О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
А почему у вас вызывает сожаление что они хотят дружить с Западом а не с нами? Пусть джамшутами ремонты в европейских квартирах делают.

У меня не вызывает сожаление ничего. Пусть дружат с кем хотят. Наше мнение никто не спросит. Лишь бы не было войны и не гибли люди
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Пусть джамшутами ремонты в европейских квартирах делают.
Так, они уже много лет поступают. Во время зимней побывки, с пьяну, от безделия и по науськиванию известных сил устроили Майдан-шоу.

Федор Михайлович - поразителен!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Меня щас только одно беспокоит. Мама уехала в гости к родственникам в маленький городок под Николаевом еще до начала волнений. Сейчас с трудом они ей билеты в плацкарт по большому блату достали на поезд Одесса-Москва на 3 марта. Говорят, что в купе продают билеты на третьи полки и мест уже нет на месяц вперед.
Остальное меня мало беспокоит. Одна банда спихнула с трона другую. Народ как был в нищете, так и останется и ничего этому не поможет, никакие вливания ни запада, ни России, ни Америки, ни всего мира. Украинцы - нация предателей, это не я сказал, это они сами так говорят. Откуда ветер дует, туда и смотрят.
Всю помощь растащат по углам, да заимкам и потом еще благодетелей проклянут, что мало дали.
Не будет сильной власти на Украине, не будет и порядка, а пока работает принцип - кто смел, тот и съел.
Печально все это.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Так, они уже много лет поступают. Во время зимней побывки, с пьяну, от безделия и по науськиванию известных сил устроили Майдан-шоу.

Федор Михайлович - поразителен!
Вообще то мне всегда родители говорили что все хохлы всегда были предателями. И в войну поэтому их не вешали и не сжигали деревни, потому что все тут же переобулись под фашистов. Бог с ними!
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
При СССР такого в принципе не случилось бы. Слаба Россия как никогда, растащат ее по кусочкам и превратят в пыль, если что то не поменять в корне. Нам целенаправленно затягивают гайки, а руководство делает вид что все хорошо, будто оно этого и хочет.имхо.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
shoffer, а бендеровских автоматчиков с собой на пресс-конференцию возьмет?
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
растащат ее по кусочкам и превратят в пыль
Она, ИМХО, уже остатки тлена на костях Союза, которые активно доедают падальщики.
Украина, лишь вид россиянии сквозь кривое увеличительное стекло.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Когда вторая часть появится?
Эт ты лучше у ютуба спроси!)
Мне не досуг за этим следить!


Побоянлю!))...

Приходит Кучма к Ельцину и говорит: "Борис Николаич! Дай денег!"
Подумал - подумал Ельцин и глаголит: "Харашо, но панимаэшь ли... Отсоси у меня!"
Кучма репу почесал: "Хорошо. Но только ты Борис на стол встань!"
ЕБН: "А зачем?"
Кучма: " Да потому что вильна, незалежна Украина ни перед кем на колени не вставала!"
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Депутаты хотят упростить включение новых субъектов в Россию

В Госдуме намерены упростить порядок присоединения к России новых субъектов Федерации, пишет газета "Коммерсантъ". Поправки в ст.4 закона "О порядке принятия в РФ и образовании в ее составе нового субъекта РФ" намерены внести во фракции "Справедливая Россия".

Сейчас в документе указывается, что решение о присоединении к России другой страны или ее части осуществляется "по взаимному согласию России и данного иностранного государства". Эту норму хотят упросить, чтобы для присоединения хватало "волеизъявления народа". Референдума в данном случае будет достаточно.

Кроме того, в Госдуме прорабатывается порядок упрощенного предоставления российского гражданства гражданам СНГ. Неслучаен и приезд в Севастополь целой группы депутатов Госдумы. "Коммерсантъ" сообщает, что это сделано для того, чтобы они могли на месте "ознакомится с ситуацией". После этого в Думе может пройти специальное заседание по Украине.

Накануне, 27 февраля, в Крыму неизвестные вооруженные люди захватили здание парламента и правительства Крымского автономного края Украины. После этого они потребовали провести заседание по референдуму. Собравшиеся депутаты поменяли главу правительства автономии и постановили провести 25 мая 2014г. голосование о дальнейшей судьбе полуострова.

Добавлено через 1 минуту
http://161.ru/text/newsline/763994.html
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Глеб, как там у вас, меры безопасности не усилены, вдруг на янека покушение будет)))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Скоро выезжаю посмотрю как обстановка)))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Ну в центре все спокойно))) Может не будет нам такого счастья?


с iPhone5S
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Глеб, как там у вас, меры безопасности не усилены, вдруг на янека покушение будет)))
.
Да если он в уже России, ничего с ним не случиться, но, думаю было бы лучше если бы он до нас не доехал.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ну сидит вещает, герой, блин! Дескать, страха не было, я н кого не боюсь, а чего свинтил-то с родины?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу