О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
с удовольствием к России присоеденились бы и остальные регионы кроме западного
живу в 500 м от границы.(восточной),я бы не сказал что украинцы так жаждят присоединения.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Все что происходит завязано на огромных деньгах и сферах влияния. Ни о каком патриотизме и помощи братскому народу речи не идет. Имхо.
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
виктор., потому что они, считай, в России живут:) А если серьезно, то перед выбором Россия или власть бендеровцев выбор для них очевиден. Я сам родом из Донецкой области, езжу туда часто.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
А почему у вас вызывает сожаление что они хотят дружить с Западом а не с нами? Пусть джамшутами ремонты в европейских квартирах делают.

Пускай дружат, но не такими методами, а то друзья там, а деньги здесь просят. Большенству, что там, что здесь главное тишина и покой, все переходы без потресений и жертв.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Это говорят те, кто там живет.
У меня друг детства, ныне живущий в Хмельницком, переезжает, внимание!!!, в Беларусь. Причины - он неплохо говорит по-русски, за что на ЗУ могут побить и уровень жизни. Он - простой учитель. Причем он - украинец фиг знает в каком колене.

На ВУ живут получше. Но если сравнивать жителей мегаполисов России и Украины, то уровень жизни у нас выше, это - факт.

Так никто и не утверждает что уровень жизни всех украинцев выше уровня жизни россиян.
Я работаю в сфере строительства. Так вот у нас из простых работяг нет ни одного москвича, одни вахтовики со всех регионов России. Мордовия, Воронеж, Нижний Новгород... Ведь ни от хорошей жизни они приехали в Мск проживать в общаго-вагончиках и вкалывать по 12 часов в сутки без выходных. Раньше было немало гастеров с ближнего зарубежья (хохлы, белорусы, азиаты). Нет их теперь. Закон и социальная незащищённость выгнали их с работы.
Да я и сам ни от хорошей жизни в Мск перебрался))

Добавлено через 14 минут
2. Ага, Сашко Билый как раз наглядно демонстрирует:
А разве ты не знаешь что Сашко Бiлый есть никто иной как засланец Путенга чтоб дискредитировать новую власть!

:)

Добавлено через 4 минуты
Все что происходит завязано на огромных деньгах и сферах влияния. Ни о каком патриотизме и помощи братскому народу речи не идет. Имхо.

Имперские амбиции..))

https://www.youtube.com/watch?v=T0X0jAlFI9E
 
Последнее редактирование:

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
С завидным упорством наши правители наживают врагов стране
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
надеюсь на то, что у Путина не дрогнет рука и мы присоединим Крым к России
Надеюсь это будет сделано не силовыми методами.
Надеюсь что без достаточного повода ПуДенг не отдаст приказ о начале силового урегулирования ситуации в Украине.
Хотя .... бойцам "Беркута" гражданство России уже дали. Если кто-то "обидит" хоть одного гражданина России, то это уже может служить "достаточным поводом".
 

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
31 страница ненависти. Пропаганда, что наша, что зарубежная, работает отлично, просто великолепно. Не забывайте, что Россия глубоко интегрирована во внешнеэкономические и внешнеполитические процессы, и любой кризис отразится на каждом россиянине. Часто бываю в Иране по работе, и очень хорошо вижу как санкции отразились на жизни простых иранцев. Поверьте, срать они хотели на национальный престиж, когда жрать нечего и по телеку одно время запрещено было сцены еды и торжеств показывать. Это я к чему? К тому, не обернется ли Крым слишком дорогим приобретением, если отбросить всю патриотическую риторику? Какая в итоге конечная цена происходящего окажется не для Путина и его окружения, а для простых Россиян? Отдыхают, я надеюсь, все патриотично настроенные коллеги на родине? Никто на этот прогнивший империалистичный запад, в это общество сплошного разврата и потребления, цель которого уничтожить Россию, не ездиет?:)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Кирпич, надо дифференцировать внешнюю и внутреннюю политику. Понять, что есть более великие задачи, чем сиюминутная задача индивида. Это как большая фирма, глупо требовать, чтобы все были директорами, глупо думать, что совет директоров будет принимать свои решения, руководствуясь исключительно интересами уборщицы или продавца. Тут главное, чтобы они работали, много не трындели и были управляемыми. Когда одна фирма поглащает другую, то ставит везде, где можно своих управленцев, пользует для своего обогащения наработки купленной фирмы, а работают те, кто работал, только зп им урезают.
Тут тоже самое. Присоединить Крым будет дешевле, чем работать потом под диктовку запада


Написано с телефона
 
Последнее редактирование:

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
А что, у нас когда то друзья были? Не любят Россию - это факт. Завидуют наверно.

Да завидовать то чему.? А друзья у нас есть. Северная корея например.ссплошной тоталитаризм и жрать нечего.,
 

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
Да завидовать то чему.? А друзья у нас есть. Северная корея например.ссплошной тоталитаризм и жрать нечего.,
Да все тем же природным ресурсам и территории. А корея ,уж давно не друг. Санкции против друзей не вводят.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
31 страница ненависти. Пропаганда, что наша, что зарубежная, работает отлично, просто великолепно. Не забывайте, что Россия глубоко интегрирована во внешнеэкономические и внешнеполитические процессы, и любой кризис отразится на каждом россиянине. Часто бываю в Иране по работе, и очень хорошо вижу как санкции отразились на жизни простых иранцев. Поверьте, срать они хотели на национальный престиж, когда жрать нечего и по телеку одно время запрещено было сцены еды и торжеств показывать. Это я к чему? К тому, не обернется ли Крым слишком дорогим приобретением, если отбросить всю патриотическую риторику? Какая в итоге конечная цена происходящего окажется не для Путина и его окружения, а для простых Россиян? Отдыхают, я надеюсь, все патриотично настроенные коллеги на родине? Никто на этот прогнивший империалистичный запад, в это общество сплошного разврата и потребления, цель которого уничтожить Россию, не ездиет?:)

Не хочу хвастаться но ни разу не отдыхали за границей! Всегда ездили с детьми по стране в разные ее уголки к великому сожалению только по европейской части. А что касается пожрать вспомните 1998 год. Как рвануло наше сельское хозяйство!
Посей день пинтосы говорят о нарушениях в правилах торговли окорачками!
Думаю присоедение Крыма и других промышленных областей позволит нам Росссии сделать рывок производственный. Обойдясь при этом минимальными финансовыми затратами! По сравнению с созданием аналогичных производств в России.
Для примера! Выпуск радио аппаратуры.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Не хочу хвастаться но ни разу не отдыхали за границей! Всегда ездили с детьми по стране в разные ее уголки к великому сожалению только по европейской части.
Буквально 2 часа назад посмотркли передачу о Байкале, начали пробивать как туда съездить, от 35тыров на человека! Для сравнения, зимой Вьетнам был от 43 на двоих, вот и съезди на родину, погляди!
А так-то пока никто никуда войска не вводит, это называется "послать сигнал" западным "друзьям"-партнерам, какая реакция будет
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Буквально 2 часа назад посмотркли передачу о Байкале, начали пробивать как туда съездить, от 35тыров на человека! Для сравнения, зимой Вьетнам был от 43 на двоих, вот и съезди на родину, погляди!
Отдых в Крыму. 80 т.р. на двоих за неделю без учёта затрат на дорогу. И это без всяких излишеств. Ни какого оллинклюзива. Единственный плюс от такого это то что виз и загранпаспортов не надо. Сел и поехал.
Во сколько обойдётся августовский недельный олинклюзив в той же турции?
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
shoffer,
S.V.V,
Уважаемые коллеги!
По поводу отдыха в России могу проконсультироваться но думаю это не здесь!
Для сравнения отдых на четверых 2 недели в Анапе, пьянство без ограничения завтрак обед или завтрак обед и ужин всегда до 100 000 при этом снимаем всегда 2 номера.
Турцию считали 100 раз дороже!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Отдых в Крыму. 80 т.р. на двоих за неделю без учёта затрат на дорогу. И это без всяких излишеств. Ни какого оллинклюзива. Единственный плюс от такого это то что виз и загранпаспортов не надо. Сел и поехал.
Во сколько обойдётся августовский недельный олинклюзив в той же турции?

В прошлом году был в Крыму. Трое взрослых и ребенок. Жили в Николаевке. Снимали 2 номера со всеми удобствами. Питались в столовой гостевого дома. По Крыму накатали тысячу километров + две тысячи чтоб доехать и две тысячи чтоб уехать. 80т. Считаю не дорого.
З.ы. однако некоторые наши одноклубники видимо не прочь подставить очко гейропе и дяде Сэму. Ниче что НАТО в тыще километров от Москвы будет?
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
С завидным упорством наши правители наживают врагов стране
А что, когда меченый сдал Берлинскую стену и заодно всю разведку, у нас появились друзья? Или при алкаше Ельцине, в засос целующемся с МВФ, уменьшилось количество желающих поставить Россию в коленно-локтевую позу? У сильной России друзья найдутся, впрочем, как и желающие потявкать.
Я сам родом из Донецкой области
Приветствую земляка, я из Макеевки!
Да завидовать то чему.?
Природным ресурсам! Жаба неподъемная давит либерастов всех мастей!
 

mamuka`

Участник
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
102
Благодарности
4
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW
31 страница ненависти. Пропаганда, что наша, что зарубежная, работает отлично, просто великолепно. Не забывайте, что Россия глубоко интегрирована во внешнеэкономические и внешнеполитические процессы, и любой кризис отразится на каждом россиянине. Часто бываю в Иране по работе, и очень хорошо вижу как санкции отразились на жизни простых иранцев. Поверьте, срать они хотели на национальный престиж, когда жрать нечего и по телеку одно время запрещено было сцены еды и торжеств показывать. Это я к чему? К тому, не обернется ли Крым слишком дорогим приобретением, если отбросить всю патриотическую риторику? Какая в итоге конечная цена происходящего окажется не для Путина и его окружения, а для простых Россиян? Отдыхают, я надеюсь, все патриотично настроенные коллеги на родине? Никто на этот прогнивший империалистичный запад, в это общество сплошного разврата и потребления, цель которого уничтожить Россию, не ездиет?:)

В Крыму минимум 300.000 пенсионеров,школьники,дети.Им после "присоединения" к России откуда деньги давать?Пенсии,пособия?Нам и своим то пенсионерам,инвалидам и многодетным денег с "гулькин ...", а если их в гражданство произвести-"откуда деньги Зин?".Опять олигархи скоммуниздят и потом спишут на "крымский вопрос"..Какой здесь "национальный вопрос"?Чистые бабки,шкурники...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу