О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Вы верите в то, что президентов выбирают люди?

Кого то из этих даже кукловоды не решаться назначить(пока).но судя по нашему вектору развития предсказывать не берусь.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Ребята из "дорожный контроль"(украина)провели провели по скайп "конференция об обстановке украина-россия". На ютуб можно посмотреть и послушать реальные звонки от людей с россии и украины.
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
И не на пустом месте - Украина подпишет договор об ассоциации с ЕС до конца марта
Вы тоже из них? Этот Договор и вступление в ЕС совсем не одно и то же, Турция такой договор подписала лет 20 назад, и что? где она? кто взял её в ЕС?
Детский сад, ей богу!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Shmikl, Миша, спасибо! Замечательно. Интересно, чем Путин Израиль подкупил? Или запугал???...:rolleyes: Я дааалеко не сторонник этого персонажа...но наши украинские друзья в своем упоении "свободой" несколько потеряли край, и называют государственный переворот борьбой за свободу... Ну-ну...
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Shmikl, Миша, спасибо! Замечательно.
Да ладно, бабий лепот, да еще и из Земли Обетованной.
Я могу десятки ссылок тут напостить от моих украинских однокашников - действующих военных, о том, что не дай Боги, но они пойдут стрелять в русских, потому что будут защищать родину.

Вас это не более, чем предсмертная агония США.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
от моих украинских однокашников - действующих военных, о том, что не дай Боги, но они пойдут стрелять в русских, потому что будут защищать родину.

.

Ха! Они воевать с рогатками собрались? Из всего полка в Бельбеке всего 2 миг 29 взлететь смогут, правда сесть уже не смогут)))) камикадзе)))) мне вот одно интересно вся эта закарпатская питарасня когда деньги закончатся и они съедят всех крыс и собак куда поедут в Европу? Думаю они там не нужны. Они и тут не нужны превратятся в бесправных гастарбайтеров будут мне грядки полоть или машины мыть!))))) Путин красавчик. Севастополь кровью русского воинства пропитан нечего там массонам делать. Дали нам единственный повод хорошо что его не просрали. Европа поняла куда ее пиндосы втянули дальше вся Европа посыпится, там уже поляки и латыши дрожат поскольку у них все как на Украине армии нет один 3.14здеж
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Step69, смотрите пункт №1: http://polemika.com.ua/news-140803.html

Добавлено через 30 минут
ckba8qcyh9gv.jpg
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Ха! Они воевать с рогатками собрались? Из всего полка в Бельбеке всего 2 миг 29 взлететь смогут, правда сесть уже не смогут
"Кулемэты схованы на стрысе".
Не важно чём они сибираются воевать, важно, что у людей в головах.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Да ладно, бабий лепот, да еще и из Земли Обетованной.
Я могу десятки ссылок тут напостить от моих украинских однокашников - действующих военных, о том, что не дай Боги, но они пойдут стрелять в русских, потому что будут защищать родину.

Вас это не более, чем предсмертная агония США.

Пойти - конечно, пойдут. Если прикажут. Только при чем тут бог!:confused:другое дело, чем будут стрелять, и попадут ли(привет Кубинцу!)... Будьте любезны, переведите последнее предложение на русский язык.:rolleyes:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,190
Благодарности
5,595
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Это не значит, что Украину пустят в Евросоюз, хоть пусть Тимошенко себе платье сошьет синее со звездами...
Согласен полностью. Это Украина пустит к себе всю Европу плюс Америку. А Украине ждать прохода в Европу...... Это столько лет пройдёт,что все даже забудут куда приглашали Украину
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Согласен полностью. Это Украина пустит к себе всю Европу плюс Америку. А Украине ждать прохода в Европу...... Это столько лет пройдёт,что все даже забудут куда приглашали Украину

...что для России равнозначно боооольшому поражению. Ракеты на территории Украины практически лишают нас противоракетной обороны.

Добавлено через 1 минуту
Повторяется ситуация с Кубой 1961 года. Кеннеди тогда был весьма жЕсток...
 
Последнее редактирование:

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Это не значит, что Украину пустят в Евросоюз, хоть пусть Тимошенко себе платье сошьет синее со звездами...
Согласен, но украинские лидеры это наверно не понимают, или им все равно, лишь бы денег дали.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,321
Благодарности
77,618
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Последнее редактирование:

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

Добавлено через 2 минуты
Китай выигрывает от развала Украины http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1394684460


(ворчит)... Давно пора, япона мама, рожей на восход поворачиваться... Наши ресурсы на китайской рабсиле по японским технологиям... И Обама стоит раком...:aq:

Добавлено через 1 минуту
США не ядерные боеголовки устанавливает, а свою ПРО.

Да? Это Вы точно знаете? Ну-ну ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу