Новый Volvo XC40

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
только вот Индия разве поддерживает открыто, на государственном уровне воровство чужой собственности, позволяет продавать нам не только косорукие, но и прямо ядовитые товары, в отличии от.....?
Тогда взгляните на досуге внимательно где сделан Ваш айфон, айпад и иже с ними ;)...Потом сразу можете выбросить просто из чувcтва патриотизма и ненависти ко всему ядовитому )
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,115
Благодарности
300
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
машинка огонь. как они умудрились такой багажник туда впихнуть. :eek: ощущение, что он больше, чем в тиге
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
позволяет продавать нам не только косорукие, но и прямо ядовитые товары
Это проблема не Китая, а наша. Прежде, чем чушь писать, не плохо бы посмотреть структуру экспорта из Китая, например, в США.

Добавлено через 2 минуты
Мне тоже понравилась. Вот тока я не понял ценообразование: с фига ли она стоит почти так же, как ХС60?
 
Последнее редактирование:

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
структуру экспорта из Китая, например, в США
что там везут в США, да и в другие страны, мне глубоко по....
а перед там как писать дурь, надо бы посмотреть структуру импорта к нам из Германии, Италии, Франции, к примеру
ввозимое дерьмо, родом от Китая - это не наша проблема, а проблема страны-изготовителя, позволяющей себе производить такое, в-принципе
где сделан Ваш айфон, айпад и иже с ними ..
не сделан. а кому принадлежит марка, контролирует производство, снимает сливки. или айфон и айпад - это то же китайские марки? я ХЕЗ
хотя они и под иностранным контролем умудряются рукожопить. один пример Боша чего стОит. но данный момент к делу не относится
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
не сделан. а кому принадлежит марка, контролирует производство,
Блажен кто верует )) Но по этой же идеологии Китайцы тоже не идиоты чтобы покупать недешево раскрученный шведский бренд и технологии и потом все это спустить в унитаз ;) К тому же завод в Гетеборге продолжает работать и собирать авто: http://vsevolvo.ru/kak-i-gde-sobirayut-novyj-volvo-xc90/
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
954
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
ввозимое дерьмо, родом от Китая - это не наша проблема, а проблема страны-изготовителя

Как раз таки наши проблема, ибо товары из Китая идут в соответствии с платежной способностью населения - для США товары высокого качества, а для нас ширпотреб.
Тут люди берут машины за 1.5-2 млн и потом экономят на спичках, ставя на эту самую машину всякий хлам с алиэкспресс.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
ввозимое дерьмо, родом от Китая - это не наша проблема, а проблема страны-изготовителя, позволяющей себе производить такое, в-принципе
"Спрос рождает предложение". Не, не слышал, да?

а перед там как писать дурь, надо бы посмотреть структуру импорта к нам из Германии, Италии, Франции, к примеру
Перед тем, как писать дурь, надо посмотреть, сколько производств Европа перевела/продала в Китай.

У Вас есть хоть какие-нибудь подтверждения ухудшения характеристик автомобилей Volvo после продажи китайцам?
То, что Вы написали чушь о марке Volvo, подтверждается мировыми продажами.
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,115
Благодарности
300
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
Мне тоже понравилась. Вот тока я не понял ценообразование: с фига ли она стоит почти так же, как ХС60?
я думаю старый XC60, как узнаем цену на новый, так всё будет нормально. :)
 

Gariksson

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
451
Благодарности
102
Адрес
г. Чехов
Автомобиль
VW Touareg
Ну по этой логике Лендровер это Индийская тата...Теперь скажите владельцам Range Rover Vogue что они дешевые нищеброды :rolleyes:
В классификации владельцев Range Rover они действительно нищеброды и могут лишь слегка поплёвыывать с высоты на владельцев HSE.
 

Snether

Участник
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
497
Благодарности
105
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi
от 48 тыщ евро за этот обмылок, это как-то совсем перебор мне кажется. Позже судя по офф сайту обещают "бомж" версии от 30... ну не для этой машины такая цена.
 
Последнее редактирование:

wolfok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
89
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Getz
от 48 тыщ евро за этот обмылок, это как-то совсем перебор мне кажется. Позже судя по офф сайту обещают "бомж" версии от 30... ну не для этой машины такая цена.
А чем же "эта машина" хуже Калужского "недоделка"?
 

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
А чем же "эта машина" хуже Калужского "недоделка"?
А наращивание мощностей на 3 заводах именно в Китае не напрягает,а Geely на платфоме и моторах Вольво не смущает?Это только вопрос времени перенос основного производства в Китай .
А по существу,точных цен xc40 еще нет,чего обсуждать и сравнивать.:)
 

wolfok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
89
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Getz
А наращивание мощностей на 3 заводах именно в Китае не напрягает,а Geely на платфоме и моторах Вольво не смущает?Это только вопрос времени перенос основного производства в Китай .
А по существу,точных цен xc40 еще нет,чего обсуждать и сравнивать
К нам приедет бельгийская сборка, Geely только финансирует Volvo, получая взамен технологии. Двигатели Drive-E от Volvo такие же "одноразовые", как и TSI у VW.
Разговаривал с дилерами, они ориентируются на ~2,8 в максимальной комплектации. Лично я надеюсь вписаться в 3 ляма (без панорамной крыши и прицепа) с учетом нового "утилизационного" побора. А Каско будет примерно ~80, если ориентироваться на XC60.
 

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
Geely только финансирует Volvo
Volvo принадлежит китайскому автоконцерну Geely это факт,а далее уже можно фантазировать,к примеру ,что Geely расширяет свои заводы для Вольво,строит новый,короче,благотворительность во имя покупателей Вольво :)
Разговоры с дилером о будущем цен интересны с точки зрения их,дилерских пожеланий.Помниться с ХС90 было подобное,потом все упали от прайса(вместе с дилерами).
 
Последнее редактирование:

wolfok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
89
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Getz
Volvo принадлежит китайскому автоконцерну Geely это факт,а далее уже можно фантазировать:)
Например такая фантастическая фантазия: Volvo использует технологии Geely :eek:
А про финансирование и технологии - это из обзоров журналистов, которые общались с представителями Volvo.
 

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
Например такая фантастическая фантазия: Volvo использует технологии Geely :eek:
Ну ,Вы первый кому пришла эта идея:eek:

Добавлено через 44 секунды
А про финансирование и технологии - это из обзоров журналистов, которые общались с представителями Volvo.
Отличный источник:ay:
 
Последнее редактирование:

wolfok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
89
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Getz
Разговоры с дилером о будущем цен интересны с точки зрения их,дилерских пожеланий.Помниться с ХС90 было подобное,потом все упали от прайса(вместе с дилерами).
С новым XC60 было наоборот: ценник снизили на 70 тыс. относительно заявленного ранее.

Добавлено через 5 минут
Inglar, лично я, уже имея Тигуан 2 не стал бы посещать темы с альтернативными предложениями для сохранения собственного психологического комфорта.
 
Последнее редактирование:

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
С новым XC60 было наоборот: ценник снизили на 70 тыс. относительно заявленного ранее.
Точно,не дожидаясь офф. прайса,понимая,что перебрали.

Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 5 минут
Inglar, лично я, уже имея Тигуан 2 не стал бы посещать темы с альтернативными предложениями для сохранения собственного психологического комфорта.
Участвуют только владельцы не Тигуанов на форуме тигуана в этой ветке,я Вас правильно понял:D Попросите это занести в шапку этой ветки,чтобы ненароком лишних участников не появилось,а то их большинсво в этой ветке:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу