О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
кисилев, доренко, леонтьев, мамонтов, соловьев... и т.д. этим товарищам и ходить никуда не надо. Они расскажут и так всю правду, которую надо нам знать.


Согласен на 100% поэтому и не смотрю их передачи))) хочу жить в неведении.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Между прочим, мой хороший друг, бывший киевский, а теперь нью-йоркский еврей(ну, не выкинешь слов!) на полном серьезе впрямую предлагает запасаться НЗ... Истерия - вовсе не украинская нацболезнь...:D

Добавлено через 2 минуты
Более того, вчерашнее высказывание Яценюка о том что Крым как государство никто не признает после референдума говорит о том, что поддержки никакой от Обамы он не получил. Да и надо ли оно все это Штатам кроме как Обаме подправить репутацию в глазах избирателей после облома в Сирии.

А как Вам пассаж амеров насчет отказа в ВОЕННОЙ помощи Неньке?
 
Последнее редактирование:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,190
Благодарности
5,595
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
И что? Причем тут США? Ну визу мне не дадут, в связи понятно с чем. Меня беспокоит что в моей стране ожидается в ближайшее время.
с iPhone5S

К тому,что осталось им делать только маленькие гадости
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
А как Вам пассаж амеров насчет отказа в ВОЕННОЙ помощи Неньке?
Боятся, что укр. военные с их оружеем случайно
перейдут на сторону России.
Крым тому пример.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
pochemu, неее... Пуль пожалели... Самим надоть...;)
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Мое глубокое убеждение.,что крымом дело не закончиться.,будет рубится коридор в приднестровье.,и на донбасе пойдут исскуственные майданы по присоединению к россии. Мифические армии бандеровцев.,так же как якобы притеснение русского языка только предлог. И лапша на уши. Воспользовавшись ослаблением украины этот план достали из под сукна. ПУ возобнил себя спасителем русским.,он уже видит себя в истории. И в учебниках истории.
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,190
Благодарности
5,595
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Мое глубокое убеждение.,что крымом дело не закончиться.,будет рубится коридор в приднестровье.,и на донбасе пойдут исскуственные майданы по присоединению к россии. Мифические армии бандеровцев.,так же как якобы притеснение русского языка только предлог. И лапша на уши. Воспользовавшись ослаблением украины этот план достали из под сукна. ПУ возобнил себя спасителем русским.,он уже видит себя в истории. И в учебниках истории.
Это что,шутка?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
виктор., красивая картинка... Но, как сказал один литературный персонаж: " Студно туково..."(с)
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Да не на политику надо смотреть, а на экономику. Вспомните когда ГДР соединилась с ФРГ. Как просела экономика Германии? Вот где надо проблему искать. Через 2 дня референдум. Вот тогда и будет "весело", столько новых россиян будет.
 

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,190
Благодарности
5,595
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Да не на политику надо смотреть, а на экономику. Вспомните когда ГДР соединилась с ФРГ. Как просела экономика Германии? Вот где надо проблему искать. Через 2 дня референдум. Вот тогда и будет "весело", столько новых россиян будет.

Мне кажется,что политика и экономика взаимосвязаны. Через два дня и политика изменится,и экономика.
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Да, через два дня рублём можно будет подтереться.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Мифические армии бандеровцев.,так же как якобы притеснение русского языка только предлог. И лапша на уши. Воспользовавшись ослаблением украины этот план достали из под сукна. ПУ возобнил себя спасителем русским.,он уже видит себя в истории. И в учебниках истории.
куда уж мифичнее вывешенных портретов Бандеры в органах управлении новой власти и куда уж мифичнее, когда принимается закон о русском языке...
А вот про план из под сукна - это единственная истинная правда, которую Вы тут нам дуракам поведали. Спасибо Вам большое за это!

Добавлено через 1 минуту
Мне кажется,что политика и экономика взаимосвязаны. Через два дня и политика изменится,и экономика.
Ничего не изменится. Доллар подешевеет может только на рубль.
Вот увидите.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Приднестровье ровным счетом ничего нет. Коньяк и постельное белье[/URL].
Да и коньяк за последние годы подпортился....

Ну уж!!..Для республики размером с автобусную остановку...Да и коньяк ТАМ очччень недурен!! И дешев!! Это уже на местах...типо польского Наполеона...:az:
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
вот это ни хрена себе, хотел Навального почитать, а ЖЖ-то не открывается, пишет "На территлории вашей страны просмотр этой страницы запрещен органами власти", и скриншот тоже сделать не могу!!

Добавлено через 1 минуту
http://tyuftya.livejournal.com/9798.html
 
Последнее редактирование модератором:

lego_smail

Участник
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
184
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0 TSI
Да и коньяк ТАМ очччень недурен!!

Был недурен года 3 назад.
Сейчас качественные остались только дорогие (более 50 долл. за бутыль).
Бюджетные типа Дойна - какой то шмурдяк начали гнать.
Что там действительно есть (осталось) за 20 лет полнейшей РАЗРУХИ уехали все более менее мыслящие люди и сейчас население Приднестровья - это исключительные Патриоты России. Которые живут мыслью, что они нужны ей и рано или поздно сольются с ней (в экстазе).
Вот где население без всяких оговорок на 110% проголосовало за присоединение к РФ и кстати еще лет 15 назад...
 
Последнее редактирование:

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Да не на политику надо смотреть, а на экономику. Вспомните когда ГДР соединилась с ФРГ. Как просела экономика Германии? Вот где надо проблему искать. Через 2 дня референдум. Вот тогда и будет "весело", столько новых россиян будет.

Да.,как раз в этот момент там находился.но там был очень мощный локомотив фрг.
 

mas-lov

Участник
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
240
Благодарности
39
Адрес
Томск
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 2,0TSI 220л.с. 2018г.
Был недурен года 3 назад.
Сейчас качественные остались только дорогие (более 50 долл. за бутыль).
Бюджетные типа Дойна - какой то..

И в Коктебеле так же..:mad:
P. S. Я про коньяк!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу