О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Ребят, неужели вы правда верите что майдан проплачивает евросоюз с Обамой? Янукович не делился ни с кем, вот олигархи украинские и собрались его скинуть. Это чисто внутреннее дело хохлов.
Не знаю кто, но точно проплачивают. День стояния на майдане стоил 100$ , за активные противоправные действия - отдельные расценки.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
у нас авторитарный режим, а там пока временная демократия

Добавлено через 1 час 18 минут
Вот интересное интервью с Лесей Оробец - новой политической личностью, по оценкам Запада, которой предрекают больше будущее:
http://lenta.ru/articles/2014/02/26/orobets/

Где-то с ней согласен, а где-то:



Это в каком месте они нам сырьевой придаток? Что там брать? Они все свои полезные ископаемые давно грузят в Европу по неимоверным для России ценам.

Добавлено через 3 часа 34 минуты
Крым терь колбасит... :( Было бы это в Никарагуа - наблюдал бы с интересом, а тут как-то не до интереса...

А как думаете пойдет дальше ситуация? Как ее стабилизировать?

Очень много осталось. Но живут тихо, если молодняк борзеет, достаточно сказать старшим. Причем Ткачев их не "выдавливал", просто очень твердо дал понять, что права у них РАВНЫЕ с местными, без привилегий. Если б носатых друзей не целовали во все места, то тоже жили бы спокойно. ИМХО.
Это правда! Под каждым словом подпишусь!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Рамки живы еще??
Мое почтение!
Рамки радуют меня и жену, причем, мои стоят на служебном Фокусе, так сказать, реклама Тигуана и клуба!
Ну вот он Витя и объявился
Ну и на кой он нам нужОн?!

Добавлено через 1 минуту
О как у меня ники цитируемых форумчан отображаются:confused:
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

Не удивлен... единственное место, где будет жить и попердывать в сторону незалежной, как тот же акаев, собираем всякую шваль и привечаем их.. противно! Наверняка заводик-другой уже давно прикуплен, а если нет, так подарят, чтоб горечь утраты подсластить
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,188
Благодарности
5,589
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Да некуда ему бежать, на самолете проблемы были свалить, а посуху без проблем полями, сам несколько раз грешен был, местные сами показывают дорогу, если не знаешь, так что в России он, думаю
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Да, кроме России Витя негде не нужен, кто к себе такой "подарочек" примет, а мы пожалуйста.
Крым "колбасит" вовсю.

Добавлено через 50 секунд
Видимо скоро беженцев принимать.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Сольют, сольют Крым... люди никогда не были ценностью в России...
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Напоминает "Остров Крым" Василия Аксенова. Кто не читал рекомендую.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Российские власти удовлетворили просьбу Виктора Януковича об обеспечении его личной безопасности
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/02/140227_rn_russia_yanukovich.shtml

Добавлено через 5 минут
Куды ему бежать, как не сюда, в страну, где ворам ордена дают, ему здесь самое место
 
Последнее редактирование:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,188
Благодарности
5,589
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Последнее редактирование модератором:

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю...

Это не я сказал и даже не Нострадамус... :) Достоевский, 1877 год...
Читать полностью тут, абзац в конце и далее
http://knigger.com/texts.php?bid=23199&page=68
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Оттуда же :
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись...
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Оттуда же :
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись...

Я поражен))))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А почему у вас вызывает сожаление что они хотят дружить с Западом а не с нами? Пусть джамшутами ремонты в европейских квартирах делают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу