О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Разведка США пришла к выводу, что Россия не намерена вторгаться на Украину

Один из аргументов привел некий источник в аппарате Конгресса США: “Слишком мало медицинских подразделений, которым приказано сопровождать российские войска к украинской границе”. Иными словами, на подготовку к войне не похоже.
Ага, а про подготовку США к войне обычно узнают по прибытию подрядных организаций для строительства теплых санузлов...
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Не претендую на точность, но возможно что всему Крыму вполне хватит денег, перечислявшихся ранее Украине за военные базы. Так что еще и экономическая выгода будет.
Вот интересно, станет ли дорога до него российской, с дешевым бензином, или придется через Ростов ездить?
Да денег-то хватит, но ведь в чём вопрос. Ранее деньги перечислялись Украине за базы ВМФ РФ и часть этих денег перепадала АРК от Украины поскольку АРК это автономия Украины.
Допустим АРК выйдет из-под юрисдикции Украины и войдёт под юрисдикцию РФ. РФ больше не будет платить Украине за базы ВМФ РФ. Она будет эти деньги платить самой себе))) Ну и чутка перечислять в бюджет АРК. Или вы думаете что РФ будет платить те же самые деньги АРК, что раньше платила Украине?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А я вот думаю что все эти разрешения на ввод войск всего лишь слабые попукивания перед своим народом - Украину и Крым наши "новые политики" давно уже прос..ли! А точнее не Украину, а часть России :(
 

АнатолийА

Участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
175
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
А я вот думаю что все эти разрешения на ввод войск всего лишь слабые попукивания перед своим народом - Украину и Крым наши "новые политики" давно уже прос..ли! А точнее не Украину, а часть России :(
Это повод потом поторговаться, только это не солидно, всё равно войска потом уберём и предадим народ Крыма за приемлемую политическую цену.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Cap, да наверное профукали но возвращать то надо!

S.V.V, известно что поддерживать дешевле чем строить заново!
Думаю принципиально дешевле интегрировать в Россию часть Украины и прирости всем:
- населением с понятными культурными ценностями,
- пром производством
- территориями

Чем пытаются нам подстроится под западный менталитет!
В США посчитанно что если их станет 400 миллионов то они не победимы и смогут потребить все что поставит им мир.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
ggg1972ls, Я не оспариваю экономические выгоды России от присоединения областей и регионов принадлежащих Украине. У меня лишь имеются вопросы по целесообразности такой интеграции для граждан Украины.
Дружба есть двух видов:
-Что я смогу дать
и
-Что я смогу взять

Так вот, что Россия даст Украине?
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Да кстати про Абхазию! Эйфория прошла и проявилось что Абхазы не хотят наш бизнес! Просто тихо попросили в сад наших курортных инвесторов! И что перестали к ним ездить фиг за то по рынку могу сказать мандарины как из детства! И исчезают в марте не сезон!

Добавлено через 4 минуты
S.V.V, денег, здесь и сейчас! А потом будем договариваются! И это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Листая интернеты несколько раз наткнулся на прогноз что завтра-послезавтра резко рухнет рубль. Кто нибудь че-то подобное слышал?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Допустим АРК выйдет из-под юрисдикции Украины и войдёт под юрисдикцию РФ. РФ больше не будет платить Украине за базы ВМФ РФ. Она будет эти деньги платить самой себе))) Ну и чутка перечислять в бюджет АРК. Или вы думаете что РФ будет платить те же самые деньги АРК, что раньше платила Украине?
Я надеюсь, что регулярная подпитка АРК не выйлет за пределы этих сумм.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Листая интернеты несколько раз наткнулся на прогноз что завтра-послезавтра резко рухнет рубль. Кто нибудь че-то подобное слышал?

Имхо. Завтра на ММВБ будет +1,5 рубля за доллар.
Кстати на сайте фольксвагена уже неделю, как я заметил, не работает конфигуратор ни по одной машине.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
денег, здесь и сейчас! А потом будем договариваются! И это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Т.е. моих денег, а если не договоримся то правительство РФ вернёт эти самые деньги в свою казну из моего кармана?
Ну я-то ладно... Выкручусь, заработаю... А вот что делать тем кто не сможет заработать?

Ну в принципе-то... казна она бездонная.... не моя личная.... туда дадим, сюда дадим.... Да фиг с ним... потом налогами своих обложим....
Шикарно живём однако...
Свои пенсионеры на канарах в пансионатах косточки греют, в регионах все жители обеспечены работой и достойной зарплатой...
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Мурена13, а была бы локализация 120%VW все было бы по бор обману конфигуратор никто отключать не подумал бы!
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Листая интернеты несколько раз наткнулся на прогноз что завтра-послезавтра резко рухнет рубль. Кто нибудь че-то подобное слышал?
Да куда ж ниже?
Судя по тому, что рост идет не постоянный, а скачками и падениями, его стимулируют спекулянты, наживающиеся на биржевой торговле. И эта интернет новость может быль очередным фейком чтобы курс слегка подпрыгнул еще, тут они продают баксы, а когда курс падает - снова покупают, но уже чуть больше. В проигрыше оказываются как всегда граждане, поведшиеся на слухи и купившие валюту на пике.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Щас разговаривали с Киевом. Собираются с нами воевать:cool: Завтра на работу выйду, узнаю что да как;)
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
S.V.V, извините не знаю вашего имени! Электричка из Подольска приходит на Курский вокзал! Там бомжей как грязи и все замечу граждане РФ! Что с ними делать будем? Квартиры всем покупать? У каждого слезная история!!! Но лично вы что делает когда туда попадаете мимо в метро или каждому денег?
Я в метро! Опять обсуждение не в этой теме!
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Я надеюсь, что регулярная подпитка АРК не выйлет за пределы этих сумм.
Ясен перец не вылетит. РФ ещё и съэкономит, но устроит ли это крымчан? Не начнут ли они опять жопой крутить в сторону Украины?

Так что моё мнение. Пускай сначала у себя разберутся своими силами. Своими силами не получается, пускай в ООН обращаются. А потом уже и об отсоединении - присоединении глаголят.
Любой ввод войск инициированный со стороны РФ будет расценён как интервенция и война. К чему это приведёт?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Да куда ж ниже?
Судя по тому, что рост идет не постоянный, а скачками и падениями, его стимулируют спекулянты, наживающиеся на биржевой торговле. И эта интернет новость может быль очередным фейком чтобы курс слегка подпрыгнул еще, тут они продают баксы, а когда курс падает - снова покупают, но уже чуть больше. В проигрыше оказываются как всегда граждане, поведшиеся на слухи и купившие валюту на пике.

Я думаю все проще.денег на соц.обязательства не хватает.,так как экономика валится.,а платить надо,так просто завысили курс долара.,чтобы из одного нефтедолара получить не 33 а 40 рублей.и тем самым сказать бабушкам вот повысили вам пенсию., и тем самым обмануть их умолчав что через месяц цены взлетят.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Там бомжей как грязи и все замечу граждане РФ!
Т.е. вы опустившегося алкоголика нежелающего работать ставите на одну линейку с инженером с какого-нибудь Урюпинска работающего за копейки и не могущего прокормить семью, с пенсионером который всю свою жизнь проработал на благо родины и немогущего связать концы с концами потому что они более половины своего дохода отдают на ЖКХ?
Да уж... хорошего вы мнения о наших соотечественниках.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
завтра-послезавтра резко рухнет рубль. Кто нибудь че-то подобное слышал?

Так он ужо с начала олимпиадии каждый день рухает...

Добавлено через 5 минут
S.V.VКурский вокзал! Там бомжей как грязи
А с Ярославского куда-то всех убрали.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу