Новый Тигуан показан официально

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Мда, дизель КЛ + оффроад + давление в шинах + эл.багажник + металлик = 1 936. Занавес. п.с. а где действительно бесключевой доступ?
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
У дилеров по прежнему нет конфигуратора.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Мда, дизель КЛ + оффроад + давление в шинах + эл.багажник + металлик = 1 936. Занавес. п.с. а где действительно бесключевой доступ?
В чем зановес? Ожидали цены 1,4 млн? Или 700тыс?
И это только прайс
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
это как?
а где бесключевой доступ?
и в базе у хая не увидел электробагажник.
и кожаных сидушек нету.
какой-то конфигуратор недоделанный.

Добавлено через 8 минут

она есть в пакете с парковочным автопилотом



Сидухи есть кожанные, в базе есть электропривод багажника...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Да, такой салон шикарен. Я еще шильдики на крылья передние хочу, аккуратно смотрятся. У обычного тига только в р лайне там шильд.
Но с этим думаю не проблема будет "приколхозить" от китайского брата.

Ценник этого чуда будет пассатовский, думаю ориентир пассат аллтрек +200 к, итого 3,5 млн, думаю терамонт сильно дороже 4 млн не будет)) то есть, дилемма. Слава богу к моменту начала продаж будет уже новый тур от 4-4,5 и с ним не будет конкуренции. Так вспомним туарег gp за 2,2 млн р и диско 4 за 2,5 за hse:D
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
483
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
Пакет Техника-59 900 руб.

Автоматическое управление ближним светом фар, режим дневного света фар, функция `Coming Home`/`Leaving home´
Датчик дождя
Датчики парковки спереди и сзади
Зеркало заднего вида с авто-затемнением
Противоугонная система Plus с датчиком салона
Система контроля давления в шинах
Центральный замок Safelock с дистанционным управлением и двумя складными ключами
Электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом

Добавлено через 5 минут
Пакет Техника-59 900 руб. появляется, пока, при выборе комплектации Trendline.
 
Последнее редактирование:

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Это для какой комплектации? Тут половина в хайлайне есть уже
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Ценник этого чуда будет пассатовский, думаю ориентир пассат аллтрек +200 к, итого 3,5 млн, думаю терамонт сильно дороже 4 млн не будет)) то есть, дилемма. Слава богу к моменту начала продаж будет уже новый тур от 4-4,5 и с ним не будет конкуренции. Так вспомним туарег gp за 2,2 млн р и диско 4 за 2,5 за hse:D
Не, мне такого чуда не надо, удлиненный не сок. Только салон, по материалам понравился :)
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
а лобовое стекло с эл. подогревом, была отдельно как опция 11500р, где??? Еще заметила, когда конфигурируешь салон СВЕТЛЫЙ, для КЛ, то тканевые дверные карты зачеркнуты, тады какие???
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
483
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
LUL3, для Trendline, для других комплектаций должно быть дешевле. Наверное, с ценой Техники еще не определились, поэтому для других комплектаций он недоступен.
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Не вижу серебристый молдинг по низу дверей ни у ХЛ ни у КЛ (по картинкам), хотя на бамперах полоски есть
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Друзья, ну самое главное - начало положено! Ждемс корректировок и обновлений конфигуратора. Всё будет! :cool:

Не зря ждали почти год... дождались! :)

П.с. теперь вопрос от "троля": ну что теперь скажите насчет "старый Ку5" - новый тигуан?! выбор очевиден?! :az:

Добавлено через 2 минуты
Не вижу серебристый молдинг по низу дверей ни у ХЛ ни у КЛ (по картинкам), хотя на бамперах полоски есть

Там еще картинки не оптимизированы... очень заметно, что конфигуратор в процессе доработки. Там и оффроад бампер слишком яркоПластиковый. Я думаю, позже оптимизируют изображения и по пакетам доведут все до ума. ;) А, кстати, как Вам вживую темнокрасный цвет тиги? в Галерее? На многих видео (с опцией цветофильтров) - кажется темнобордовым. А как вживую? понравился?
 
Последнее редактирование:

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
В чем зановес? Ожидали цены 1,4 млн? Или 700тыс?

Ожидал за аналогичную комплектацию в районе 1,7. Занавес лично для меня. Честно, не могу понять, интересен мне Тигуан за такие деньги или нет. Хотя, понимаю, что сейчас в принципе с ценами такая фигня((( Еще и DSG (мои личные фобии).. зато, гарантия 3 года наконец-то.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
а лобовое стекло с эл. подогревом, была отдельно как опция 11500р, где??? Еще заметила, когда конфигурируешь салон СВЕТЛЫЙ, для КЛ, то тканевые дверные карты зачеркнуты, тады какие???
Вот такие получаются, похлже на кожу... Если сидушки с памятью выбраны.
 

Вложения

  • КЛ и сиденья с памятью.jpg
    КЛ и сиденья с памятью.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 122

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
П.с. теперь вопрос от "троля": ну что теперь скажите насчет "старый Ку5" - новый тигуан?! выбор очевиден?! :az:

На работе рядом паркуется Q5. По осени, я прямо загорелась покупкой, на Ауди Клубе отметилась, но чем больше я читала наш форум и смотрела видео, излечилась я от этой "чесотки" :ag:, теперь смотрю на Q5 и так и эдак, в салон погляжу и не вижу ничего такого, за что можно зацепиться, ну если только четыре кольца:bk: ИМХО
 

Шамиль

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
48
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Конфиг заработал на оф сайте ))
 
Сверху Снизу