О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
как таковой колониальный раздел мира закончился почти сразу после 2 мировой.
ресурсы стало проще купить, чем завоевывать и кормить и бороться с партизанами.
но сразу после окончания этого дележа начался более гнусный дележ рынков сбыта, сфер влияния.
раньше построит пейсатый капиталист титаник раз в 10 лет и все радуются пока он не утопнит.
а айфуны и гнусмасы произвести сейчас легче, чем продать.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ну что, все прошло, результат закономерный... теперь вопрос-что дальше?
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,190
Благодарности
5,595
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,586
Благодарности
4,743
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ну Тягнибок вместе с Ярошом пока не успокоятся,будут ещё гадости делать.
Ну думаю их рано или поздно тоже успокоят если будут зарываться и пакостить, как, полагаю знаете :)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: rokets

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Завтра день будет богатым на заявления.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Если "много буков" для вас является навязыванием, то хочу вас уверить что это ни так. Просто высказав свою точку зрения я пытаюсь привести некие аргументы того, почему я пришёл к такому мнению.
Или вы хотите сказать что просто сказав "виноват во всём госдеп США" или "виновата во всём Россия" или "это всё внутренние разборки" не высказав никаких аргументов это есть высказывание мнения?

Правильно надо было раньше поступать. Сейчас все находятся в положении цугцванга. Каждый сам себя загнал в угол.


Вот мои родственники тоже находятся на Донбасе. Они тоже хотят дружить с Россией. Но вот жить под одной крышей они не хотят. Но и я вот не могу понять, что я им смогу дать как друг.


Никаких аргументов не увидел, ослеп быть может.
С вами нужно договариваться на берегу! Разбираться с понятиями и терминами (аргумент, сильная личность и т.п.) прежде всего! Понимаете почему? Но желания такого нет...

Я не спрашивал когда нужно было поступать правильно и кто в каком положении находится!!! А что есть правильно по-вашему? Но уже не суть)))

"Не могу понять, что я могу дать своим родственникам как друг?" - ноу комментс!
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
1976966_714944005195608_1342072739_n.jpg
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Shmikl,вот и я про это...;) А то подняли, паымаишшь, тему... Хайд-парк, блин...:rolleyes:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Обама:
"Действия России являются опасными и дестабилизирующими. Совет Безопасности ООН признал это в ходе вчерашнего голосования, во время которого только Россия выступила против. Как ясно дали понять Соединенные Штаты и наши союзники, России придется дорого заплатить за военную интервенцию и нарушение международного права, не только потому, что Соединенные Штаты и их союзники введут меры в ее отношении, но и в результате собственных дестабилизирующих действий", - сказано в документе.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/365013

Уже раз наверное в пятый он говорит №России придется дорого заплатить"... Может намек на откат какой-то ему, а? :D
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Cap, это примерно столько же, сколько оне заплатили за Косово...;)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,965
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Возникли 2 вопроса:
Первый: много фур отправлено из России в Крым. Они проезжают по территории Украины или через Керченский пролив?
Второй: в Киеве засветился Ходорковский. У нас что на зоне свободно можно получить загранпаспорт? Он на следующий день после освобождения был в Германии.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Про Ходора-типичный договорняк, адвокаты подсуетились, пу сохраняет лицо передлимпиядой, ходор сваливает и забывает про россию, пока луноликий у власти (то есть до конца своих дней), сигнал ему был дан, несмотря на решение европейского суда, налоговые претензии не сняты, то есть как только он прилетает (опять без разрешения), его с большой доле вероятности закроют

Добавлено через 1 минуту
А так если туда ехать, лучше через Керчь, спокойней, а то щас товарищи западенцы совсем нервные будут, после референдума-то...
 
Последнее редактирование:

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,965
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
А так если туда ехать, лучше через Керчь, спокойней, а то щас товарищи западенцы совсем нервные будут, после референдума-то...

Это понятно, просто интересно как они пропускают колонны машин с помощью Крыму.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Слава России, Путину слава!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Обама:
- Mы не признаем результаты референдума в Крыму!
Журналист:
- A если крымчане проголосуют против России?
Обама:
- Tогда признаем.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Про Ходора-типичный договорняк, адвокаты подсуетились, пу сохраняет лицо передлимпиядой, ходор сваливает и забывает про россию, пока луноликий у власти (то есть до конца своих дней), сигнал ему был дан, несмотря на решение европейского суда, налоговые претензии не сняты, то есть как только он прилетает (опять без разрешения), его с большой доле вероятности закроют
Согласен, для меня вообще был шок что его выпустили... Естественно ВВ создал такие условия, от которых нельзя было отказываться. Замаячело новое уголовное дело (был бы человек,...), тут же ему предложили написать прошение. По сути чел понимал, что если будет упираться, то останется до окончания правления ВВ. А так, и овцы целки, ВВ показал какой он добрый, по сути поставив чела на колени, а он получил свободу.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Слава России, Путину слава!

Плюс тыща мульенов.
Наконец продажная псевдо оппозиция в лице Немцова, Навального и прочих недоделков открыли свое лицо выйдя на улицы Москвы с флагами бендеры и прочих покойников .
Если раскачают у нас лодку первый пойду их наказывать.

Добавлено через 2 минуты
З. Ы. Глядя на развитие событий на Украине я зауважал Путина! Когда у нас это б%+-=во начиналось он сумел без десятков убитых быстро найти управу на эту оранжевую заразу

)

Еще не нашел. По сценарию Донбасс и Харьков должен пойти на Киев и изгнать кролика, ибо уже через неделю они будут есть горох, так как пиндосовские пайки достануться только Ивано-Франковску, Львову и прочим бендеровским приютам. Запад обосрется и все наладится.
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Возникли 2 вопроса:
Первый: много фур отправлено из России в Крым. Они проезжают по территории Украины или через Керченский пролив?
.....................................
Ага! Вброд...
Чиновники соревнуются перед "луноликим", кто больше "ку"... больше отправит машин... отправляется всякая фихня... главное больше... и быстрее доложить...
А машины в основном плутают в керческих болотах... (наши уже неделю)... звонят... спрашивают, чо делать... а неважно, руководство уже отчитались что "в помощь Крыму отправили надцать машин фихни"... и ждут награду...
ЗЫ. Они (крымчане), что - убогие... что им гуманитарную помощь отправлять...

Добавлено через 2 минуты
Плюс тыща мульенов.
Наконец продажная псевдо оппозиция в лице Немцова, Навального и прочих недоделков открыли свое лицо выйдя на улицы Москвы с флагами бендеры и прочих покойников .
Если раскачают у нас лодку первый пойду их наказывать.
........................
Пра-ально! А то, понимаешь, строем не ходят!!!...:aq:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу