Новый Тигуан показан официально

arm729

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Ухта
Автомобиль
БМВ 3ГТ
Третий раз повторяешь, судя по количеству сообщений;)

Второй всего. Но люди такие наивные про Евро. Все завязано на долларе в их производстве. Конечно кроме того что в России производят.
 

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan
Спрашивал в РБ, зачем отвечать за Минск?
У нас вряд ли раньше РФ начнут продавать, это раньше из Германии тигуаны были, а в последние два года калужские.
На днях разговаривал с манагером, у которого свой тиг заказывал, им ещё не дали никакой конкретной информации (с его слов)
 

Mechanic66

Участник
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
291
Благодарности
278
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN NF
На данное время информации у дилеров по цене нет, ждут!
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
А все ли знают, что в Калуге появилась возможность "купить автомобиль с завода" ? ;)
Интересная новость, только сейчас заметил и подумал: а не купить ли тигу2 таким образом, если эта возможность в следующем году будет так же действовать :)

/Купить автомобиль Volkswagen прямо с завода можно только в 2х Автоштадт в мире!

 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,146
Благодарности
333
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Если они ещё и скидку дадут, как московские дилеры, то предложение интересное. Но, думаю, не дадут. Я бы предпочел 5-7% скидку на авто в Москве.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Если они ещё и скидку дадут, как московские дилеры, то предложение интересное. Но, думаю, не дадут. Я бы предпочел 5-7% скидку на авто в Москве.

:D Угу, отель, гид, ужин как бы +7% не было.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Инсайд для Питера.
Со слов представителя Дилера в Питере.
"С 17/12 планируется презентация нового тигуан в ТРК Галлерея" :az:
 

P@shencia

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW+BMW+Toyota
:D Угу, отель, гид, ужин как бы +7% не было.
как бы написано:
каждый участник программы получает приятные бонусы в день покупки автомобиля совершенно бесплатно. Проживание в одном из лучших отелей Калуги – Амбассадоре, экскурсию по городу Калуга в сопровождении гида и конечно же торжественное вручение автомобиля с праздничным ужином в баре Time Out на территории отеля Амбассадор. В дополнение клиент может приехать с одним сопровождающим.
 

volig

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
36
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Toyota Avensis diesel
"Совершенно бесплатно" это значит что отдельного чека за эти услуги не будет.
Все будет в общем чеке за автомобиль. И если я ошибаюсь, то буду только рад за потенциального покупателя.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
как бы написано:
каждый участник программы получает приятные бонусы в день покупки автомобиля совершенно бесплатно. Проживание в одном из лучших отелей Калуги – Амбассадоре, экскурсию по городу Калуга в сопровождении гида и конечно же торжественное вручение автомобиля с праздничным ужином в баре Time Out на территории отеля Амбассадор. В дополнение клиент может приехать с одним сопровождающим.

:D
- Минуточку, за чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет? - Во всяком случае не мы! .

Лучше скидку процентов в 7, так как сильно сомневаюсь что при покупке с ужином она будет, при стоимости топового тигуана в 2,75 млн р, я на 7 % себе организую торжественное вручение с цыганами с медведем в отеле получше и в городе покруче.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Коллега в Штутгарте получал так нового мерена c 30% скидкой и остался доволен. :cool:
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Это и есть бонус. Ну может ещё брелок или зонтик VW подарят. Самая лучший подарок , кот я встречал в РФ от VW это корпоративная скидка по кот я купил тигуан в ноябре 2011 года и она составляла 7% от любой авто. По поводу программы могу сказать следующее : она существует уже приличное кол-во времени и что -то страждущих в неё попасть я не вижу. Вот ни одного человека, несмотря на инфо с сайта.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,699
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
А давайте голосовалку устроим, кто на сколько процентов согласится в Калугу! Всё-равно тема в бредятину скатилась.
 
Сверху Снизу