Новый Тигуан показан официально

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
а где обивка салона?
наверное ещё ужасней, чем внешность Тренда.

Ес, даже снимать стыдно было :D

Кстати, мне и моей жене больше всего тактильно и визуально понравилась комплектная обивка хайлайна - артвелюр :) если насчет памяти сидений не буду заморачиваться (жена говорит ей не нужно точно), то на этом и остановимся, мож эргоактив докупим. Только нужен ли эргоактив для городских расстояний?! :confused::)

Добавлено через 4 минуты
Друзья, если кто в Питере в каком-то салоне заметит чОрный тиг - маякните плиз где стоит :az:

Добавлено через 57 минут
Кстати, напишу тем у кого стоит выбор - брать "электропривод двери багажника" или стандартный.

Попробовал я на тренде сегодня закрыть обычную крышку багажника... С 3й попытки закрыл, пока приноровился по силе дергания вниз :D

Варианта два:
1. Или со всей силой дергать вниз за ручку, практически вися на ней, чтобы дверь багаэника закрылась... и тогда крышка с таким стуком закрывается, что думаешь: стекла все повылетают, колеса отвалятся. Совсем не комфортно.
2. Или дергать резко вниз + потом снаружи за саму крышку донажимать до захлопывания, чтобы дверь закрылась.

Менеджер подошел, сказал, что крышку нужно донажимать, а не дергать по 1му варианту (я согласен :D).
В итоге, руки будут грязные, от трогания крышки снаружи. Для себя четко определил - только электропривод двери багажника. (кстати, жена вначале думала, что ей электропривод не нужен, а когда посмотрела что мне приходится делать для закрытия - согласилась, что "вещь необходимая"! :rolleyes: )
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Не знай у меня она свободно под своим весом закрывается ( Крышка багажника ) отпускаешь ее на 1/3 высоты открывания и все нормально закрывается .
 

Dmitri_

Участник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
244
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
По поводу нитей. Проехал в темное время суток - их не видно. Те совсем не напрягает. Проблема скорее в яркий солнечный день
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Зарядка индуктивная для ифонов от ауди существует 8W0051435 :

image-376-1260881836075068394.jpg


http://www.ebay.de/itm/Original-Aud...172794?hash=item4d549ec3fa:g:fQ8AAOSwqfNXmHFA
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вот нашёл:
Когда покидал салон Тигуана, зацепился головой за проём двери. Повторил процедуру ещё 2 раза - результат тот же.
это действительно так?
 

airmood

Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
12
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Skoda Octavia A7 4x4
подскажите пожалуйста, панорама открывается на тигуане? или просто стекло в потолке?)
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
вот нашёл:

это действительно так?
Раз он пишет, что зацепился - то видимо действительно зацепился, не будет же просто так писать. Есть все основания ему верить. :eek:
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5

Dmitri_

Участник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
244
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет

airmood

Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
12
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Skoda Octavia A7 4x4
Ес-но открывается. Передняя секция как люк.
спасибо за ответ, насмотришься некомпетентных обзорщиков, и начнёшь им верить)) а пощупать пока не могу в своём городе)
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Да их много всяких, есть более компактные и дешевле.

Непонятен смысл использования данных приспособлений: садишься в авто, достаёшь айфон, цепляешь на него эту приспособу и кладёшь на место заряжать; когда выходишь с авто снимаешь. Не проще просто воткнуть кабель и при выходе отключить.
 

Dmitri_

Участник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
244
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Непонятен смысл использования данных приспособлений: садишься в авто, достаёшь айфон, цепляешь на него эту приспособу и кладёшь на место заряжать; когда выходишь с авто снимаешь. Не проще просто воткнуть кабель и при выходе отключить.

Сломать миррокр линк в движении, Купить тел на андройде - его по кабелю usb в миррорлинк яндекснавигатор отображать на экране. Интернет в него раздавать с айфона. Чтобы айфон не разряжался раздавая интернет - кидать его с этой приблудой в нишу для индукционной зарядки.

Для владельцев айфонов везде геморрой.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Непонятен смысл использования данных приспособлений: садишься в авто, достаёшь айфон, цепляешь на него эту приспособу и кладёшь на место заряжать; когда выходишь с авто снимаешь. Не проще просто воткнуть кабель и при выходе отключить.

У вас ифон есть? :rolleyes:
 

Бармалей

Участник
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
438
Благодарности
189
Адрес
Пушкино
Автомобиль
За всё слава Богу
- "Tiguan к тому же еще и гремел амортизаторами на отбой, что мы связываем не только с холодом, но и с возможной неисправностью (во время оттепели стуки не ослабевали)..."
На рестайле тоже стойки громыхучие с новья (просто не все сознаются, но слышно у всех). Думаю рациональнее будет заменить на SACHS или другие аналоги, хотя и кощунство вкладывать и лезть в новую машину.
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
783
Благодарности
275
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Что-то я за свои 10 лет стажа ни разу (из 3х машин) не пачкал тряпку на сиденьях. :rolleyes: так что, лично для меня, "практичность" - не аргумент. А вот артвелюр трогать рукой и сидеть на нем - значительно приятнее чем эту венну. Но само-собой подобные предпочтения по цвету, материалу и т.д. Индивидуальное дело. У каждого свои аргументы :)

Добавлено через 3 минуты
Кстати, сегодня менеджер маякнул на тему скидок, что вроде в марте должны принять бюджет ( не вьехал чей) и там решится вопрос по скидкам от ФГР, на утилизацию, трейд ин и т.д. Так что посоветовала подождать с заказом до марта, если хочется скидки побольше... :ay:

это Вы не оттормаживались по настоящему;)
 

Вложения

  • shina.jpg
    shina.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 138

Densi

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2
Что-то конфигуратор до сих пор не работает, видимо грядет какое-то "тяжелое" обновление.
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Что-то конфигуратор до сих пор не работает, видимо грядет какое-то "тяжелое" обновление.

Да кому он сейчас нужен, если заказы всё равно не принимают.
Подозреваю, что специально сделали переадресацию с него на "авто в наличии".
 
Сверху Снизу