Новый Тигуан показан официально

badtur

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
40
Благодарности
24
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Touareg NF 3.0TDI/ VW Tiguan II 2.0(180)
Серый рулит! Что-то мне все это ждунскую ветку шестилетней давности напоминает, прямо ностальгия :az:

Да потому, что слишком большой период времени от премьеры до начала продаж, особенно в России. И по идеи Тиг 2 должен продаваться еще в 2015, если брать период модели 7 лет.
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
До осени ещё нервишки помотаем себе;)
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А ведь тиг 2 должен быть дешевле, чем тиг 1! Разницу VW с лихвой компенсирует продажей дсг и мехатроников, вышедших из строя!
 

Fizik56

Участник
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
329
Благодарности
124
Адрес
Анжеро-Судженск
Автомобиль
AUDI Q5/VW TIG S&S 2.0 170лс+APR Stage I
А ведь тиг 2 должен быть дешевле, чем тиг 1! Разницу VW с лихвой компенсирует продажей дсг и мехатроников, вышедших из строя!

Для консерваторов(как я) вроде автомат(Айсин) простой будет.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
а как называется цвет? Все увидела-"deep black perleffekt" он будет именно с таким эффектом как на видео?

Да! По-русски черный перламутр. В салоне фольцев вживую на любой модели гляньте

Добавлено через 3 минуты
Опа, только сейчас заметил, что в немецком конфигураторе есть еще светло коричневый цвет (бежевый).
Среди меня он явно фаворит. На ровне с белым ;)

Мне он вначале тоже понравился... Но в конфигураторе он значительно!!! Красивее выглядит, чем в жизни. Наберите в Яндексе нынешнее поколение тигуана с таким цветом - посмотрите фотки. Я разочаровался :(
 
Последнее редактирование:

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Да! По-русски черный перламутр. В салоне фольцев вживую на любой модели гляньте ��

Добавлено через 3 минуты


Мне он вначале тоже понравился... Но в конфигураторе он значительно!!! Красивее выглядит, чем в жизни. Наберите в Яндексе нынешнее поколение тигуана с таким цветом - посмотрите фотки. Я разочаровался :(

108396.html


Добавлено через 4 минуты

108396.html


Добавлено через 2 минуты
Пытаюсь картинку вставить и не получается, научите пжст, просто здесь как то иначе чем на другом форуме
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
sara, вставлять нужно саму картину а не ссылку на ресурс.
Нажмите на картинку правой кнопкой мыши и выберите ссылку на рисунок jpg. Его и вставляйте
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Хотя салон канешнааа крут! Это уже прямая заявка в премиум класс!
И что вы там крутого увидели? Ни грамма не заметила.
И до премиум-класса ему по салону далеко - есть с чем сравнивать в конюшне.
Да бэха прям так и прёт (((
На икстри похож
С кормы - особо сильно ;)
 

Fizik56

Участник
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
329
Благодарности
124
Адрес
Анжеро-Судженск
Автомобиль
AUDI Q5/VW TIG S&S 2.0 170лс+APR Stage I
И что вы там крутого увидели? Ни грамма не заметила.

Просто тут как-то кто-то ляпнул о преумиме и понеслась))) По-мне премиум у Вагена только Поше и Бугатти, все остальное обычные авто среднего(или чуть выше) класса.
 

julslav

Участник
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
127
Благодарности
18
Адрес
сергиев посад
Автомобиль
тигуан офроуд
Мне лично очень понравился новый Тигр,но один знакомый менеджер из фольца сказал что он будет стоить от 2200000 за такие деньги он мне уже не нравится)))Гоняю на Тигре сочи два года,за это время поменял два раза привод на лючке бензобака,теперь он периодически глохнет когда начинаешь движение назад.Был у официала,толком ничего не ответили,плохое прохождения топлива,но ремонт методом тыка,поменяем одно,если не поможет другое,вобщем пока не пропадёт.А фильтр и бензонасос стоит лавэ.Я спросил а если не фильтре и не в насосе дело,то мы мне поставите мои,а свои заберёте,на что мне ответили нет,типа кому они нужны будут б/у.Я понял что меня там обдерут,с начало вкарячат новые запчасти по их космо ценам,а потом устранят причину.Сказал им прощайте)))Вернёмся к главному,тигр машина хорошея ,но заявленной стоимости не стоит!!!!
 

Fizik56

Участник
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
329
Благодарности
124
Адрес
Анжеро-Судженск
Автомобиль
AUDI Q5/VW TIG S&S 2.0 170лс+APR Stage I
но один знакомый менеджер из фольца сказал что он будет стоить от 2200000

Походу немного туповат ваш знакомый манагер) Сами подумайте КАК Тиг может стоить дороже Q3??? который Вагеном преподносится как якобы "премиум" с дебильным C-Троником который по-сути от Дсг ни чем не отличается.
 
Последнее редактирование:

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
2200000 может и будет в топе, я себе ограничила цену до 1900000, посмотрим, если опять гос-во какой сюрприз не устроит
P/S. По поводу премиума, почитайте ветку Q5. там то же всего хватает, впрочем как и у всех, а лишние 500тыс за шильдик, увы. ИМХО
 
Последнее редактирование:

badtur

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
40
Благодарности
24
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Touareg NF 3.0TDI/ VW Tiguan II 2.0(180)
лишние 500тыс за шильдик, увы. ИМХО

За шильдик отчасти. Сравнивая Туарег с Mers Gl и Х5, ездил за рулем: шумка чуть-чуть но лучше, материал дверных карт, нет в VW систем управления типа i-drive, mmi в audi - очень удобно.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
За гадание на кофейной гуще, а особенно идиотские предположения на ниве умножения немецких цен на курс евро, уже пора отправлять в бан. Эти стоны только захламляют весьма интересную ветку!
Люди, нет еще цен на машину!!! Вот просто нет! И никто не знает какими именно они будут.
Самое адекватное мнение на этот счет сформировано
Сколько конкретно будет стоить - никто пока не знает, так как курс скачет. Но в качестве главного конкурента по цене рассматривают Тойоту РАВ-4. Расчет на то, что за те же деньги Тига должен иметь аналогичные опции плюс еще какую-нибудь плюшку, чтобы привлечь покупателя.
В настоящее время это 1281 - пр.2150 тыр.
 
Последнее редактирование:

Fizik56

Участник
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
329
Благодарности
124
Адрес
Анжеро-Судженск
Автомобиль
AUDI Q5/VW TIG S&S 2.0 170лс+APR Stage I

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Ну раз нельзя цены обсуждать, давайте обсудим хотелки: двигатель, цвет, плюшки, как вы видите свою "мечту". Понятно, что ещё как минимум пол-года ждать, не закрывать же ветку, пока неизвестность:az:
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,114
Благодарности
301
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
Ну раз нельзя цены обсуждать, давайте обсудим хотелки: двигатель, цвет, плюшки, как вы видите свою "мечту". Понятно, что ещё как минимум пол-года ждать, не закрывать же ветку, пока неизвестность
закрывать. ибо мусолить то, что вы предлагаете смысла нет вообще (сказ про фломастеры...)
 
Сверху Снизу