О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
shoffer, из-за этого клоуна сорвали студентам занятия в ДГТУ, поскольку была инфа, что в нем будет словоблудие происходить.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
С вопроса об арестованых швейцарских счетах соскочил, одни лозунги!

Добавлено через 40 секунд
Короче, ни о чем!!! Мудила одним словом!
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
С вопроса об арестованых швейцарских счетах соскочил, одни лозунги!

Добавлено через 40 секунд
Короче, ни о чем!!! Мудила одним словом!

Как заряжают на гостевых армейских секторах:
"Твори бардак
Мы здесь проездом!!!":)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
а чего свинтил-то с родины
Это чёб понастольгировать!

Как хорошо предаваться ностальгии и размышлять о судьбах России затягиваясь сигарой на берегу средиземного моря!)
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,219
Благодарности
77,018
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
В Госдуме предложили упростить порядок присоединения новых субъектов к России - с «прицелом» на полуостров Крым


16:09
m81612.jpg
Фото: gazeta.crimea.ua

Депутаты в Госдуме задумались над упрощением процедуры присоединения новых субъектов федерации к России. Соответствующий проект закона был инициирован фракцией «Справедливая Россия». Об этом рассказал первый зампред фракции эсеров Михаил Емельянов. Стоит отметить, что также параллельно чиновники подготавливают и обсуждают проект закона об упрощении получении для жителей Украины и других стран СНГ российского гражданства.

По действующему законодательству, присоединиться к России может государство или его часть «по взаимному согласию», подтвержденному международным договором. В планах российских депутатов изменить формулировку так, чтобы присоединить к территории РФ можно было часть государства или все государство при «волеизъявлении народа», которое может быть выражено, например, с помощью референдума.

Напомним, что несколькими днями ранее в Симферополе был организован митинг под зданием Верховного Совета АРК. Люди вышли на улицу, чтобы во всеуслышание заявить о своем желании провести референдум, на котором бы решился вопрос выхода Автономной Республики Крым из состава украинского государства.

После этого 27 февраля Верховный Совет автономной республики принял решение об организации референдума, на котором будет решен вопрос о дальнейшей судьбе Крыма.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Блин, посмотрел, прям хоть денег сброситься ему, выслать! Ну ничего у человека нет, прям сирота казанская! Ни накоплений, ни недвижки, ни счетов за рубежом! Все видно у сыновей)))
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
А меня бесит другое:
«Я считаю, что Россия должна и обязана действовать. И, зная характер Владимира Владимировича Путина, я удивляюсь, почему он так до сих пор сдержан, молчит», — сказал Янукович. Россия, отметил он, — «стратегический партнер, была им, есть и будет, в силу разных обстоятельств — экономических, в силу исторических связей и так далее».
А где ж ты, сука, раньше был?! Тебя скока звали в таможенный союз?! Не-е-ет, две сиськи сосать хотел! А теперь бы еще и жар чужими руками по загребать...
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Shmikl, ну на счет ВВП я думаю не все так просто а вот риторика на счет референдума в Крыму и упрощения получения гражданства тема правильная. Пока все течет в нужном русле. Как мне кажется. Формируется мнение что иначе нельзя и что это единственно правильное решение в данной ситуации.
Мило при стройно красиво законно! А Крым наш! Дальше поднимаем уровень жизни там так что всей остальной Украине и не снилось ... Дальше ждемс....
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
ggg1972ls, к сожалению, я пессимист. Думаю, сольют. Как было горько после Приштины, как сладко после Гори, Вазиани...
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Дальше поднимаем уровень жизни там так что всей остальной Украине и не снилось ...

А сами продолжаем сидеть на подсосе.
Нет уж, хотят в состав России войти, то на общих основаниях. Какого х.. там должны жить лучше чем наш народ в каком-нибудь Залупаевом Кусту Задрипищенского района Тьмутараканьей волости РФ?

Ну а в целом... Майданюки красавцы !))) Гаишников своих из мест дислокации не выпускают, зато сами-то как отлично понимают в вопросах организации дорожного движения! :)

https://www.youtube.com/watch?v=tpGFs0kmxhk
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Дорогие мои! Вот в пендостане всем рассказывают про американскую мечту. У 98% населения это свой дом. Получить кредит на дом как 2 пальца .... Я когда там учился в 96-97 у меня знакомых до хрена было кому под стипендию в 1200 давали кредит на 75 000. А дальше простейшая манипуляция. У вас есть почти все дом и скотская жрачка а в не цивилизованном мире ничего этого нет!!! Отставим наши ценности .....
Вопрос вы считаете что у нас пропаганда хуже? Давайте учится у тех же пиндосов и действовать их же методами. Тем более у нас ментол носить одна а им еще познавать загадочную украинскую душу.....
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Киев Крым не отдаст, не при каких условиях.
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Янукович уже отдал его в обмен за свою жизнь.
Всё верно, только здесь больше подходит определение - предал.
С Януковичем всё понятно, с его деньгами ему не проблема жить в другой стране не работая до конца жизни.
Сейчас не отдать Крым заинтересована вся "новая власть" есть интерес и у Европы, ей выгоднее "получить" всю Украину, а не её часть. К тому же здесь находиться морская база России, Перетянет Европа всю Украину, и не будет там важной стратегической точки у России. Так что интерес к Крыму большой.
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,569
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Если только отдадут Крым там сразу будет база америкосов, а это п....ц, накрывают всю европейскую часть России, Кавказ:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу