О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
S.V.V, черноморский флот держит за яйца всю Европу и Африку, если не в курсе.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Много букв...
И дальше нужно было позволять ША и евроумникам продолжать класть на международное право и достигать своих целей любым способом?? В дерзости методов они перегнули палку и сделали это у нас на лестничной площадке!
Крым, а не восток - потому, что там стратегический объект и первоочередная цель демократов из-за границы! +простота его изоляции без немедленной угрозы партизанской борьбы и гражданской войны!
С Крымом успокоения не прийдет, там меджлис, проплаченный турками и много еще кем. Но с этим разберутся со временем. Лично я уверен, что и восток не бросят. Дрянь из Киева будут убирать, разными методами. Ввод войск крайняя мера, которую буду провоцировать нацисты! Но эти майдан овцы еще голодных шахтеров не видели... Я за мир и спокойствие)!
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Смотрю я на эти события, и многого не понимаю. Вот на пример, почему западники фашизм афишируют? Неужели они на столько тупы и самонадеяны, что думают о поддержке всего мира в отношении фашизма? Или это нам только так втирают по СМИ?

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
Может быть не стоит путать "фашизм", "нацизм" и " национализм"....
Они афишируют "национализм....
А национализм живёт во всех нациях... И в нас так же....
Дед моей супруги(царствие ему небесное), по теперешним понятиям был ярый националист(именно так бы его преподнесли теперешние СМИ) , с его мнением считалась вся его семья, для своей семьи он был авторитет, пошёл концлагерь в Германии. Но вот этот самый "националист" был обеими руками "за" за брак своей внучки(чистой хохлушки) с русским.
Хотим мы того или не хотим и не зависимо от того что мы думаем, но нам придётся признать что государство Украина есть, национальность украинец есть.
Если это признать и отбросить все свои "имперские амбиции", то в лице "украинских националистов" можно найти нифиговую защиту своих границ. Что в прочем-то и было сделано во времена Богдана Хмельницкого.

Добавлено через 2 минуты
Cap, Ну да)))
Мы ж тута все такие умные и прошаренные))) В "высокой" политике не менее чем имеем доступ к "телу")))

Добавлено через 3 минуты
S.V.V, черноморский флот держит за яйца всю Европу и Африку, если не в курсе.
Один-два ядрёный бомб в центр Чёрного моря = цунами))) И где окажется тот самый флот? Опять на берегу?))))
Ну а то что кто-то там ещё "на берегу окажется".... Так то мелочи по сравнению с мировой войной!)))

Добавлено через 6 минут
Много букв...
И дальше нужно было позволять ША и евроумникам продолжать класть на международное право и достигать своих целей любым способом?? В дерзости методов они перегнули палку и сделали это у нас на лестничной площадке!
Крым, а не восток - потому, что там стратегический объект и первоочередная цель демократов из-за границы! +простота его изоляции без немедленной угрозы партизанской борьбы и гражданской войны!
С Крымом успокоения не прийдет, там меджлис, проплаченный турками и много еще кем. Но с этим разберутся со временем. Лично я уверен, что и восток не бросят. Дрянь из Киева будут убирать, разными методами. Ввод войск крайняя мера, которую буду провоцировать нацисты! Но эти майдан овцы еще голодных шахтеров не видели... Я за мир и спокойствие)!
Всё это я уже слышал не один раз...
И про виновность "западного империализма" в развале великой державы под названием СССР( с чем я в корне не согласен)
И про вмешательства в жизнь других государств....
Но вот у меня имеется несколько иное мнение.... Но, оно у меня есть!)))
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, Саша, прочти что написано в шапке.
И что? Всегда полезно знать другую точку зрения. У меня две двоюродные сестры живут в г. Первомайск, Николаевской области. Они только родились на Украине, оба родителя русские. Мать учительница, старшая сестра медсестра, муж ее хирург, младшая сестра учительница, муж ее директор школы. Местные бюджетники, интелигенция.
Так вот им так там мозги запудрили, что они всерьез ждут вторжения и войны и практически уверены, что война неизбежна.
А Украинская правда довольно мягкий ресурс и там есть информация, которую наши СМИ просто замалчивают.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
И что? Всегда полезно знать другую точку зрения. У меня две двоюродные сестры живут в г. Первомайск, Николаевской области. Они только родились на Украине, оба родителя русские. Мать учительница, старшая сестра медсестра, муж ее хирург, младшая сестра учительница, муж ее директор школы. Местные бюджетники, интелигенция.
Так вот им так там мозги запудрили, что они всерьез ждут вторжения и войны и практически уверены, что война неизбежна.
А Украинская правда довольно мягкий ресурс и там есть информация, которую наши СМИ просто замалчивают.
А у меня имеется информация такого плана. Спрашиваю своих на Донбасе по поводу того что они думают по поводу отделения Крыма?

Отвечают: " Ну они ж сами хотят отделиться!"
И кто ж там им это там натирает?
Смотрю на видеоролики из Ютуба о мирных демонстрациях прорусскинастроеных людей. Так и наблюдаю как их разгоняют националистическинастроенные "бандеровцы".
Да пара десятков вооружённых антирусских настроенных молодчиков загнало бы это скопление народа по "норкам".
Так есть ли это самое антирусское сообщество?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,908
Благодарности
6,242
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Уже во времена ВОВ состав Черноморского флота воевал на суше. Орудия были сняты с кораблей ЧФ и установлены на берегу для защиты своей Родины со стороны берега...

На этот счет у вас неправильные пчелы и они принесли вам неправильный мед. Орудия снимались ТОЛЬКО с потопленных кораблей (которые пытались все-равно ввести в строй, если только они не были повреждены настолько, что снять даже орудия не представлялось возможным - как например, ЭМ "Свободный"), остальные плавали и продолжали выполнять свои боевые задачи. Если после 42 года флагман не выходил в море из-за расстрела лейнеров и невозможности замены, это не значит, что флот бездействовал. Ваше сообщение такого рода - это как плевок в адрес экипажей "Безупречного", "Харькова", "Ташкента", "Сообразительного", "Красного Кавказа" и "Красного Крыма", а также многочисленных БКА, МО, ТКА и ПЛ, которые также ходили в том числе и на обстрелы территорий, занятых врагом.

p.s. Для того, чтобы вторгнутся в гейропу, необязательно ее захватывать ценой жизней наших солдат. Достаточно просто отключить подачу газа и нефти. Они (гейропейцы) сами все за нас сделают друг-с-другом - им не привыкать, они давно друг-дружку любят резать, никакие законы более не помогут, в гейропе может дойти и до применения ЯО по тем странам, у которых еще есть газ, но не хотят делиться.
А Крым чем выгоден - ну например тем, что южный поток не надо будет тогда вести по дну Черного моря.
Другое дело, что при отрывании крыма от украины самостийное правительство не успокоится, и будет посылать свои гейропейские боевые бригады совершать теракты на территории рф. Даже если НАТО им скажет "фу". Ведь как известно, ярошам нато не указ.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KswxumWhe2s

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=le6Omnfabeg

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EoVTgQ2x-FY
 
Последнее редактирование:

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,190
Благодарности
5,595
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Смотрю я на эти события, и многого не понимаю. Вот на пример, почему западники фашизм афишируют? Неужели они на столько тупы и самонадеяны, что думают о поддержке всего мира в отношении фашизма? Или это нам только так втирают по СМИ?

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
У них это в крови:)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
topmo3a,
Вот объясните мне пожалуйста....
Называть Европу "гейропа" это русский патриотизм, национализм или шовинизм?


Ну а по поводу ЧФ...
Я ни сколько не хотел принизить заслуги моряков. Но вот в теперешних реалиях.... На сколько сможет выполнить стратегические задачи ЧФ в условиях мировой войны?

Отказать в подаче газа в Европу... И что мы будем с ним делать.... Занюхивать им выпитую нефть?))))
Если вы невнимательно читали, то повторю...
При всей парадоксальности ситуации Россия в экономической войне побеждает!)))
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Дело в том что, без газа и нефти запад выживет лучше чем мы без продовольствия.

