О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
в Новосибе закрыли. Доступ только через заоколицу.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ну чо - жэжэ закрыли..
странно, все работает...
Может проблемы у провайдера?
У моего провайдера уже месяц некоторые домены не работают. Через минуты 3 тыкнешь - заработало. Авария крупная была какая-то.
Может щас прегруз в инете идет на ЖЖ из-за такой обстановки?

Добавлено через 17 секунд
fox%20fox,привет.Мне кажется,что сейчас ничего интересного не будут показывать и ничего сверхестественого происходить тоже не будет. Всё самое начнётся в день выборов

или завтра - накануне
 
Последнее редактирование:

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Alexemir, ога. Тож самое. Ну так это только Навальный. А жж то работает.

Добавлено через 1 минуту
Сегодня, 13 марта 2014г., администрацией сервиса LiveJournal Inc было получено предписание Роскомнадзора со ссылкой на требование Генеральной прокуратуры от 13.03.2014 № 27/3-286-2014/Нд6333-14 о принятии мер по ограничению доступа к информации, размещенной по адресу http://navalny.livejournal.com/ . Конфликтная комиссия сервиса LiveJournal Inc, расположенная в штаб-квартире в Калифорнии, рассмотрела предписание ведомства и в соответствии со стандартной процедурой ограничила доступ к блогу http://navalny.livejournal.com/. Письмо-уведомление об исполнении было направлено в Роскомнадзор.

На данный момент к нам обратился ряд пользователей (провайдерами которых являются: Onlime, Beeline и Ростелеком) с жалобами о проблемах с доступом к ресурсу Livejournal.com.

Окончательно доступ к ЖЖ будет восстановлен после того, как Роскомнадзор удалит ссылку на домен LiveJournal.com из единого реестра запрещенной информации. Мы делаем все, чтобы это произошло как можно скорее

http://livejournal.livejournal.com/24275.html
 
Последнее редактирование:

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Лента ру уволили главреда, который работал в издании с 2000 года.
http://lenta.ru/news/2014/03/12/goreslavsky/

Добавлено через 1 минуту
Сделано на следующий день после публикации вот этого интервью
http://lenta.ru/articles/2014/03/10/pravysektor/
не совсем так. Сделано это было за ссылку, размещенную в интервью, с экстр. призывами. Ссылки уже нет, как видите.
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI
Сделано это было за ссылку, размещенную в интервью

Формально так.
За что уволили главреда? Мне это неизвестно. Но факт остается фактом, что это случилось на следующий день после публикации этой статьи.
При этом данное интервью, на мой взгляд, показывает в довольно нейтральном, где то даже положительном свете "Правый сектор", что идет в разрез с общей информационной линией фед каналов и подконтрольных СМИ.
Я довольно давно читаю новости на Ленте и меня всегда удивляло и нравилось, что весь материал был представлен в либеральном ключе.
Лента была чем то средним между фед СМИ и такими как Каспаров ру.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Наверное, повторюсь, но. Мне кажется, не будет никаких потрясений. Ни вводов-выводов солдатиков, ни помпезной политической шумихи. Обама ограничит ввоз в Россию сотовых телефонов, это в крайнем случае. Повторяется ситуация с Косово и Абхазией. Договор, господа! Примитивный развод лоха пушистого в нашем лице...
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Наверное, повторюсь, но. Мне кажется, не будет никаких потрясений. Ни вводов-выводов солдатиков, ни помпезной политической шумихи. Обама ограничит ввоз в Россию сотовых телефонов, это в крайнем случае. Повторяется ситуация с Косово и Абхазией. Договор, господа! Примитивный развод лоха пушистого в нашем лице...
Дай-то Бог! Вашими бы устами...
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
K.Serg, по крайней мере, мои древние "предсказания", сделанные во времена косовской потехи по поводу Абхазии, подтвердились полностью...:eek:
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Лента ру уволили главреда, который работал в издании с 2000 года.
http://lenta.ru/news/2014/03/12/goreslavsky/

Добавлено через 1 минуту
Сделано на следующий день после публикации вот этого интервью
http://lenta.ru/articles/2014/03/10/pravysektor/

А вслед за этим по собственному желанию написали 32 сотрудника.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Формально так.
За что уволили главреда? Мне это неизвестно. Но факт остается фактом, что это случилось на следующий день после публикации этой статьи.
Вы меня не слышите? Уволена главред была за размещения в этом интервью ссылки на высказывания с призывами. Роскомнадзор вынес предупреждение. По закону два предупреждения - отзыв лицензии.
А вообще странно как то рассуждаете. Или что это за правительство, которое будет допускать призывы убивать свой народ?

Добавлено через 2 минуты
Наверное, повторюсь, но. Мне кажется, не будет никаких потрясений. Ни вводов-выводов солдатиков, ни помпезной политической шумихи. Обама ограничит ввоз в Россию сотовых телефонов, это в крайнем случае. Повторяется ситуация с Косово и Абхазией. Договор, господа! Примитивный развод лоха пушистого в нашем лице...
+1
Более того, вчерашнее высказывание Яценюка о том что Крым как государство никто не признает после референдума говорит о том, что поддержки никакой от Обамы он не получил. Да и надо ли оно все это Штатам кроме как Обаме подправить репутацию в глазах избирателей после облома в Сирии.
 
Последнее редактирование:

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
0_ba737_4fa3dbfd_XL.jpg


я совсем не либерал, и даже не совсем оппозиционер, и уж пожалуй совсем не западник (иначе съехал бы отсюда давно, с языками проблем нет, и средства в принципе позволяют)

Но вот навального в жж они всё же зря забанили...
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Когда начинают отключать СМИ и другие неугодные источники информации, жди каких-то потрясений. Имхо


с iPhone5S
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,190
Благодарности
5,595
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Когда начинают отключать СМИ и другие неугодные источники информации, жди каких-то потрясений. Имхо
с iPhone5S

А американцы не пустили наших на пресс-конференцию Яценюка в Америке
 

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI
Уволена главред была за размещения в этом интервью ссылки на высказывания с призывами.
Откуда у Вас такая информация?
http://lenta.ru/articles/2014/03/13/lenta/

"Причины увольнения владелец издания не назвал."
"Тем не менее, журналистское сообщество сочло увольнение Галины Тимченко актом цензуры."



Когда начинают отключать СМИ и другие неугодные источники информации, жди каких-то потрясений. Имхо

+1
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
А американцы не пустили наших на пресс-конференцию Яценюка в Америке


И что? Причем тут США? Ну визу мне не дадут, в связи понятно с чем. Меня беспокоит что в моей стране ожидается в ближайшее время.


с iPhone5S
 

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI
А американцы не пустили наших на пресс-конференцию Яценюка в Америке

кисилев, доренко, леонтьев, мамонтов, соловьев... и т.д. этим товарищам и ходить никуда не надо. Они расскажут и так всю правду, которую надо нам знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу