа..
 

rust2r

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Москва,Медведково
-ASD-, в экзисте нашел
NLC.51.21.210K Коврики в салон 1 971,43
NLC.51.21.B13 Коврик в багажник 1 047,37
вроде норм цена
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
rust2r,ага сайт удобный сразу c артикулами:) я же говорил, что можно найти по вменяемым ценам

теперь че-нить надо делать с родными ковриками, никто не в курсе почем продать можно?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
может быть оставим данную тему в покое для обращений НОВИЧКОВ о покупке авто и вливаний в наши ряды? =)
 

слон

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
МО г.Электросталь
Мы заказали машину и ждем когда прибудет,но нервы не к черту. где-то на форуме читал, что по vin можно пробить и узнать где находится Тиг,кто-нибудь подскажет как?
 

rust2r

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Москва,Медведково
Только ОД может сказать на какой стадии сборка и где он находится,а вин покажет только дату сборки.
 

слон

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
МО г.Электросталь
rust2r Тиг уже собран , а как по vin пробить дату сборки и комплектацию? К кому обратиться?
 

слон

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
МО г.Электросталь
Кто чего думает по этому поводу:заказали Тиг в НемДоме 1,4 17 колеса 1000600р 11 января, сказали что машина 2009 года,соответственно скидки 8%.Сегодня ездил в салон оплатил полную стоимость,Тиг уже в Подольске, сегодня-завтра должен быть в салоне.Сейчас звонок из салона-пришло письмо,что все машины приходящие после праздников 2010 года и скидки на них нет,надо доплатить.Пробивал по VIN Тиг производства 04.01.2010.Что это развод салона или нет?
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
Кто чего думает по этому поводу:заказали Тиг в НемДоме 1,4 17 колеса 1000600р 11 января, сказали что машина 2009 года,соответственно скидки 8%.Сегодня ездил в салон оплатил полную стоимость,Тиг уже в Подольске, сегодня-завтра должен быть в салоне.Сейчас звонок из салона-пришло письмо,что все машины приходящие после праздников 2010 года и скидки на них нет,надо доплатить.Пробивал по VIN Тиг производства 04.01.2010.Что это развод салона или нет?
Надо договор КП читать. Там то что-нибудь по этому поводу есть? Хотя бы год выпуска предлагаемой машины? Так же условия заключения-расторжения, предложение другого Товара?
 

слон

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
МО г.Электросталь
Как сказали в салоне:когда заказывали Тиг на сайте Калуги было написано что машины 2009 года.Мы заказали и ждали,а сегодня пришла копия птс,где стоит дата 2010год.Говорят в Калуги птс выписывают при загрузке машины на отправку.Поэтому и птс 2010года. А узнали они об этом только сегодня, когда пришла машина с птс, сделали запрос в головной офис и им ответили,что все машины приходящие после праздников 2010года. Предлагают от себя в подарок зимнюю резину. Вобщем мы решили доплатить!
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
А что у дилеров не осталось 9-го года вообще? Значит популярность Тига набирает обороты!
Решили - так решили, главное, что бы машина радовала!
 

слон

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
МО г.Электросталь
Oleg надеюсь,что когда заберу Тиг,так сильно обрадуюсь,что забуду весь негатив!
 

BIVMOS

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II Tiguan Comfortline 2.0T/180 7DSG 4W - 2017
А что у дилеров не осталось 9-го года вообще? Значит популярность Тига набирает обороты!
Решили - так решили, главное, что бы машина радовала!
Ну как же не осталось! Я сегодня звонил в несколько салонов и у всех были! Но так как здесь все пишут, что их нет - сразу после работы погнал в салон и внес в предоплату. Скоро Он будет мой! :bp: :eek: :bp:
 
Сверху Снизу