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий

Ну и что....
Можете ещё Соловьёва и Киселёва привести в качестве доказательств...
Мне пофигу что там показывают украинские и российские СМИ. Каждый дует так как им это выгодно и ничего более того. Каждый принимает ту точку зрения которая ему больше подходит под его мировосприятие.
Если вы считаете что Путин делает всё путём, то это ваше право.
Я всего лишь высказываю свою точку зрения. И действия России в отношении Украины я считаю неправильным.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, Ну да)))
Мы ж тута все такие умные и прошаренные))) В "высокой" политике не менее чем имеем доступ к "телу")))

Да я уже давно понял, что твое мнение на форуме единственно верное. У меня один только вопрос : и когда ты успеваешь это все написать? Может тебе заняться публицистикой лучше? Правда не о политике - тут ты неэрудирован, прости, а там о садоводстве и огродничестве, например... Без обид! :)
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Дело в том что, без газа и нефти запад выживет лучше чем мы без продовольствия.

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
Да что ты говоришь?!!!)))

Добавлено через 1 минуту
Да я уже давно понял, что твое мнение на форуме единственно верное.
Неужели !)))

И по каким это признакам?
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
В смысле не правильными? Действия сценария событий которые мы видим через призму СМИ? Или как? Как правильно было бы?

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
topmo3a,
Вот объясните мне пожалуйста....
Называть Европу "гейропа" это русский патриотизм, национализм или шовинизм?


Ну а по поводу ЧФ...
Я ни сколько не хотел принизить заслуги моряков. Но вот в теперешних реалиях.... На сколько сможет выполнить стратегические задачи ЧФ в условиях мировой войны?

Отказать в подаче газа в Европу... И что мы будем с ним делать.... Занюхивать им выпитую нефть?))))
Если вы невнимательно читали, то повторю...
При всей парадоксальности ситуации Россия в экономической войне побеждает!)))
А ты был в Европе? В смысле Западной?
А ты откуда знаешь про стратегические задачи в условиях мировой войны? Военное училище, военка в институте, в армии в каком полку служили?
Про нефть и газ поржал - без комментариев.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
S.V.V я сейчас в отпуске в деревне, когдато был тут колхоз миллионер, сейчас тут пусто, лет пятнадцать назад пару фермеров пытались что то выростить - не получилось. И у кого не спроси у всех бабушки доживают(ли) в пустых селах. Единственный южный регион по сельскому хозяйству чего то тянет, но случись что всю россию он не прокормит, это мое мнение.

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
А ты был в Европе? В смысле Западной?
А ты откуда знаешь про стратегические задачи в условиях мировой войны? Военное училище, военка в институте, в армии в каком полку служили?
Про нефть и газ поржал - без комментариев.
Аналогичные вопросы могу задать и вам.
Откуда вы знаете про задачи Европы?
Имеете доступ к "телу"?
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Да что такое "тело" в конце то концов???

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Да я уже давно понял, что твое мнение на форуме единственно верное. У меня один только вопрос : и когда ты успеваешь это все написать? Может тебе заняться публицистикой лучше? Правда не о политике - тут ты неэрудирован, прости, а там о садоводстве и огродничестве, например... Без обид! :)
Ну вот и поговорили....
Именно ваше мнение(а это мнение большинства) является правильным.
А все ваши доводы это нравящаяся вам публицистика из СМИ и тем кто имеет противоположное мнение вы говорите "Сам дурак")))
В ответ на вашу публицистику можно найти противоположную, но ведь это же будет то что проплачено мировым империализмом....

Добавлено через 3 минуты
Да что такое "тело" в конце то концов???

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
Ну это как бэ ...
Вот вы имеете возможность заглянуть в закулисье политической игры?
Если "нет", то вы не имеете доступ к "телу",
Если "да", т. е . вы вхожи в те круги где вершатся все эти дела, то вы имеете доступ к "телу"!))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу